Hello World!

Змей Гуревич

Веломасленица. Итоги

78 сообщений в этой теме

Спасибо всем, кто делал для нас праздник. Масленница прошла мне кажется, интереснее, чем когда либо в истории клуба. Человек было до 200.

Впервые мы выяснили, благодаря нашим новым друзьям-каюрам, что один велосипедист стоит двух собак. Мы устроили два заезда, где в нарты был впряжен один велосипедист, а в другие - две собаки. Один заезд выиграли собаки, а два - велосипедисты. Собаки то похоже быстрее, но они плохо понимают, как идет трасса. Александру Иванову большое спасибо. Порадовал.

Впервые на масленнице мы купались на велосипеде в проруби. Это тоже было отлично. Спасибо Жене Зеленову, спасибо Виктору Сараеву. Спасибо Андрею Полуде и опять же Александру Иванову. Сделали прорубь, заныривали.

Впервые на масленнице Володя Bongu организовал велобиатлон. Это было замечательно. ЛЮди реально переживали за стреляющих. Володя, спасибо!

Традиционно состоялись заезды на Ватрушках, а также ледовый стритрейс.

Впервые приехал Баронас со своими чудо - велосипедами! Он же работал каюром, подгоняя собаку Полуду, и собаку Никиту, в гонке велосипедисты - виа собаки!

Чего не было? Не сожгли чучело масленнницы. Аяяяй, коллеги! Теперь скорой весны не видать!

Спасибо всем, кто помогал, всем кто приехал. Отдельно отмечу, что ночевка тоже поставила рекорд - ночевало человек 20 как минимум. Взрослые и дети, женщины и старики Smile.

а ведь ночью было минус 22, а некоторые злопыхатели, говорят, что было и минус 23.

Спасибо всем! Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было замечательно, погода, место и количество детей -- порадовали.
Марина Кузнецова (единственная кто нырял из девушек) -- ты луччая! Девушка-весна! )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вадим прокопьев писал(а) Sun, 17 March 2013 22:17
блины очень хороши,организация праздника на высоте,было весело,спасибо организаторам!

Да, за блины (весьма вкусные) отдельное спасибо Вадиму vsh.
Он как робот блиномашина вкалывал нонстоп...
Интересно, сколько примерно чтук блинов было испечено?
Теста, как понял, 11 литров.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sun, 17 March 2013 21:41

Чего не было? Не сожгли чучело масленнницы. Аяяяй, коллеги! Теперь скорой весны не видать!

Чучело зимы.
Но не волнуйся, за тебя его сожгли другие.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sun, 17 March 2013 22:19
вадим прокопьев писал(а) Sun, 17 March 2013 22:17
блины очень хороши,организация праздника на высоте,было весело,спасибо организаторам!

Да, за блины (весьма вкусные) отдельное спасибо Вадиму vsh.
Он как робот блиномашина вкалывал нонстоп...
Интересно, сколько примерно чтук блинов было испечено?
Теста, как понял, 11 литров.

+1 Спасибо! Я хоть и не попробовал, но дети уплетали с удовольствием - стало быть вкусные Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо ВСЕМ за праздник и БЛИНЫ Smile Паше Кору и Жене(как первопроходимцу) за нашу лыжную прогулку,очень душевно Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Приезжали с собой, я даже не ожидала настолько крутой и теплой атмосферы! Все безумно понравилось! Большое всем Вам спасибо Smile Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хочу так же добавить, что у нырявшей с байком девушк ну просто отличная фигура, молотчина !! )
Бу - шапка агонь )))
Хаски - крууууто, дочка потом пол дороги ещё делала "аф аф ауууу" )))
Полуда - реально подпортил себе карму вкорячиванием ведра поперёк дороги ))) Хотя меня это и никак не напрягло, но я стоял рядом и слышал каменты проходивших мимо людей ))
vsh - блины отличные, огромое спасибо )
Всем ледорубам мегареспект, это была та ещё заморочка, но вы справились. Считал итоговое время прорубания кто-нибудь ?
Да и вообще все были весьма бодры и веселы, всем спасибо )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Leavsee писал(а) Sun, 17 March 2013 22:23
Змей Гуревич писал(а) Sun, 17 March 2013 21:41

Чего не было? Не сожгли чучело масленнницы. Аяяяй, коллеги! Теперь скорой весны не видать!

Чучело зимы.
Но не волнуйся, за тебя его сожгли другие.

На Чукотке. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Bulawka писал(а) Sun, 17 March 2013 22:09 -- ты луччая! Девушка-весна! )))[/quote]
+++
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AcademeG писал(а) Sun, 17 March 2013 23:57
Считал итоговое время прорубания кто-нибудь ?

Около четырех часов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AcademeG писал(а) Sun, 17 March 2013 23:57

Полуда - реально подпортил себе карму вкорячиванием ведра поперёк дороги ))) Хотя меня это и никак не напрягло, но я стоял рядом и слышал каменты проходивших мимо людей ))


это был не я и даже не моё ведро ))

на самом деле народу было много, но активности маловато:
большинство просто стояли и смотрели, а могли бы и чучело соорудить заодно Smile
всё было здорово!! но хотелось бы как здесь ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доза_Счастья писал(а) Sun, 17 March 2013 23:22
Приезжали с собой, я даже не ожидала настолько крутой и теплой атмосферы! Все безумно понравилось! Большое всем Вам спасибо Smile Embarassed



Приезжайте еще! Все были в восторге от ваших собачек! Smile.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Sun, 17 March 2013 22:19
вадим прокопьев писал(а) Sun, 17 March 2013 22:17
блины очень хороши,организация праздника на высоте,было весело,спасибо организаторам!

Да, за блины (весьма вкусные) отдельное спасибо Вадиму vsh.
Он как робот блиномашина вкалывал нонстоп...
Интересно, сколько примерно чтук блинов было испечено?
Теста, как понял, 11 литров.


Блины, честно говоря, получились фигово.

Во первых, не было палатки, поэтому ветер постоянно менял температуру сковородок, и блины то не пеклись, то подгорали. Или в центре пеклись, а края нет.

Во вторых, был постоянный гемор с горелками. В гуревичевской видимо мусор в жиклере, и когда его подсасывало в отверстие, она регулярно тухла.

Но самое страшное, ОБЕ горелки (причем моя - новая!) текли. Лужи бензина на столе рядом с открытым пламенем несколько напрягали. Моя текла в месте сальника. Похоже, на морозе резина сальника задубела. Где именно текла горелка Ильи, я не понял.
Словом, что мой топовый примус, что нова Ильи - дерьмо. Кстати, оптимус запрещает эксплуатировать Новы и отзывает их именно по причине протечек, но не знаю, относится ли это к горелке Ильи.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vsh писал(а) Mon, 18 March 2013 10:51


Блины, честно говоря, получились фигово.



Ну ты врааааать Smile. Ты сам то их пробовал? Я три съел, и честно говоря, съел бы еще пять. Блины были прекрасны!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Andrey Poluda писал(а) Mon, 18 March 2013 07:25
AcademeG писал(а) Sun, 17 March 2013 23:57

Полуда - реально подпортил себе карму вкорячиванием ведра поперёк дороги ))) Хотя меня это и никак не напрягло, но я стоял рядом и слышал каменты проходивших мимо людей ))


это был не я и даже не моё ведро ))

Значит, на ВП -- DVA гея на бизнес-классе с гордым именем ниссан-максима? ))
Кто второй?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Mon, 18 March 2013 11:43

Значит, на ВП -- DVA гея на бизнес-классе с гордым именем ниссан-максима? ))
Кто второй?



Более того, там моторы и цвет одинаковые ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Mon, 18 March 2013 11:12
vsh писал(а) Mon, 18 March 2013 10:51


Блины, честно говоря, получились фигово.



Ну ты врааааать Smile. Ты сам то их пробовал? Я три съел, и честно говоря, съел бы еще пять. Блины были прекрасны!


Они были вкусными, но это не мешало им быть фиговыми. Они должны были быть дырчатыми и не должны были пригорать.

Ну так и съел бы еще пять. По секрету: у меня в заначке была третья бутыль с тестом ))

Но т к народ разбежался топить Полуду наелся, я ее открывать не стал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах


Спасибо тебе Вадим большое! Я бы съел больше, но пришел тогда, коогда ты уже горелки погасил. Шел специально так как проголодался соревнования проводя Smile. А увидев, что ты горелки погасил, счел не корректным тебя теребить еще, так как работа твоя - реально подвиг. На ветру несколько часов жарить блины на 200 рыл - это мегареспект и уважуха!

ВАДИМУ УРА УРА УРА!!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
КАЮСЬ В ТОМ ЧТО НЕГУМАННО ПОСТУПИЛ С УЧАСТНИКАМИ ВЕЛОБИАТЛОНА. Слишком далеко поставил мишени, поэтому бало мало попаданий. Но с другой стороны иначе пришлосьбы привлекать еще волонтеров для надувания шариков. Спасибо помогавшим. Изменено пользователем Bongu
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо Паше и Эдику за лыжный маршрут - успели проголодаться Smile ,
а также было много солнца, веселья и позитива!
Оргам спасибо за праздник!
И блины были вкуснейшие! Кленовый сироп рулит)).
Изменено пользователем Galla
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах