dimas000

посоветуйте замок

326 сообщений в этой теме

в итоге,  имея на руках аблой 340, который ты мне когда то продал на Тореза,  решил заказать знаменитую цепь "от Дениса".  а он меня в ходе переписки отговорил.  аргументом было то,  что задолбаюсь эту тяжесть таскать. тоже посоветовал взять юлок криптонитовский.  

ну я че,  психанул,  зашел на авито,  а там чувак за 2000 вывалил криптонит эволюшен стандартный(ты походу этот и имел в виду) с тремя ключами с парой косметических дефектов.  ну купил,  пока доволен, длины тоже хватает. 

зы.  решил приобрести заодно и тросик с двумя петлями,  чтобы седло и колесо переднее тоже за юлок зацепить(от честных людей),  но стоимость мягко говоря не радует,  особенно,  если хочется 2 метра. 

вот взять в строймаге стальной трос нужной толщины с пвх оболочкой,  сделать две петли,  зафиксировать их намертво зажимами для троса и для пущей надежности гайки зажимов свинцом залить или оплавить сварочником,  потом термоусадкой этот колхоз закрыть.  неужели будет хуже,  чем Kryptonite KryptoFlex Double Loop Cable? 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас