Hello World!

Shaded

Выбор велосипеда

265 сообщений в этой теме

Согласен. Но особо далеко и быстро на нем не уедешь (имхо). Да и цена нового великовата. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мадам, не мучайте вы себя выбором. Велосипеды они все одинаковые,особенно если кататься по городу и на даче.
Не тратьте много денег на это. Заграница нам поможет Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Sat, 23 March 2013 22:32

этому даймонду красная цена 100баксов-это как стелс,тока дороже Confused к примеру лучше у Hamfist гарика за 9тр купить-хоть бренд человеческий,не говоря об остальном Cool

С Даймондом все в порядке
http://www.cyclesdiamond.be/diamond/uk/
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Мадам, не мучайте вы себя выбором. Велосипеды они все одинаковые,особенно если кататься по городу и на даче.
Не тратьте много денег на это. Заграница нам поможет

один хороший знакомый на полном серьезе говорит что надо брать самый дешевый ашанбайк как у него и не заморачиваться.... тут, похоже, идет к тому же Laughing

я предполагаю, что на озвученную мной сумму все-таки можно купить нормально едущий велосипед, который не будет разваливаться на ходу, а так же требовать постоянного ремонта и замены деталей (прекрасно понимаю, что этого не избежать даже при должном уходе, но вгрохать за пару лет стоимость минимум двух ашанбайков в ремонт одного мне не улыбается)); который можно потихоньку апгрейдить и отъездить не один и не два сезона.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor писал(а) Sun, 24 March 2013 00:20
Twinga писал(а) Sat, 23 March 2013 22:32

этому даймонду красная цена 100баксов-это как стелс,тока дороже Confused к примеру лучше у Hamfist гарика за 9тр купить-хоть бренд человеческий,не говоря об остальном Cool

С Даймондом все в порядке
http://www.cyclesdiamond.be/diamond/uk/

а что там в порядке то-по сцылке в начале темы даймонд кросс вумен байк по оборудованию и исполнению стандартные дрова типа женского стелса 600-й серии-тока стелс стоит не 300баксов,и продаётся чуть ли не в булочной,а даймонд переть из англии...да там вон даже БАБ помер Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
куб аналог 29 жуткий шлак, этот точно тяжёлый
а вел с чейна пришёл за 19 дней, так что Изменено пользователем Bigg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sun, 24 March 2013 00:14
К Шарику иди, и все

+многа Razz
или к Хамфисту Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apollo33 писал(а) Sat, 23 March 2013 23:54
Twinga писал(а) Sat, 23 March 2013 23:12
Shaded писал(а) Sat, 23 March 2013 23:04


Цитата:

этому даймонду красная цена 100баксов-это как стелс,тока дороже к примеру лучше у Hamfist гарика за 9тр купить-хоть бренд человеческий,не говоря об остальном

а я, вот, вообще не разбираюсь((


пхните ктоить сюдой сцылку на Хамфистов гарифишер из торга-я не умею Confused ...ну и напишите чёить-мне лень Cool



http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17218839&rid=15364#msg_17218839 Этот?

ага Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Sun, 24 March 2013 00:39
...да там вон даже БАБ помер Confused

Такой человек ушел
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shaded писал(а) Sun, 24 March 2013 00:35
Цитата:
Мадам, не мучайте вы себя выбором. Велосипеды они все одинаковые,особенно если кататься по городу и на даче.
Не тратьте много денег на это. Заграница нам поможет

один хороший знакомый на полном серьезе говорит что надо брать самый дешевый ашанбайк как у него и не заморачиваться.... тут, похоже, идет к тому же Laughing

я предполагаю, что на озвученную мной сумму все-таки можно купить нормально едущий велосипед, который не будет разваливаться на ходу, а так же требовать постоянного ремонта и замены деталей (прекрасно понимаю, что этого не избежать даже при должном уходе, но вгрохать за пару лет стоимость минимум двух ашанбайков в ремонт одного мне не улыбается)); который можно потихоньку апгрейдить и отъездить не один и не два сезона.

тока не это,тока не ашан!!! Shocked -на нормальном б\у байке,в заявленных условиях можно отъездить года три невкладывая ваще нечего(ну если тока сотню рублей на смазку и заплатки для колёс),затем если он надоест(именно надоест,а не потребует ремонта!) продать его и купить следущий Razz
а ашаны ф топку-они не едут и не тормозят,да и ваще,ащан это как москвич перед мерседесом-надеюсь аналогия понятна? Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
+многа
или к Хамфисту

моя ваша нипанимать)

Цитата:
тока не это,тока не ашан!!! -на нормальном б\у байке,в заявленных условиях можно отъездить года три невкладывая ваще нечего(ну если тока сотню рублей на смазку и заплатки для колёс),затем если он надоест(именно надоест,а не потребует ремонта!) продать его и купить следущий
а ашаны ф топку-они не едут и не тормозят,да и ваще,ащан это как москвич перед мерседесом-надеюсь аналогия понятна?

я говорила то же самое, только несколько другими словами)) и о том, что так, господа, вы можете до ашанбайков договориться)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shaded писал(а) Sun, 24 March 2013 01:04
Цитата:
+многа
или к Хамфисту

моя ваша нипанимать)

в теме сцылки на велосипеды которые продают в торге вп уважаемые и известные юзеры Шарик и Хамфист-вы ваще сообщения в теме читаете? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что непонятно?
Ссылка дадена, цена понятна.
Ну, если хочется, бери ашан.
Вместе поржом
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shaded писал(а) Sun, 24 March 2013 00:35

один хороший знакомый на полном серьезе говорит что надо брать самый дешевый ашанбайк как у него и не заморачиваться.... тут, похоже, идет к тому же Laughing

я предполагаю, что на озвученную мной сумму все-таки можно купить нормально едущий велосипед, который не будет разваливаться на ходу, а так же требовать постоянного ремонта и замены деталей (прекрасно понимаю, что этого не избежать даже при должном уходе, но вгрохать за пару лет стоимость минимум двух ашанбайков в ремонт одного мне не улыбается)); который можно потихоньку апгрейдить и отъездить не один и не два сезона.


Ни один велосипед,за редким исключением,не разваливается и не требует постоянного ремонта и замены деталей, если на нем ездить по городу. Некоторые люди и сейчас ездят на старых ХВЗ.Люди меняют детали на велосипеде не потому-что они требуют замены, а руководствуясь массовым сознанием.
Тут,на форуме,товарищи обсуждают как сделать велосипед антиугонным. Надо въехать в тему,дорогой велосипед это не лучшее решение для поездок по городу. Либо покупайте два-один для приятных поездок за город,второй-ашанбайкдлягорода
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
в теме сцылки на велосипеды которые продают в торге вп уважаемые и известные юзеры Шарик и Хамфист-вы ваще сообщения в теме читаете?

мы читаем. сообщения))) а ники, т.к. людей не знаю, как-то фоном проходят Embarassed
пасиба =)

Цитата:
Ну, если хочется, бери ашан.
Вместе поржом

Не хочу)) каталась на таком, как-то... ммм.... не особо катит.

Цитата:
Ни один велосипед,за редким исключением,не разваливается и не требует постоянного ремонта и замены деталей, если на нем ездить по городу. Некоторые люди и сейчас ездят на старых ХВЗ.Люди меняют детали на велосипеде не потому-что они требуют замены, а руководствуясь массовым сознанием.
Тут,на форуме,товарищи обсуждают как сделать велосипед антиугонным. Надо въехать в тему,дорогой велосипед это не лучшее решение для поездок по городу. Либо покупайте два-один для приятных поездок за город,второй-ашанбайкдлягорода

как ни приеду в гости к этому товарищу, велик на приколе - то одно сломано, то другое))
У меня вообще нет особого желания ездить на велосипеде по магазинам и как-то не планирую оставлять его без присмотра.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shaded писал(а) Sun, 24 March 2013 01:34

как ни приеду в гости к этому товарищу, велик на приколе - то одно сломано, то другое))
У меня вообще нет особого желания ездить на велосипеде по магазинам и как-то не планирую оставлять его без присмотра.


Ломаться в велосипеде особо нечему. Колесо можно проколоть,втулка может расшаться,колодки тормозные сотрутся.Мелочи.
Дело не только в том что на дешевом велосипеде можно ездить по магазинам. Люди хотят хранить свои велосипеды на лестничной площадке,а не в квартире,где места не так уж много. Вполне понятное желание.Велосипеды эти из подъездов крадут. Вам это надо?
Говорю по собственному опыту. Дорогое двухколесное чудо нужно для турпоездки. Сам по городу езжу на синглспиде,храню на лестнице. И совершенно свободен от страха за свой велосипед.
Изменено пользователем zavigor
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Дело не только в том что на дешевом велосипеде можно ездить по магазинам. Люди хотят хранить свои велосипеды на лестничной площадке,а не в квартире,где места не так уж много. Вполне понятное желание.Велосипеды эти из подъездов крадут. Вам это надо?
Говорю по собственному опыту. Дорогое двухколесное чудо нужно для турпоездки. Сам по городу езжу на синглспиде,храню на лестнице. И совершенно свободен от страха за свой велосипед.

в любом случае, там, где я сейчас живу, лестничные площадки крохотные. да и хранить что-либо вне квартиры в наше время... мне вряд ли придет в голову.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня в комнате прекрасно помещаются шоссейник и гибрид Smile И ни разу проходу не мешают Smile Комнаты надо иметь нормальные Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ericine писал(а) Sun, 24 March 2013 06:09
У меня в комнате прекрасно помещаются шоссейник и гибрид Smile И ни разу проходу не мешают Smile Комнаты надо иметь нормальные Cool


Так у меня он тоже не единственный,но дело не втом что негде хранить.Тот на котором езжу каждый день не поставишь в комнату.Сразу возникают проблемы-надо каждый раз после поездки мыть его,затащить его в квартиру,вытащить оттуда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
zavigor писал(а) Sun, 24 March 2013 09:49
Ericine писал(а) Sun, 24 March 2013 06:09
У меня в комнате прекрасно помещаются шоссейник и гибрид Smile И ни разу проходу не мешают Smile Комнаты надо иметь нормальные Cool


Так у меня он тоже не единственный,но дело не втом что негде хранить.Тот на котором езжу каждый день не поставишь в комнату.Сразу возникают проблемы-надо каждый раз после поездки мыть его,затащить его в квартиру,вытащить оттуда.

нашол на помойке ковролин,отрезал кусок нужной длины\ширины и ставь на него в коридоре\комнате уличный лисапед-я так и делаю,и весной обычно этот ковролин выкидываю,ибо пропитавшись зимней солью он становится не феншуйным...а найти летом ещё кусок,катаясь по дворам, совсем не проблема Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Twinga писал(а) Sun, 24 March 2013 11:10

нашол на помойке ковролин,отрезал кусок нужной длины\ширины и ставь на него в коридоре\комнате уличный лисапед-я так и делаю,и весной обычно этот ковролин выкидываю,ибо пропитавшись зимней солью он становится не феншуйным...а найти летом ещё кусок,катаясь по дворам, совсем не проблема Razz


Насчет ковролина не знаю, у меня вел стоит на гладком полу-лучше убирать то, что с него сыпится. А вообще каждому свое,как душевный комфорт подсказывает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас