Hello World!

Strelban

Канава Рейсинг/ Гонки по Канавам 22:00, суббота

12 сообщений в этой теме

С наступлением темноты планируем устроить еще одно увлекательное соревнование с уже очень богатой историей проведения на фестивале - ночные заезды по канавам.

Оставайтесь на связи, подробности позднее.

Готовьте велосипеды, шлемы и фонари! Smile

upd:
Начало гонки в 22:00
Участие бесплатное.

Предварительная регистрация возможна здесь, при регистрации на парные гонки, а также в любое время до 22:00 или во время заездов (зарегистрироваться можно будет до начала предпоследнего заезда вашей категории (мужчины, женщины))

На трассе одновременно находится один участник. Лучшие определяются по времени. Заезды проходят в два этапа: предварительные заезды и финал.
В финал проходят те участники, которые показали результат менее, чем 15% от времени победителя предварительных заездов.

Среди финалистов проходят повторные заезды, стартовый протокол финальных заездов формируется по времени предварительных, победитель стартует последним.

Финалисты из этого списка, участники парных гонок имеют приоритет в выборе места в стартовом протоколе. Сначала список составляется с учетом результатов канава-рейсинга 2009 года, затем он меняется по желанию участников парных гонок. Чем выше результат, тем выше приоритет выбора места в протоколе.

Призы пока не гарантированы.

Есть вопросы, пожелание, предложение помощи в организации, пишите пожалуйста. Изменено пользователем Strelban
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, это интересно. А то как я начал ездить на фест, Канава закончилась (
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Wed, 03 October 2012 13:53
Да, это интересно. А то как я начал ездить на фест, Канава закончилась (

Меня смущает, что на месте фестиваля не очень хорошо обстоит дело с наличием канав.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Wed, 03 October 2012 14:18
Скобарь писал(а) Wed, 03 October 2012 13:53
Да, это интересно. А то как я начал ездить на фест, Канава закончилась (

Меня смущает, что на месте фестиваля не очень хорошо обстоит дело с наличием канав.

а они там есть? лет 8 назад вроде не было
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Wed, 03 October 2012 14:18
Скобарь писал(а) Wed, 03 October 2012 13:53
Да, это интересно. А то как я начал ездить на фест, Канава закончилась (

Меня смущает, что на месте фестиваля не очень хорошо обстоит дело с наличием канав.

В 200 метрах от поляны канавы есть.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Окопов я там не видел, но ям, вроде, достаточно. Особенно, если мы будем на поляне одни, без соседей.

Характер трассы может быть более пологий, чем на предыдущих стартах, от того название гонки не меняю. В любом случае, одна составляющая будет точно - это заезды в темноте.

Начало соревнований в 22:00. Зарегистрироваться можно будет до начала предпоследнего заезда вашей катерогии (мужчины, женщины)

Подробности сейчас будут в первом сообщении. Жду вас всех на трассе. Smile Изменено пользователем Strelban
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Учитывая время проведения соревнования, пьяные спортсмены допускаются на трассу в сопровождении родителей.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Strelban писал(а) Fri, 05 October 2012 17:14
Учитывая время проведения соревнования, пьяные спортсмены допускаются на трассу в сопровождении родителей.

Thumbs Up Laughing
Изменено пользователем Zero
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за старт!

Жаль только, что никто не захотел составить мне компанию в женском зачете Sad

И отдельное спасибо за неожиданный приз - поход в баню Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах