Hello World!

STem

Пробег "Гатчина-Пушкин" 7 апреля

316 сообщений в этой теме

Традиционно уже, как и в прошлые годы - в начале апреля, в этом году 7 числа есть возможность прокатиться в Пушкин вместе с ежегодным легкоатлетическим пробегом "Гатчина-Пушкин". Маршрут пробега: г. Гатчина - Киевское шоссе - Красносельское шоссе - Соболевская дорога - Кузьминское шоссе - ул. Ленинградская - ул. Шишкова - СПб ГУ «ЦФКСиЗ «Царское Село» (финиш). Шоссе по маршруту будут закрыты для проезда автомобильного транспорта.

Сбор 7 апреля в 11.50 на Въезде у Лося (перекрёсток пр. 25 Октября и ул. Рощинская). Выезд в 12.00.

местоположение на карте

Это не гонка. Средняя скорость движения 15-18 км/ч. При движении будьте внимательны, просьба не обгонять ведущего велопробега. Наша главная задача - не мешать бегунам. Поэтому как и в прошлые разы мы будем ехать впереди, перед первой машиной ДПС. Проверьте состояние велосипеда заранее, захватите запасную камеру и минимальную аптечку. Останавливаться надолго не будет возможности.

Велопробег организует гатчинский велоклуб "Приорат" группа вконтакте

Прошлогодняя тема

Видео: http://vk.com/video_ext.php?oid=175258&id=162604458&hash=28d898b102aeb46c&hd=1

Из Питера можно приехать на этой электричке: http://www.tutu.ru/spb/view.php?np=8c68af11 Изменено пользователем STem
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 (2).

Под прикрытием ГИБДД по закрытым для транспорта дорогам!.. Thumbs Up
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
-1 Sad

7-го первое открытие сезона от БЗ...
везде не успеть... Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы тоже скатался. А кто как добираться будет? Самоходом или на эл-ке? Если самоходом, то может, где-нить собраться и организованной толпой до Гатчины?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Thu, 14 March 2013 20:37
Я бы тоже скатался. А кто как добираться будет? Самоходом или на эл-ке? Если самоходом, то может, где-нить собраться и организованной толпой до Гатчины?

Я тока за, но знаю там только летние проезды
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
если моё мнение поможет, я бы поехал из Питера на электричке по Балтийской ветке (через Красное село). она прибывает в Гатчину впритык по времени - в 11:40. Как раз можно успеть шустро проехать 3 км через весь город к месту сбора велосипедистов, тем более центральный проспект уже будет закрываться для машин в это время (Бегуны стартуют от площади Коннетабля, см. карту).
Однако такой план удобен для одиночек или хорошо организованной группы. Потому что если кто-нибудь вдруг захочет в туалет или в магазин, можно уже и не успеть. А догонять будет неудобно, так как в 12 стартуют бегуны и бегут через весь город. Вы просто окажетесь в их толпе.

ссылка на карту: http://maps.yandex.ru/-/CVRx485Q Изменено пользователем STem
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Thu, 14 March 2013 18:00
-1 Sad

7-го первое открытие сезона от БЗ...
везде не успеть...

Будет и второе открытие
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Thu, 14 March 2013 20:37
Я бы тоже скатался. А кто как добираться будет? Самоходом или на эл-ке? Если самоходом, то может, где-нить собраться и организованной толпой до Гатчины?

Если поеду, то на эл-ке от пр. Славы до Павловска\Антропшино и там самоходом.
Хотя готов и влиться куда-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
с очень небольшой вероятностью буду, если память не изменяет то только 6гопоздно вечером вернусь в СПб
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я бы не советовал этого делать, т.к. из за перекрытия части киевского ш. весь автомобильный поток будет идти как раз по этой узкой дорожке. Там образуется пробка. В позапрошлом году, одна компания так уже пыталась сделать. В итоге, они приехали к месту старта тогда, когда мы уже финишировали в Пушкине.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Артем_25 писал(а) Fri, 15 March 2013 10:51
Я бы не советовал этого делать, т.к. из за перекрытия части киевского ш. весь автомобильный поток будет идти как раз по этой узкой дорожке. Там образуется пробка. В позапрошлом году, одна компания так уже пыталась сделать. В итоге, они приехали к месту старта тогда, когда мы уже финишировали в Пушкине.

да, действительно... а если до Сусанино\Вырицы закидываться?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Может тогда не выёживаться и сразу с балтов до Гатчины? в 10.20 эл-ка, в 11.10 в Татьянино. А там всего 2км до точки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Fri, 15 March 2013 11:42
Не травите душу !
Мысленно скатаюсь Embarassed

А чего мысленно-то?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 15 March 2013 01:56
Веталь писал(а) Thu, 14 March 2013 18:00
-1 Sad

7-го первое открытие сезона от БЗ...
везде не успеть...

Будет и второе открытие


будет... но, хоцца на первое Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Fri, 15 March 2013 11:45
Alex HiNT писал(а) Fri, 15 March 2013 11:42
Не травите душу !
Мысленно скатаюсь Embarassed

А чего мысленно-то?


Вкраце так.
Врачей расстрелять.

Нога срослась, но была криво прикручена, соответственно криво и срослась.
В ноябре случилось воспаление в этих гвоздях, которое в декабре стало просто очевидным для всех, кроме врачей. Меня поздравили с удачным срастанием и посоветовали зайти в июне.
В январе-феврале стало заметно хуже, я сделал КТ.
От этого кт я был просто в шоке - один из шурупов был закручен мимо кости - в мягкие ткани !
Я потребовал наконец скрутить с меня это.
Припертые к стенке они согласились и вот теперь я 2 нед после удаления железок. Воспаление там естественно было, у меня 10 дней стоял дренаж для слива всякой гадости.
Но это все фигня. Главное - сустав скорее всего накрылся таки.
А в декабре все было значительно лучше.
Вот сейчас я могу ходить на костылях, или на одном.
На велике ездить могу конечно. Ну там к 7 апреля, наверно улучшится что-нибудь...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Fri, 15 March 2013 11:43
Может тогда не выёживаться и сразу с балтов до Гатчины?

Хочется размяться предварительно Laughing Что б потом уже прямой дорогой из Пушкина эвакуироваться Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2 Alex HiNT:
Вот оно чо..
А я помню, что ты по осени на правобережной покатушке был и нормально всё вроде было, вот и удивился.

Свинство, конечно. Выздоравливай.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
smarsh писал(а) Fri, 15 March 2013 11:58
Kostantin писал(а) Fri, 15 March 2013 11:43
Может тогда не выёживаться и сразу с балтов до Гатчины?

Хочется размяться предварительно Laughing Что б потом уже прямой дорогой из Пушкина эвакуироваться Cool

По пути на вокзал разомнёшься. А будет мало, можно из Пушкина в Павловск катануть и\или эвакуироваться через Колпино по велодорожке. Зря её, чтоль, строили =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex HiNT писал(а) Fri, 15 March 2013 11:57

Вкраце так...

Ой, пичаль-пичаль, выздаравливай! Изменено пользователем smarsh
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Fri, 15 March 2013 12:06
2 Alex HiNT:
Вот оно чо..
А я помню, что ты по осени на правобережной покатушке был и нормально всё вроде было, вот и удивился.

Свинство, конечно. Выздоравливай.

Спасибо.
Дык я и тогда ездил лучше, чем ходил. Я сейчас и подавно. Но ведь с велика-то иногда слезать приходиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Fri, 15 March 2013 12:13
эвакуироваться через Колпино по велодорожке. Зря её, чтоль, строили =)

У мну на нее стойкая аллергия, хотя и приходиться ездить. Да и по пушкинской под горку прикольна Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас