Hello World!

Vitas

Что надо сделать, чтобы получить права на создание ста

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте!
Хотел добавить в ВелоВики статью о нашем велоклубе 3x9 (т.к. сказано, что можно :): "Если вы хотите, чтобы ваш клуб значился в этом списке, то создайте статью про него...", в wiki зарегистрировался, но пишет, что "У вас нет разрешения создать данную страницу". Как пользоваться wiki-технологией - знаю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Vitas писал(а) Mon, 28 January 2013 18:57
Здравствуйте!
Хотел добавить в ВелоВики статью о нашем велоклубе 3x9 (т.к. сказано, что можно :): "Если вы хотите, чтобы ваш клуб значился в этом списке, то создайте статью про него...", в wiki зарегистрировался, но пишет, что "У вас нет разрешения создать данную страницу". Как пользоваться wiki-технологией - знаю.

да, нас замучили спамеры, поэтому мы поставили защиту на создание новых страниц для новых участников

http://velowiki.org/wiki/3x9 - можно править
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А создание статей действительно запрещено? А то есть простой способ создать статью: в другой статье сделать упоминание на новую, например в "Классификации велосипедов" вставить [[Туринг]], перейти на несуществующую статью и написать её.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Mon, 11 March 2013 07:41
А создание статей действительно запрещено? А то есть простой способ создать статью: в другой статье сделать упоминание на новую, например в "Классификации велосипедов" вставить [[Туринг]], перейти на несуществующую статью и написать её.

Важно, чтобы боты до этого не додумались. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
macvic писал(а) Sat, 09 November 2013 13:33
Доброго дня! Откройте пожалуйста доступ для редакции статьи . Спасибо.

Создал статью, можно править.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Oljas писал(а) Sat, 10 May 2014 22:15
Приветствую! Позвольте добавить иллюстраций к статье про трековые велики.

После регистрации становится доступна загрузка файлов.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вроде зарегистрировался, но при попытке загрузить файл получаю ответ: У вас нет разрешения создавать новые страницы. И не получается загрузить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Oljas писал(а) Mon, 12 May 2014 14:01
Я вроде зарегистрировался, но при попытке загрузить файл получаю ответ: У вас нет разрешения создавать новые страницы. И не получается загрузить.

Хм, забавно. Если запрет на создание новых статей заодно блокирует загрузку файлов, то надо попросить админа Indi его отменить ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 12 May 2014 14:04
Oljas писал(а) Mon, 12 May 2014 14:01
Я вроде зарегистрировался, но при попытке загрузить файл получаю ответ: У вас нет разрешения создавать новые страницы. И не получается загрузить.

Хм, забавно. Если запрет на создание новых статей заодно блокирует загрузку файлов, то надо попросить админа Indi его отменить ИМХО.

Я посмотрю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас