Hello World!

kampy

Серия велопоходов "Из конца в конец". 2-4 ноября 2013

81 сообщение в этой теме

n1ko писал(а) Wed, 06 November 2013 16:35
Какой трек-то в итоге получился? Smile


Вот исходный трек:
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=mguyfglobsmlyhbl
По нему пройден путь до станции Жарок на ж/д ветке Мга-Кириши. (77км)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
n1ko писал(а) Wed, 06 November 2013 16:35
Какой трек-то в итоге получился? Smile

АААААА! Вот он-источник наших бед!
n1ko выразил сомнение в правильности пути и упёртый Кампи не давал ни на шаг от него отступить. Чтобы не портить трек Кампи скомандовал обедать прямо на мосту, а за водой к реке ходить только одному и без навигатора. Я молился, чтобы трек не был проложен через два близко стоящих толстых дерева.С трудом удалось уговорить его не брать Чагоду вплавь, а отойти на км до брода.

Когда мы ломили ордером "свинья" через леса-болота, то ещё ничего, но когда переходили Московское шоссе - ДТП. Автобус, газель, фура зацепились-столкнулись, оба ряда на Москву перекрыты. Водилы наскакивают на нас, считая, что пешеход на зебре должен переходить только если все остановились и его пропускают. Мы пожелали им доброго пути и откланялись, стоим в двустах метрах. Тут появляется вечноотстающийБулавка и лезет с фотиком в гущу. Еле подманили, а ведь у него с собой были только одни очки.
Так что трек верный! Велосипед только требует полной переборки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, я конечно дико извиняюсь, но вам к вашим "концам" "яички" не нужны? Есть два -- Большое и Малое

http://www.openstreetmap.org/#map=15/57.6091/33.1729

Как раз посещал их пока вы из конца в конец ехали (тут вру -- мимо проезжал).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
serge_g писал(а) Thu, 14 November 2013 10:56
но вам к вашим "концам" "яички" не нужны? Есть два -- Большое и Малое

Не. В этих походах по чертополохам и свои-то мешают.
Во время брода, когда я десяток раз сходил туда-сюда, я орал на прекраснодушного Булавку, покуривающего на берегу:"У меня уж яйца звенят!!!!".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

мне кажется это было бы достойное продолжение сабжевой серии

 

" В Засосье, деревне под Петербургом, постоянно живут только три человека. Но это место стало известным на всю страну: сестры Ксения и Наталия, как и их прабабка почти 80 лет назад, своими силами стараются сохранить поселение, где жили их предки, и не дают ему исчезнуть бесследно. Женщины самостоятельно установили там памятник жене «врага народа» и открыли музей. Теперь люди из множества регионов России шлют в Засосье свои воспоминания об исчезающих деревнях или приезжают за информацией о репрессированных родственниках.http://paperpaper.ru/fullscreen/zasosye/

Изменено пользователем KiSS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас