Hello World!

KiSS

К226 (IronMan) 2013

82 сообщения в этой теме

Да яж не против, просто констатация факта, бегают мало у нас...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
И что парни думают про 2014 год? Набегались, хватит или еще?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
с нищебродскими стартами можно думать еще долго. а официальные распроданы наверно уже. копенгаген вон раскупили за 6 часов, немножко хотел туда. голландия еще интересна, но там грят сильный ветер всегда. сам то что думаешь?
зы вообще мне понравилась идея айронмэн-туризма, т.е. совмещать старт с посещением некой интересной местности, но в которую просто так на экскурсию ехать влом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Sun, 01 September 2013 19:17
с нищебродскими стартами можно думать еще долго. а официальные распроданы наверно уже. копенгаген вон раскупили за 6 часов, немножко хотел туда. голландия еще интересна, но там грят сильный ветер всегда. сам то что думаешь?
зы вообще мне понравилась идея айронмэн-туризма, т.е. совмещать старт с посещением некой интересной местности, но в которую просто так на экскурсию ехать влом.

В общем про триатлон и торговые марки айрон итд у меня мысль - слишком уж сильно это переоценено.
Люди едут в Швецию на Кальмар, буёв не видно, барахтаются в тине, а потом писают кипятком. За 500 евро тина вкусная фигли.

В самой длинной дистанции есть некий прикол, какие-то ставить себе цели в циферках ради фана. Старт еще не выбирал, если честно, сильно не рвусь. Что-то засвербило веломногодневку попробовать, скорее шоссе. Трансальп недешев, но другого я пока и не нашел толком.

Насчет туризма и поездки не с тупо спортивной целью - согласен.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ASis писал(а) Sun, 01 September 2013 22:24

В общем про триатлон и торговые марки айрон итд у меня мысль - слишком уж сильно это переоценено.


само участие в любом старте тоже недешево. у меня было желание посчитать все затраты, но так и не пощитал еще ) короче 400-500Е на фоне общей суммы не так уж и много. к тому же если ты согласен нащёт туризма, то эффективней с экономической т.зр. переплатить слегка и побывать в кульном месте, чем сыканомить 15% и поехать в итоге в дыру хуже мадрида. не агитирую за официальный старт, просто соображения.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
слушайте, я тут седня силясь оторвать гантелю от пола которой 2мес назад разминался подумал.. а чо опять айрон то.. может пора двойной Laughing мы ж не спортсмены. время пофиг. ну пусть будет 30 часов, зато прикольно Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Mon, 02 September 2013 13:23
пусть будет 30 часов, зато прикольно Laughing


ну тя в жопу, сынок! (с) День Выборов! Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас