Hello World!

pabloes

Ночное хамство

43 сообщения в этой теме

хотелось бы ещё раз посмотреть в лицо хозяйке машины , которая стояла в 5метрах от моей палатки( в районе нечаевского лагеря) ночью с работающим двигателем.Может ей, любительницы громкой музыки спалось внутри хорошо, а нам почему-то под рычанья её движка, не очень.Не ужели Трудно было отъехать на 50метров и стой там сколько хочешь, копти небо.Вежливости наверное её ни кто не учил. Изменено пользователем pabloes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pabloes писал(а) Mon, 08 October 2012 11:17
хотелось бы ещё раз посмотреть в лицо хозяйке машины , которая стояла в 5метрах от моей палатки( в районе нечаевского лагеря) ночью с работающим двигателем.Может ей, любительницы громкой музыки спалось внутри хорошо, а нам почему-то под рычанья её движка, не очень.Не ужели Трудно было отъехать на 50метров и стой там сколько хочешь, копти небо.Вежливости и наверное её ни кто не учил.

Когда устроили дискотеку, я сомневался: организаторы не стали делать, народ самоорганизовался где придется. Но утром, уходя ставить трассу, прошел мимо машины с работающим двигателем в гуще палаток и понял, что ошибался. На свете есть только я, неповторимая. Остальное зарасти какашками. Изменено пользователем Kimber1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы хотели сначала повесить этих уродов за яйца...Но потом пошли игать в другое место...Странно..Сначало от этого быдла приходил пьяный мачо просить гитару на серенаду для прекрасной дамы.Мы ему не дали гитару,сказав что приходи мол с дамой к нашему костру дадим играй сколько влезет...Он почему то отказывался..Потом эти добрые люди как по написанному открыли створки своей говнотачки и включили свой говноприемник на весь лес...Мы решили что они обиделись и закончили концерт.
ЗЫ.Огромное спасибо человеку со скрипкой !))) Первый раз на фесте получил такой оттяг!)))))))))))))))...Это было офигенно)))
ЗыЗЫ. .Пользуясь случаем хочу заметить что мы не делали попыток пойти и положить их лицами в дерьмо ,а ушли в другое место.Хотя и хотелось.Тоесть были весьма толерантны.
Но..если орги и вследующий раз будут тоже толерантны к быдлосоставляющей открытий и закрытий я буду решать эту проблему сам один или с кем то вместе..Естественно потом претензии не принимаются.Ни от быдла ни от оргов.... Изменено пользователем bookgott
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pabloes писал(а) Mon, 08 October 2012 11:17
хотелось бы ещё раз посмотреть в лицо хозяйке машины , которая стояла в 5метрах от моей палатки( в районе нечаевского лагеря) ночью с работающим двигателем.Может ей, любительницы громкой музыки спалось внутри хорошо, а нам почему-то под рычанья её движка, не очень.Не ужели Трудно было отъехать на 50метров и стой там сколько хочешь, копти небо.Вежливости наверное её ни кто не учил.

К сожалению, тоже столкнулась с хамством хозяйки машины, когда вечером подходила с просьбой сделать чуть-чуть потише музыку (дети ложились спать, и это мешало не смотря на то, что палатка находилась в другом конце поляны). Мне ответили, что детям в лесу не место...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я совершенно спокойно отношусь к громкой музыке и не прочь сам под неё побесится
Я тоже первый раз слышал лесную скрипку и в паре с гитарой в Бориных руках - это было великолепно.Но очень трудно играть да и слушать под грохот колонок.Ребята собрались уходить, ну и я пошёл к хозяевам машины просить чтоб убавили звук и пригласить соседнию компанию послушать живую музыки(почти все согласились и убавить и послушать).Но когда я подошёл к хозяйке аппарата с предложением, то услышал ответ:убавлять не буду, не нравится не слушайте((((((
Дальше больше.Ей повезло что она не мужчина.Но таким людям я на хамство отвечаю хамством. В итоге эту особу и Дядя Фёдор не смог убедить , да и Виктор Нечаев так-же.За много лет фестивалей на моей памяти, это первый раз.Самое поразительное и не приятное, что она была вроде и не пьяной, но она так думает, так идёт по жизни и на других ей наплевать Изменено пользователем pabloes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А что скажете в свое оправдание тем, кого вы обломали с дискотекой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так у вас то как раз облома и не получилось. у вас как музыка играла так и осталась играть, за исключением пару минут когда вы всё таки выкллючили её и стали очень громко кричать -"где этот скрипач. почему он не играет".А он как и гитарист просто ушли, устав ждать когда до вас дойдёт что лес и фестиваль это не только для вас, но и для окружающих людей тоже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pabloes писал(а) Mon, 08 October 2012 11:17
хотелось бы ещё раз посмотреть в лицо хозяйке машины , которая стояла в 5метрах от моей палатки( в районе нечаевского лагеря) ночью с работающим двигателем.


Так сфотать надо было её саму и её машину, все бы посмотрели
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
future писал(а) Mon, 08 October 2012 14:37
pabloes писал(а) Mon, 08 October 2012 11:17
хотелось бы ещё раз посмотреть в лицо хозяйке машины , которая стояла в 5метрах от моей палатки( в районе нечаевского лагеря) ночью с работающим двигателем.


Так сфотать надо было её саму и её машину, все бы посмотрели


можно вконташечке поискать в группе велопитер
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pabloes писал(а) Mon, 08 October 2012 14:01
...лес и фестиваль это не только для вас, но и для окружающих людей тоже.

Представьте, что это говорю вам я. Вы помешали таким же окружающим отдыхать, еще и претензии предъявляете.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Mon, 08 October 2012 13:29
А что скажете в свое оправдание тем, кого вы обломали с дискотекой?

Мне показалось, что проблема не в самой дискотеке, а в хамском поведении отдельных людей.

Если кому-то нужна дискотека - безусловно, их право устроить Smile
Хотя, ИМХО, лучше не в центре лагеря соревнований.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pabloes писал(а) Mon, 08 October 2012 14:01
устав ждать когда до вас дойдёт что лес и фестиваль это не только для вас, но и для окружающих людей тоже.

мне вот интересно: когда так говорят люди, которые врубили громко музыку или стоят с заведенным двигателем посреди лагеря, через сколько они выключат музыку или заглушат двигатель, если рядом встанет человек с мегафоном или перед их машиной поставят еще одну и начнут дымить
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Mon, 08 October 2012 15:22
pabloes писал(а) Mon, 08 October 2012 14:01
...лес и фестиваль это не только для вас, но и для окружающих людей тоже.

Представьте, что это говорю вам я. Вы помешали таким же окружающим отдыхать, еще и претензии предъявляете.

А что мешало передвинуть автомобиль на 100 метров от центра лагеря и устроить там дискотеку? ИМХО то же самое, что помешало отъехать от палаток и вонять двигателем в стороне.
Предлагаю в следующий раз организовать у вашего костра сортир. Место у вас не куплено.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lemur писал(а) Mon, 08 October 2012 15:32
Strelban писал(а) Mon, 08 October 2012 13:29
А что скажете в свое оправдание тем, кого вы обломали с дискотекой?

Мне показалось, что проблема не в самой дискотеке, а в хамском поведении отдельных людей.

Если кому-то нужна дискотека - безусловно, их право устроить Smile
Хотя, ИМХО, лучше не в центре лагеря соревнований.

Дискотеку не специально устроили в каком-то месте. Танцы были в месте палаток и костра устроителей (это же "помешало" передвинуть автомобиль на 100 метров от центра лагеря и устроить там дискотеку).

Да и дискотека была до 22:00.
На прошлых фестивалях в это время дискотека только начиналась. И намного громче всегда была.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Mon, 08 October 2012 16:12
Lemur писал(а) Mon, 08 October 2012 15:32
Strelban писал(а) Mon, 08 October 2012 13:29
А что скажете в свое оправдание тем, кого вы обломали с дискотекой?

Мне показалось, что проблема не в самой дискотеке, а в хамском поведении отдельных людей.

Если кому-то нужна дискотека - безусловно, их право устроить Smile
Хотя, ИМХО, лучше не в центре лагеря соревнований.

Дискотеку не специально устроили в каком-то месте. Танцы были в месте палаток и костра устроителей (это же "помешало" передвинуть автомобиль на 100 метров от центра лагеря и устроить там дискотеку).

Да и дискотека была до 22:00.
На прошлых фестивалях в это время дискотека только начиналась. И намного громче всегда была.

После канавы дискотка продолжилась. До скольки - не знаю, я лег спать, мне такие мелочи не мешают. Ну и как ты помнишь, вначале я был за дискотеку, потому что видел в этом просчет оргов.
Но когда увидел в 7 утра авто с включенным двигателем в центре палаток, я поменял отношение к его владельцам, или кто там в нем сексовался?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Mon, 08 October 2012 16:12

Дискотеку не специально устроили в каком-то месте. Танцы были в месте палаток и костра устроителей (это же "помешало" передвинуть автомобиль на 100 метров от центра лагеря и устроить там дискотеку).

Да и дискотека была до 22:00.
На прошлых фестивалях в это время дискотека только начиналась. И намного громче всегда была.


Значит, если вы изначально планировали дискотеку, то и машины, и палатки нужно было ставить на расстоянии от основного лагеря. Кто хотел потанцевать, без труда прошли бы эти 100 метров и присоединились бы к вам. Устраивать дискотеку среди палаточного лагеря - это наглость (даже как-то странно, что приходится озвучивать столь очевидные вещи). И уж тем более ничто не оправдывает ни заведенной ночью машины, ни вышеозвученного хамства.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pr писал(а) Mon, 08 October 2012 16:49
Значит, если вы изначально планировали дискотеку, то и машины, и палатки нужно было ставить на расстоянии от основного лагеря. Кто хотел потанцевать, без труда прошли бы эти 100 метров и присоединились бы к вам. Устраивать дискотеку среди палаточного лагеря - это наглость (даже как-то странно, что приходится озвучивать столь очевидные вещи). И уж тем более ничто не оправдывает ни заведенной ночью машины, ни вышеозвученного хамства.

А в прошлый раз дискотека была там, где в этот раз баня стояла. Не?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Mon, 08 October 2012 16:54

А в прошлый раз дискотека была там, где в этот раз баня стояла. Не?


Не знаю, где в том году была дискотека - не помню, не интересовалась. В любом случае, там места навалом для перебазирования, есть альтернативные варианты. Кстати, в том году вся основная поляна вообще была занята другой организацией (клуб vpoxod проводил там в те же дни свое мероприятие), так что ВП лагерь тогда был нетрадиционным в смысле планировки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pr писал(а) Mon, 08 October 2012 17:07
Не знаю, где в том году была дискотека - не помню, не интересовалась. В любом случае, там места навалом для перебазирования, есть альтернативные варианты. Кстати, в том году вся основная поляна вообще была занята другой организацией (клуб vpoxod проводил там в те же дни свое мероприятие), так что ВП лагерь тогда был нетрадиционным в смысле планировки.

Они и стояли в сторону дороги от ВП?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Mon, 08 October 2012 17:16
pr писал(а) Mon, 08 October 2012 17:07
Не знаю, где в том году была дискотека - не помню, не интересовалась. В любом случае, там места навалом для перебазирования, есть альтернативные варианты. Кстати, в том году вся основная поляна вообще была занята другой организацией (клуб vpoxod проводил там в те же дни свое мероприятие), так что ВП лагерь тогда был нетрадиционным в смысле планировки.

Они и стояли в сторону дороги от ВП?

они стояли где был финиш ориентирования и трасса парных гонок
короче на въезде слева Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vik_q писал(а) Mon, 08 October 2012 17:17

они стояли где был финиш ориентирования и трасса парных гонок
короче на въезде слева Smile

Угу, понял.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Mon, 08 October 2012 16:35
Strelban писал(а) Mon, 08 October 2012 16:12
Lemur писал(а) Mon, 08 October 2012 15:32
Strelban писал(а) Mon, 08 October 2012 13:29
А что скажете в свое оправдание тем, кого вы обломали с дискотекой?

Мне показалось, что проблема не в самой дискотеке, а в хамском поведении отдельных людей.

Если кому-то нужна дискотека - безусловно, их право устроить Smile
Хотя, ИМХО, лучше не в центре лагеря соревнований.

Дискотеку не специально устроили в каком-то месте. Танцы были в месте палаток и костра устроителей (это же "помешало" передвинуть автомобиль на 100 метров от центра лагеря и устроить там дискотеку).

Да и дискотека была до 22:00.
На прошлых фестивалях в это время дискотека только начиналась. И намного громче всегда была.

После канавы дискотка продолжилась. До скольки - не знаю, я лег спать, мне такие мелочи не мешают. Ну и как ты помнишь, вначале я был за дискотеку, потому что видел в этом просчет оргов.
Но когда увидел в 7 утра авто с включенным двигателем в центре палаток, я поменял отношение к его владельцам, или кто там в нем сексовался?

Я после канавы сходил в баню, вернулся, и дискотеки уже не было. Машина была заведена вторую половину ночи, на другой стороне лагеря до рассвета пели песни под гитары.

Если у тебя поменялось отношение к владельцам, почему отношение поменялось и к дискотеке? Я вообще не знаю владельца машины, мне она не мешала ни вечером, ни ночью, палатка стояла в 10 метрах от машины.

Тишину нарушала не только машина, попробуем запретить после 23:00 петь, плясать и заниматься сексом?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Mon, 08 October 2012 16:54

А в прошлый раз дискотека была там, где в этот раз баня стояла. Не?

В прошлый раз дискотека была том месте, где в этом году был магазин фонарей. Устраивал ее клуб туризма (не велопитер).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хотел бы попросить прощение за дискотеку и включенный двигатель гостьи нашей компании...кстати танцевало и отдыхало у нас очень много народу.По поводу сортира и быдло и т.д вы погорячились.Отвечать в вашем стиле не хочу.
P.S.спасибо позитивщику за понимание и поддержку
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
z0rg писал(а) Mon, 08 October 2012 17:16

Они и стояли в сторону дороги от ВП?


Если вопрос про этот год, то их не было вообще на стоянке - только в 2011г, зато уж на всю поляну (слева от въезда).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Гость
Тема закрыта и в нее нельзя добавлять сообщения