Hello World!

HardDen

Заброска на такси из Выборга ... Группируемся

208 сообщений в этой теме

Скала писал(а) Fri, 04 July 2014 13:29
04.08.14г от границы ( пункт любой) до Выборга. Так, чтобы в Выборге быть в 17 часов. Одна.

"Туда" скорее всего поеду Аллегро, но если будут предложения ( пока билеты не взяла) в субботу 03.08.14 от Выборга к границе ( предпочтительнее в Торфяновку, но не обязательно)


Что-то с датами я напутала. "Туда" 2.8 ( суббота), но главное обратно 3.08. от Брусничного или Торфяновки в Выборг. Мне надо быть к 17 часовой эл-ке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ищем попутчиков 17.07 (четверг) на микроавтобусе из Выборга аж до Хельсинки. Осталось 2 места. Мы дальше - на пароме в Швецию. Поэтому выезд предполагается утренний. Точное время пока не известно, главное - прибыть в Хельсинки не позднее 14.00 ихнего времени. Всего в микроавтобусе 5 мест, за всех вместе просят 7000 руб. Соответственно, если найдем еще двоих, с каждого будет по 1400 руб.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем велопривет! Снова ищем попутчиков. В этот раз из Хельсинки до Выборга. Выезжаем из Хельсинки 1 августа (пятница) в 14.00 по Москве (13.00 по-фински) где-то из района причала Silja-Line. Осталось 2 места для людей и столько же для велосипедов и пр. За всех просят 7000 руб. Соответственно, чем нас будет больше, тем выгоднее для каждого.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Никто часом не в курсе, куда Алексей делся (Такси-Круиз)? Дней десять уже никак не контактится, даже труба вся выключена.

UPD: Ну вот, стоило разныться, как сразу нашелся, отбой Smile Изменено пользователем Mad Max
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да - тоже пытался звонить на мобилу, писал вконтакте.. В итоге пришлось ехать своим ходом от Выборга.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Круиз уже принимает заявки на вело такси из Выборга до Светогорска,Брусничного,Торфяновки и обратно.На первые и вторые Майские праздники.Запись идет довольно активно.Количество мест ОГРАНИЧЕННО !!!Списки заявившихся в нашей гр.ВК.Заявки только по телефону с 12-00 до 21-00.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
30 апреля 9:30 - 1 чел. до Брусничного или Торфяновки. Присоединяйтесь!

Почему 30 апреля:
1.Будет хорошая погода Smile
2.Меньше загружена электричка до Выборга по сравнению с 1 мая
3.Меньше очередь на границе по сравнению с 1 мая, что, впрочем, для велосипедистов почти неактуально
4.Работают финские магазины Smile , а 1 мая почти все закрыты Sad
Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На 12 июня есть 4 места в такси до Торфяновки с велосипедом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а если до торфяновки своим ходом ехать - дорога сильно опасная получается? ехать тяжело?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как минимум, ничего интересного, лучше те же 60 км по Финляндии накатать
менее опасно, чем до Светогорска, но приятного мало, если время совпадет с потоком дальнобоев
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
19.08.15 Планирую выехать в направлении Хельсинки через Торфяновку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
10.09.2015 11.09.2015 утро - до Светогорска 1 чел.

14.09.2015 15.09.2015 вечер - из Светогорска 1 чел.

Присоединяйтесь!
Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто поедет утром 30 апреля на Торфяновку?

Я пока один желающий у известного выборгского перевозчика велосипедистов. И мне не хочется платить 1200р.

Если наберется еще один человек - заплатим по 600, пара - по 500.
Приглашаю.

Или может кто возьмет меня с упакованным велосипедом в машину до Торфяновки или вообще до Хельсинки / Турку? Сумма моего вознаграждения приятно удивит Вас:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrNo писал(а) Sat, 23 April 2016 10:45

Или может кто возьмет меня с упакованным велосипедом в машину до Торфяновки или вообще до Хельсинки / Турку? Сумма моего вознаграждения приятно удивит Вас:)

так езжай на автобусе
3 раза в день,великфрендли (но надо провозить в чехле)
идет до автовокзала в хельсинки
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
5 мая 16:20 от Выборга до Светогорска на Круиз-такси. Присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
6 мая вечером со скорой электрички (старт из Питера в 18.15 или 20.41) в Брусничное! Покажу место для ночевки... Присоединяйтесь... Изменено пользователем DrNo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а как обстоят дела с провозом велосипедов на пригородном автобусном маршруте Выборг - Торфяновка?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RusTу писал(а) Wed, 04 May 2016 16:49
а как обстоят дела с провозом велосипедов на пригородном автобусном маршруте Выборг - Торфяновка?


Как и на других подобных областных - на усмотрение (милость) водителя. Количество народа может быть повышенное в праздничные и выходные дни. Однажды водитель на этом маршруте сам обратился к пассажирам с просьбой уплотниться, чтоб на ступеньках задней двери поместился я и мой вел... Бывает же!..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
16/06/2016 4 человека. подскажите контактные данные для связи с организатором перевозки.спасибо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Ищу попутчика / попутчиков на такси из Брусничного до Выборга вечером в воскр. 28.08 к Ласточке в 20:46 в Петербург. Туда еду своим ходом вечером в пт. 26.08.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

  11 сентября 2016 9:30 от Выборга до Светогорска на Круиз-такси. Пока я один. Заявка моя принята. Присоединяйтесь!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас