Hello World!

Змей Гуревич

Веломасленица. Итоги

78 сообщений в этой теме

Спасибо за мероприятие. Весьма зачетно получилось.
Место очень порадовало. Вроде и в лесу, но и водоем не маленький, и все со склона просматривается.

Bulawka писал(а) Mon, 18 March 2013 11:43
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 March 2013 07:25

это был не я и даже не моё ведро ))

Значит, на ВП -- DVA гея на бизнес-классе с гордым именем ниссан-максима? ))
Кто второй?


Вот. Еще хотел бы выразить благодарность человеку, который закрыл "амбразуру" и благодаря этому в лагере на веломасленице были велосипеды, лыжи и костры, но не было вёдер, хлопающих дверями и воняющих.
Не раз краем уха слышал фразы "если бы не то ведро, мы бы сюда без проблем проехали". Вот и хорошо, что не проехали!
Понятно, что не все могут приехать на событие на великах, тем более со сломанной рукой или с детьми. Но подгонять ведра к палаткам - это уж слишком. Уж 50 метров можно пройти и с детьми и со сломанной ногой.

Жаль что его вместо этого ругают. Sad

vsh писал(а) Mon, 18 March 2013 12:45

Ну так и съел бы еще пять. По секрету: у меня в заначке была третья бутыль с тестом ))

Но т к народ разбежался топить Полуду наелся, я ее открывать не стал.


Я вот съел один, понравилось. Съел бы еще штук 10, но как-то скромность не позволила. Smile
Спасибо за подвиг! Изменено пользователем centurn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Mon, 18 March 2013 13:47

Вот. Еще хотел бы выразить благодарность человеку, который закрыл "амбразуру" и благодаря этому в лагере на веломасленице были велосипеды, лыжи и костры, но не было вёдер, хлопающих дверями и воняющих.
Не раз краем уха слышал фразы "если бы не то ведро, мы бы сюда без проблем проехали". Вот и хорошо, что не проехали!
Понятно, что не все могут приехать на событие на великах, тем более со сломанной рукой или с детьми. Но подгонять ведра к палаткам - это уж слишком. Уж 50 метров можно пройти и с детьми и со сломанной ногой.

Блин, рано уехал. Учаснеги ВП прикупили гусеничных тягачей?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Mon, 18 March 2013 13:47
Спасибо за мероприятие. Весьма зачетно получилось.
Место очень порадовало. Вроде и в лесу, но и водоем не маленький, и все со склона просматривается.

Bulawka писал(а) Mon, 18 March 2013 11:43
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 March 2013 07:25

это был не я и даже не моё ведро ))

Значит, на ВП -- DVA гея на бизнес-классе с гордым именем ниссан-максима? ))
Кто второй?


Вот. Еще хотел бы выразить благодарность человеку, который закрыл "амбразуру" и благодаря этому в лагере на веломасленице были велосипеды, лыжи и костры, но не было вёдер, хлопающих дверями и воняющих.
Не раз краем уха слышал фразы "если бы не то ведро, мы бы сюда без проблем проехали". Вот и хорошо, что не проехали!
Понятно, что не все могут приехать на событие на великах, тем более со сломанной рукой или с детьми. Но подгонять ведра к палаткам - это уж слишком. Уж 50 метров можно пройти и с детьми и со сломанной ногой.

Жаль что его вместо этого ругают. Sad

vsh писал(а) Mon, 18 March 2013 12:45

Ну так и съел бы еще пять. По секрету: у меня в заначке была третья бутыль с тестом ))

Но т к народ разбежался топить Полуду наелся, я ее открывать не стал.


Я вот съел один, понравилось. Съел бы еще штук 10, но как-то скромность не позволила. Smile
Спасибо за подвиг!



это был я и моё ведро ))


на самом деле видно, что наши люди не прочь пособираться вместе

моё предложение таково:
открытие-закрытие мы празднуем?
масленицу празднуем?
белые ночи празднуем?

можно ведь вставить ещё один праздник, чисто на жару и лето. А?
как летний вариант масленицы - только Ивана Купала
7 июля
когда жарко, хочется жечь костры по ночам, прыгать через них, купаться, искать цветы папортника и прочее...

??? Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Mon, 18 March 2013 13:47

Вот. Еще хотел бы выразить благодарность человеку, который закрыл "амбразуру" и благодаря этому в лагере на веломасленице были велосипеды, лыжи и костры, но не было вёдер, хлопающих дверями и воняющих.
Не раз краем уха слышал фразы "если бы не то ведро, мы бы сюда без проблем проехали". Вот и хорошо, что не проехали!


плюсую, но объективности ради -не проехали б
вечером пробовали, но даже короткая лифтованая фронтера акса не прошла дальше того места где стояла
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 March 2013 14:24

на самом деле видно, что наши люди не прочь пособираться вместе

моё предложение таково:
открытие-закрытие мы празднуем?
масленицу празднуем?
белые ночи празднуем?

можно ведь вставить ещё один праздник, чисто на жару и лето. А?
как летний вариант масленицы - только Ивана Купала
7 июля
когда жарко, хочется жечь костры по ночам, прыгать через них, купаться, искать цветы папортника и прочее...

???



Я только за, просто чтобы собираться надо иметь несколько оргов. например, за ОТкрытие отвечает Совет, ща Антизоолетие, например, Ворон и Галахов, за Ивана Купала - например ты, дооргой ПОлуда, за закрытие еще кто... Вот тогда у нас реально будет нереальный клуб, где Каждый что то делает, а все помогают. Потому, что я например несколько задолбался НЕ с проведением, а именно с подготовкой. оч много суеты Smile

А Ивана Купала можно отлично совместить с Белыми Ночами, кстати.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 18 March 2013 14:41
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 March 2013 14:24

на самом деле видно, что наши люди не прочь пособираться вместе

моё предложение таково:
открытие-закрытие мы празднуем?
масленицу празднуем?
белые ночи празднуем?

можно ведь вставить ещё один праздник, чисто на жару и лето. А?
как летний вариант масленицы - только Ивана Купала
7 июля
когда жарко, хочется жечь костры по ночам, прыгать через них, купаться, искать цветы папортника и прочее...

???



Я только за, просто чтобы собираться надо иметь несколько оргов. например, за ОТкрытие отвечает Совет, ща Антизоолетие, например, Ворон и Галахов, за Ивана Купала - например ты, дооргой ПОлуда, за закрытие еще кто... Вот тогда у нас реально будет нереальный клуб, где Каждый что то делает, а все помогают. Потому, что я например несколько задолбался НЕ с проведением, а именно с подготовкой. оч много суеты Smile

А Ивана Купала можно отлично совместить с Белыми Ночами, кстати.


Белые ночи совпадают с европейским (по грегорианскому календарю) Яновым днём. А нормальные люди и на зоолетии купаются Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Mon, 18 March 2013 14:45
Змей Гуревич писал(а) Mon, 18 March 2013 14:41
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 March 2013 14:24

на самом деле видно, что наши люди не прочь пособираться вместе

моё предложение таково:
открытие-закрытие мы празднуем?
масленицу празднуем?
белые ночи празднуем?

можно ведь вставить ещё один праздник, чисто на жару и лето. А?
как летний вариант масленицы - только Ивана Купала
7 июля
когда жарко, хочется жечь костры по ночам, прыгать через них, купаться, искать цветы папортника и прочее...

???



Я только за, просто чтобы собираться надо иметь несколько оргов. например, за ОТкрытие отвечает Совет, ща Антизоолетие, например, Ворон и Галахов, за Ивана Купала - например ты, дооргой ПОлуда, за закрытие еще кто... Вот тогда у нас реально будет нереальный клуб, где Каждый что то делает, а все помогают. Потому, что я например несколько задолбался НЕ с проведением, а именно с подготовкой. оч много суеты Smile

А Ивана Купала можно отлично совместить с Белыми Ночами, кстати.


Белые ночи совпадают с европейским (по грегорианскому календарю) Яновым днём. А нормальные люди и на зоолетии купаются Smile



В России праздник потерял астрономическое соответствие солнцестоянию. Строгого соответствия астрономии нет и в других странах: Швеции, Финляндии и др. - из Википедии

мне кажется, что если постоянно стартовать от Медного Всадника, то всяко даже к утру до нормального озера не доедешь

6-7 июля - суббота и воскресенье как раз

И причём тут Ворон и Галахов? Вроде я с Галаховым всегда рулили на зоолетии ))
Вовочка (не в обиду ему будет сказано) в последнее время ведёт слишком праведный образ жизни:
не пьёт, не курит, ложится рано ... и т.п.
http://multy.tv/uploads/posts/2012-06/vseriale.tv_76bez-imeni-26.jpg

ему ли купаться с голыми девушками при луне? Cool
Изменено пользователем Andrey Poluda
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ВелоИванаКупала - это здорово! Повысим демографию!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
давайте (чтоб не засорять тему летними призывами)
я перенесу обсуждение в Велосипедный Петербург к примеру?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 March 2013 15:21
давайте (чтоб не засорять тему летними призывами)
я перенесу обсуждение в Велосипедный Петербург к примеру?

Давай, переноси.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Mon, 18 March 2013 15:18
ВелоИванаКупала - это здорово! Повысим демографию!!!

Да, я как-то давно организовывыл, с прыганьем через костер и проч, Булавыч наверное помнит Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
San писал(а) Mon, 18 March 2013 17:20
ProteKtor писал(а) Mon, 18 March 2013 15:18
ВелоИванаКупала - это здорово! Повысим демографию!!!

Да, я как-то давно организовывыл, с прыганьем через костер и проч, Булавыч наверное помнит Smile

indi писал(а) Mon, 18 March 2013 16:07
идея отличная.
я за голое ночное ориентирование в венках из папоротников Smile

Даёшь голые Легенды старого Ыфта в венках из папоротников
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Mon, 18 March 2013 17:23

Даёшь голые Легенды старого Ыфта в венках из папоротников





Призы я подтяну Smile по такому то случаю Smile если Ыфт возьмется Smile

Ночные Эротические легенды старого помолодевшего Ыфта! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
San писал(а) Mon, 18 March 2013 17:20
Да, я как-то давно организовывыл, с прыганьем через костер и проч, Булавыч наверное помнит Smile

А то:

http://www.bulawka.ru/travel/story/20030621/081.jpg

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А ведь собирались в прошлом году на юбилей клуба.
Очень душевное получилось мероприятие.
Почему бы не собираться каждый год, просто на день рождения? И для оргов не особо напряжно. Единственное, что клуб тогда сделал - баню оплатили. Но это мы можем и сами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 17 March 2013 21:41


Впервые мы выяснили, благодаря нашим новым друзьям-каюрам, что один велосипедист стоит двух собак. Мы устроили два заезда, где в нарты был впряжен один велосипедист, а в другие - две собаки. Один заезд выиграли собаки, а два - велосипедисты. Собаки то похоже быстрее, но они плохо понимают, как идет трасса. Александру Иванову большое спасибо. Порадовал.




Страна должна знать своих героев! Smile
Прекрасные собаки появились на нашем празднике благодаря Сергею Серебренникову , Виктору Гарелову и клубу Невский Ангел http://siberian-huskies.narod.ru/, при этом они все летом велосипедисты и могут претендовать на включение их клуба в реестор велосипедных клубов, на мой взгляд,
Змей, ну пожалуйста...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
index.php?t=getfile&id=99996&private=0Вот Изменено пользователем ivanov.uhu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 18 March 2013 10:32
Доза_Счастья писал(а) Sun, 17 March 2013 23:22
Приезжали с собой, я даже не ожидала настолько крутой и теплой атмосферы! Все безумно понравилось! Большое всем Вам спасибо Smile Embarassed



Приезжайте еще! Все были в восторге от ваших собачек! Smile.


Ууууу)))) Приедем еще))) Smile
Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 March 2013 14:24

можно ведь вставить ещё один праздник, чисто на жару и лето. А?
как летний вариант масленицы - только Ивана Купала
7 июля
когда жарко, хочется жечь костры по ночам, прыгать через них, купаться, искать цветы папортника и прочее...

???


Я уже давно это предлагал, (как альтернативу вражескому 14 февраля) костры, музыка, свальный грех.. что может быть лучше?Smile
Изменено пользователем Gadskiy_papa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Большое спасибо всем кто приложил руку к организации!
Особо спасибо пилильщикам проруби за аццкий труд (лед-то толстый однако): я проснулся в палаточке, правда проспал блины (((, но поехал на велике принимать ванну )))
Это было очень годно! ))
Полуде соотв. тоже отдельное спасибо за предоставление велика для поездок в ванну )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
centurn писал(а) Mon, 18 March 2013 13:47

Вот. Еще хотел бы выразить благодарность человеку, который закрыл "амбразуру" и благодаря этому в лагере на веломасленице были велосипеды, лыжи и костры, но не было вёдер, хлопающих дверями и воняющих.
Не раз краем уха слышал фразы "если бы не то ведро, мы бы сюда без проблем проехали". Вот и хорошо, что не проехали!
Понятно, что не все могут приехать на событие на великах, тем более со сломанной рукой или с детьми. Но подгонять ведра к палаткам - это уж слишком. Уж 50 метров можно пройти и с детьми и со сломанной ногой.

+500 !

хлопающие двери/музычка/тарахтение у палаток - ненавижу.
Сам кста при этом я на ведре приезжал и тоже не вижу проблемы пройти хоть километрик от дороги пешком.
Так что предлагаю закрепить эту традицию с перекрыванием въезда к палаткам ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дак я всё таки не понял )))
Сначала Полуда говорит, что не ставил машину поперёк входа, а это был кто-то другой, а потом он же, оказывается и перекрыл въезд оффтопикам )))
Хотя, как мне показалось, даже первый перекат с дороги, вот просто так переехать, смог бы только Акс, что он собственно и сделал, и он же собственно въезд и перекрывал.
Хде правда ? )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Duke писал(а) Tue, 19 March 2013 04:39

Так что предлагаю закрепить эту традицию с перекрыванием въезда к палаткам ))

+100500 Предлагаю руководству прописать в правилах проведения подобных мероприятий запрет на подъезд машин участников ближе 200 метров к лагерю. А также запрет на бумс-бумс и на бардов!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ProteKtor писал(а) Tue, 19 March 2013 13:39
+100500 Предлагаю руководству прописать в правилах проведения подобных мероприятий запрет на подъезд машин участников ближе 200 метров к лагерю. А также запрет на бумс-бумс и на бардов!!!

+1 в целом и +10 к выделенному. ))))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах