Hello World!

Хе-Хемуль

А вот здесь и я за самосуд

14 сообщений в этой теме

а убьешь такого - сам сядешь

UPD: и за отказ от освидетельствования надо уголовную ответственность
чтобы даже мысли не было ни у кого Изменено пользователем z0rg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Самое досадное что пассажирам действительно не чего не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Быдлота. Кстати, в комментах людишки-то тоже троллевидные. И вот еще о чем думается - если бы неравнодушные люди после первого же фортеля этого уродца сообщили компетентным людям, а компетентные люди отреагировали соответсвующе - трагедии можно было бы избежать. Я как-то в финке поехал гораздо быстрее чем нужно, меня остановили полисы для профилактической беседы и объяснили, что быстро ездить в это время года опасно - наледь на полотне. Штрафа не было, на вопрос откуда узнали ответили просто - человек позвонил диспетчеру и сообщил о опасно едущем русском... И я считаю это нормальным. Изменено пользователем olegus78rus
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
olegus78rus писал(а) Sat, 25 August 2012 23:49
Быдлота. Кстати, в комментах людишки-то тоже троллевидные. И вот еще о чем думается - если бы неравнодушные люди после первого же фортеля этого уродца сообщили компетентным людям, а компетентные люди отреагировали соответсвующе - трагедии можно было бы избежать. Я как-то в финке поехал гораздо быстрее чем нужно, меня остановили полисы для профилактической беседы и объяснили, что быстро ездить в это время года опасно - наледь на полотне. Штрафа не было, на вопрос откуда узнали ответили просто - человек позвонил диспетчеру и сообщил о опасно едущем русском... И я считаю это нормальным.
до компетентных 20 минут можно дозваниваться...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
хорошо еще 20 минут. в прошлом году по району укурок с травматикой бегал, позвонил 02, не дождался. хорошо в телефоне забит номер дежурной части местного ОМ. но тоже как-то нехотя отреагировали, пока не сказал что-то типа огнестрела будете дожидаться, или жопы от табуреток оторвете? это СИСТЕМА, и никакие аттестации эту систему не переломят. так же и с этой быдлотой, НИКАКИМИ мерами это не перевоспитать. только тотальное умертвление. ИМХО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я так понимаю, это где на субару ниву белую протаранили? (ютуб закрыт на работе)
Вчера смотрел дома - зла не хватало. Перед глазами эти лица потом - еле уснул, блин. Вот действительно "как земля таких носит"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ботаник писал(а) Mon, 27 August 2012 15:14
Я так понимаю, это где на субару ниву белую протаранили? (ютуб закрыт на работе)
Вчера смотрел дома - зла не хватало. Перед глазами эти лица потом - еле уснул, блин. Вот действительно "как земля таких носит"?

Но как такое вышло, что все в "Ниве" погибли, а все в "Субару" - ни царапины??? Нива же выглядит, будто под Комацу побывала!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Mon, 27 August 2012 22:35
Но как такое вышло, что все в "Ниве" погибли, а все в "Субару" - ни царапины??? Нива же выглядит, будто под Комацу побывала!
Рамы разной жёсткости. Ну и как удар пришёлся, тоже важно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Действительно странно. У Субару только дверь помята, каким образом они так (припаркованую)ниву долбанули, что та перевернулась...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
alex_r писал(а) Tue, 28 August 2012 21:23
Действительно странно. У Субару только дверь помята, каким образом они так (припаркованую)ниву долбанули, что та перевернулась...


и по ФЕДЕРАЛЬНОМУ каналу это показывали.... наводит на мысли...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
mike vulgaris (AKA mike) писал(а) Mon, 27 August 2012 22:35
Ботаник писал(а) Mon, 27 August 2012 15:14
Я так понимаю, это где на субару ниву белую протаранили? (ютуб закрыт на работе)
Вчера смотрел дома - зла не хватало. Перед глазами эти лица потом - еле уснул, блин. Вот действительно "как земля таких носит"?

Но как такое вышло, что все в "Ниве" погибли, а все в "Субару" - ни царапины??? Нива же выглядит, будто под Комацу побывала!


у нивы высокий центр тяжести, они относительно легко переворачиваются. ниву долбанули в бок и она перевернулась. ехала, не припаркована была.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ton писал(а) Wed, 29 August 2012 01:03

у нивы высокий центр тяжести, они относительно легко переворачиваются. ниву долбанули в бок и она перевернулась. ехала, не припаркована была.



Забавная физика с машинами:
http://www.youtube.com/watch?v=Ub1bGuU5Mco&hd=1&t=34s

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас