Hello World!

Chemical sister

Беговые лыжи

1 705 сообщений в этой теме

Хочу создать тему для поиска попутчиков и объединения в организованные группы людей, любящих кататься на беговых лыжах Cool
Для самого катания компания не особо нужна, а вот ехать в одно жало скучно. Мне, например, чтобы доехать до какого-нибудь ВИФКа, нужно воспользоваться 3-мя, а то и 4-мя видами транспорта Shocked
Поэтому, если кто-то хочет кататься, но ему для этого нужна компания, предлагаю писать об этом в этой теме.
Также здесь можно отписываться о состоянии трасс. Изменено пользователем Chemical sister
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В выходные могу свозить на ВИФК или СКА их должны поставить, по крайней мере вояки ставят малый круг 3,5 км освещёнки по первому снегу. В пятницу вечером поеду заберу лыжи с дачи заодно гляну как там ВИФК, мож. и на СКА доползу. Петли марафона поставят к НГ не раньше (не кому там сейчас заниматься). Про трассы на юге ни чего не знаю. Готов выслушать предложения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня был в Зеленогорске - снега мало. Где под снегом мох - ещё ничего, а вот где гравий - совсем печально.
Катаюсь каждое воскресенье преимущественно на Прибое (иногда на СКА), стартую утром с Ломоносовской.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
О состоянии лыжных трасс (был сегодня в Кавголово на Динамо и на СКА) : на Динамо еще рыхло и коряво,но бывает и хуже,когда шишки лед и грязь.
А на СКА сегодня хорошо.Снега достаточно много.Трасса раскатана
ногами под конек (но можно и классикой поерзать). Асфальт проглядывает только на некоторых подъемах,а спуски в хорошем состоянии.Конечно, пока еще мягковато.Палки втыкаются в асфальт
(можно на палках для лыжероллеров ездить).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shur_shurich писал(а) Sun, 02 December 2012 14:08
В выходные могу свозить на ВИФК или СКА их должны поставить, по крайней мере вояки ставят малый круг 3,5 км освещёнки по первому снегу. В пятницу вечером поеду заберу лыжи с дачи заодно гляну как там ВИФК, мож. и на СКА доползу. Петли марафона поставят к НГ не раньше (не кому там сейчас заниматься). Про трассы на юге ни чего не знаю. Готов выслушать предложения.

О, если поедете в следующую субботу на СКА или ВИФК, я бы присоединилась.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
johnny_job писал(а) Sun, 02 December 2012 17:36
Сегодня был в Зеленогорске - снега мало. Где под снегом мох - ещё ничего, а вот где гравий - совсем печально.
Катаюсь каждое воскресенье преимущественно на Прибое (иногда на СКА), стартую утром с Ломоносовской.

Я вас запомнила Cool
На Прибое и вправду должно быть ещё рано. В Токсово как-то быстрее трассы в нормальное состояние приходят и весной дольше держатся, как мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я в можайку ежжу на выходных и на буднях с ленинского,правда в это сезоне ещё не был,в полижайке в 10 годе было хорошо а в 11 снега маловато,так там и не разу не покатался
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я на Динамо буду кататься, именно из-за того, что добираться легко. Вроде на неделе еще подсыплет, в след субботу начну. Заодно предлагаю всем желающим прокатиться на Лыжне России в Киришах и юбилейном Гатчинском марафоне 8марта Smile Думаю, как раз вовремя предлагаю Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Sun, 02 December 2012 21:42
О, если поедете в следующую субботу на СКА или ВИФК, я бы присоединилась.

А если в воскресенье Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Shur_shurich писал(а) Mon, 03 December 2012 13:53
Chemical sister писал(а) Sun, 02 December 2012 21:42
О, если поедете в следующую субботу на СКА или ВИФК, я бы присоединилась.

А если в воскресенье Wink

На вскр у меня планы не лыжного характера Cool Но если поедешь в субботу, хорошо, а нет, так я в другой раз напрошусь в попутчики Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
интересная темка Smile особенно сейчас, пока не ясно работает ли уже база от вуза в котором учился
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
гражданин из ада писал(а) Mon, 03 December 2012 13:15
Серега,напиши на какой элке в субботу.Я тоже буду.


10-25 от Девяткино, 3-й от головы вагон.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Mon, 03 December 2012 14:15
На вскр у меня планы не лыжного характера Cool Но если поедешь в субботу, хорошо, а нет, так я в другой раз напрошусь в попутчики Smile

Договорились. Я отпишусь ближе к выходным.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В эти выхи на севере - на СКА и Вивке снега было мало - меньше, чем на юге, местами лежал песок. А в Гатчине и Можайке можно было покататься соответственно 1.7 км и 3-4км по неплохой трассе, в Гатчине прямой круг -1.7 км освещают, так что даже вечером можно раскатываться. Но в следующие выхи думаю уже и на СКа будет снег везде лежать. А на Авангардной можно на беговых лыжах кататься? Я так тоже рядом там живу, вот думала, еще по заливу можно будет кататься, когда лед образуется. Изменено пользователем Ума
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ума писал(а) Mon, 03 December 2012 16:26
В эти выхи на севере - на СКА и Вивке снега было мало - меньше, чем на юге, местами лежал песок. А в Гатчине и Можайке можно было покататься соответственно 1.7 км и 3-4км по неплохой трассе, в Гатчине прямой круг -1.7 км освещают, так что даже вечером можно раскатываться. Но в следующие выхи думаю уже и на СКа будет снег везде лежать. А на Авангардной можно на беговых лыжах кататься? Я так тоже рядом там живу, вот думала, еще по заливу можно будет кататься, когда лед образуется.

Оля, можно. Там даже 3.5км круг в снежные зимы раскатывают силами детей из спортшколы Smile Пока что можно кататься по стадиону и по аллеям.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На СКА 5.12 трасса 3,5км под конек в хор.сост. Все уже ездят на хороших лыжах. Вышел на работу снегоход,подровнял расширил и утромбовал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serg= писал(а) Wed, 05 December 2012 18:34
На СКА 5.12 трасса 3,5км под конек в хор.сост. Все уже ездят на хороших лыжах. Вышел на работу снегоход,подровнял расширил и утромбовал.

а как рядом на лесгафта там дела не видели случаем?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на лесгафта по-прежнему проход закрыт, но охрана сказала ,что после Нового Года должно частично начать работать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serg= писал(а) Wed, 05 December 2012 21:45
на лесгафта по-прежнему проход закрыт, но охрана сказала ,что после Нового Года должно частично начать работать.

спасибо, плохо Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Завтра вечером буду кататься в Полежаевском парке часов с 19.30. Присоединяйтесь. По стадиону-то нормально кататься, а вот в темноте по аллее немного стремновато. Можно было бы попробовать свернуть на какие-то второстепенные дорожки, где снег не так хорошо чистят, но без компании как-то совсем страшно, всё-таки парк довольно глухой местами.
Хотя вообще на аллее практически освещёнка. Каталась в понедельник без фонарика--уличного света хватает Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Thu, 06 December 2012 00:56
Завтра вечером буду кататься в Полежаевском парке часов с 19.30. Присоединяйтесь. По стадиону-то нормально кататься, а вот в темноте по аллее немного стремновато. Можно было бы попробовать свернуть на какие-то второстепенные дорожки, где снег не так хорошо чистят, но без компании как-то совсем страшно, всё-таки парк довольно глухой местами.
Хотя вообще на аллее практически освещёнка. Каталась в понедельник без фонарика--уличного света хватает Cool

там же все второстепенные дорожки только для классики Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь катался в Зеленогорске вчера или сегодня? Как оно? Сегодня был на СКА, там всё прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Лемболово расчищена и нарезана под классику 5-ка. Необходимый минимум снега чтобы не бояться за лыжи есть. Для конька слишком мягко.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас