Hello World!

KiSS

К226 (IronMan) 2013

82 сообщения в этой теме

Pupsen писал(а) Sat, 16 March 2013 14:10
крут, ну удачи, олеолеоле Россия вперёд! покажи там янкам ))


ну показать я им смогу тока свой русский язык... в спину Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А кто-нибудь из питерцев не собирается перед 226 попытать счастья на половинке в Финляндии http://finntriathlon.fi/fi/etusivuили в Эстонии 16.06 в Валге? Изменено пользователем vict
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:

открыта регистрация на Выборгмэн 2013
http://vyborgman.ru/page/vyborgman-2013

Пожалуй попробую, благо ехать недалеко. Smile

Товарищи спорсмены, прошу прощения за глупый вопрос. Объясните новичку, в новости о регистрации, сказано что:

Цитата:
Перед стартом каждый участник должен будет подписать заявление о том, что он знаком с правилами триатлона


В правилах которые я нашел сказано:
Цитата:

...В транзитной зоне запрещено появляться нагим...

Непонятно, я после плавания получается должен в плавках идти на вело и беговой этап, или я что-то не так понял?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нагим,значит "в чем мама родила"))) Переодеваться в палатке,а не размахивать прелестями по всей транзитке... Изменено пользователем skimen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
в палатке также запрещено полное обнажение. нормальные спортсмены (посмотрите любой триатлон по телевизору или фото) решают этот вопрос покупкой стартового костюма в котором и плывешь и едешь и бежишь. я клал себе в пакет банный полотенчик и переодевался как на пляже Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Mon, 15 April 2013 19:02

Где учаснег Кислинский?


учаснеги появляются в листе только после оплаты
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
нормальные спортсмены (посмотрите любой триатлон по телевизору или фото) решают этот вопрос покупкой стартового костюма в котором и плывешь и едешь и бежишь.

Эм, т.е. получается под гидрик одевается костюм, в нем плывешь и потом едешь велоэтап в мокром насквозь костюме? Или он какой-то особо быстросохнущий?

Цитата:
я клал себе в пакет банный полотенчик и переодевался как на пляже

Smile Это мысль, пожалуй украду техническое решение. Изменено пользователем apolev
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apolev писал(а) Sat, 27 April 2013 00:10

Эм, т.е. получается под гидрик одевается костюм, в нем плывешь и потом едешь велоэтап в мокром насквозь костюме? Или он какой-то особо быстросохнущий?


да любая синтетика сохнет на ветру за пару минут
разве только что памперсу сохнуть дольше, но он там тонкий
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen, ну не знаю на днях ехал с работы в мокрых велошмотках, т.к. с утра был дождь, просохли только километров через 20. Smile

Поиграть что ли в культ карго и купить...
Спасибо за информацию, и да, удачи в Чехии!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apolev писал(а) Sat, 27 April 2013 09:28
Pupsen, ну не знаю на днях ехал с работы в мокрых велошмотках, т.к. с утра был дождь, просохли только километров через 20.


Двадцать километров проезжаются за полчаса, даже приятно, когда костюмчег мокрый Smile
По теме - для любительского айронмэна (даже для половинки) - очень рекомендую переодеваццо полностью и перед вело- и перед беговым этапом. Особенно клёво - сменить носки перед бегом. Да-да, надеть носки на велоэтап - не по триатлонистски, но очень сберегает задние лапы! Smile
Всё это переодевание - две минуты, а силы экономит тока таг...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Двадцать километров проезжаются за полчаса, даже приятно, когда костюмчег мокрый

Ну кому-то может и пол часа, а матраснику вроде меня и все 40-45 минут... Wink

Цитата:
очень рекомендую переодеваццо полностью и перед вело- и перед беговым этапом.

Ну я изначально и планировал так сделать, благо триатлонного костюма у меня не было никогда, но меня смутили правила которые я нашел. К счастью товарищ Pupsen поделился хаком с полотенчиком. Smile

Цитата:
Особенно клёво - сменить носки перед бегом. Да-да, надеть носки на велоэтап - не по триатлонистски, но очень сберегает задние лапы!

Честно говоря не знал, что правильные ребята бегают без носков. И в мыслях не было без них куда-то выбегать. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Честно говоря не знал, что правильные ребята бегают без носков. И в мыслях не было без них куда-то




Правильные ребята в велотапки и кросовки сыплют тальк.Лично пробовал детскую присыпку.Вообщем то не плохо.Но когда бежал 30 км.после вела,пользовался губками с водой...В кроссовках чавкало))) Изменено пользователем skimen
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apolev писал(а) Sat, 27 April 2013 19:28


спсб
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
apolev писал(а) Thu, 02 May 2013 10:40

Честно говоря не знал, что правильные ребята бегают без носков. И в мыслях не было без них куда-то выбегать. Smile


не бегают, а крутят. бегать без носков можно только на спринте и то лапы успеешь стереть
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Fri, 03 May 2013 00:48
apolev писал(а) Thu, 02 May 2013 10:40

Честно говоря не знал, что правильные ребята бегают без носков. И в мыслях не было без них куда-то выбегать. Smile


не бегают, а крутят. бегать без носков можно только на спринте и то лапы успеешь стереть


Олимпийку весь прошлый год бегал без носков, аж два раза.
Первый раз - отлично, второй раз подстёр лапки, но не критично.
На 13км бега (нестандартный триатлон) уже носочки надел Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Nokia (Finland) -

по ссылке вообще ничего не нашел, да и вообще в инете тоже(( эт я такой талантливый или этого старта нет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Говорят, что для бега без носков не все кроссовки одинаково полезны, что в общем-то логично. Asics даже специальную модель выпускает для триатлона:
http://www.asicsamerica.com/Shop/Footwear/Running/Mens/GEL-Noosa-Tri%C2%99-8/p/0010144983.0431
Там кроме всего прочего еще и шнурки эластичные, чтобы не тратить время на завязывание Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Sun, 16 June 2013 09:44
Там кроме всего прочего еще и шнурки эластичные, чтобы не тратить время на завязывание Smile


Элластичные шнурки есть в любом мало-мальски приличном спортмагазе.
Имеет смысл покупать прямо вместе с кроссовками даже для гладкого бега.
Ибо удобно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ты канадские магазы с нашими-то не сравнивай Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Mon, 17 June 2013 01:39
ты канадские магазы с нашими-то не сравнивай Laughing


А чо сравнивать - я готофф поспорить, что в Питере эластик-шнурки найти не проблема, ровно как и в моей деревне.
Бегают то ведь гораздо больше народа, чем вкручивают Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Бегают в Питере имхо еще и меньше чем вкручивают. Причем вкручивают в основной массе в дроческопно-прогулочном стиле и бегают примерно также, очень много явно одноразовых бегунов чуть-ли не в джинсах и каких-нибудь кедах Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
maxutin писал(а) Tue, 18 June 2013 07:32
Бегают в Питере имхо еще и меньше чем вкручивают. Причем вкручивают в основной массе в дроческопно-прогулочном стиле и бегают примерно также, очень много явно одноразовых бегунов чуть-ли не в джинсах и каких-нибудь кедах Smile

ну, думаю совсем мало народу свою первую пробежку сделали в тру спортивной одежде и обуви.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас