Hello World!

Bergman

Нужна медная полоса

10 сообщений в этой теме

Озадачился светодиодной фарой. Для воплощения в жизнь нужен кусок медной полосы шириной 15-20 мм, толщиной 3-5 мм и миллиметров от 50 длиной. Где купить? Юнону не предлагайте, далеко и тухло там все. Али может в гараже у кого валяется?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Недавно понадобилось удлиннить плюсовую клемму на авте. Ради 10 см покупать медную шину длинной метра полтора ЕМНИП, не стал. Купил медной трубки для водопроводов, и отп... лющил ее молотком. Получилась годная медная шина. Может Вам это тоже попробовать? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если еще актуально, посмотри в сторону "Метизов" там продается медная полоса для соединения автоматических выключателей [общая шина]. Они разные бывают по ширине. М.б. тебе подойдет. Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Могу дать тонкой медной полосы.
Если что есть для фар диоды, драйверы, батареи и т. п. Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Некропостинг детектед )))) Да, еще актуально. Matias, спасибо за идею. Схожу в метизы, если там не найду, то придется обратиться к Косте, может и прикуплю ништяков заодно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня готовые хорошие фонари появились: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&goto=17364803&rid=19546
Особого смысла колхозить нет, хотя запчасти тоже есть. Изменено пользователем Костя
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Что такое некропостинг детектед?
Медную полоску можешь спросить в пунктах приёма металла. У меня пожалуй найдутся кусочки латуни, а если очень хорошо поспрашивать, то может быть и медь...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В такой теме некропостинга быть не может. Т.к. колхозить следует всегда. Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас