Hello World!

indusionok

11-12 августа Лаппенранта -Иматра

108 сообщений в этой теме

Irlandec писал(а) Mon, 20 August 2012 06:50
grisxa писал(а) Mon, 20 August 2012 01:43
R2T писал(а) Sat, 18 August 2012 02:11

А в том хостеле я бы остановился второй раз, если бы:
в единственной душевой с видом в общий коридор и комнату (в доме 12 койкомест минимум) появилась бы дверь. (душ принимал частями)) в раковине с холодной водой). А в целом дом норм.


Постойте, так там душ без двери?! Smile
И вообще, есть ли душ, причём здесь раковина?

да душ был без двери, и так как мы приехали туда после катания когда соседи пытались спать, то пришлось вместо душа мыться в раковине. Горячая вода только в душе.

А что, душ мешает спящим?
Пытаюсь представить себе этот хостел, но, чувствую, придётся всё-таки съездить Smile
Может, есть фотки помещений?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grisxa, значит так, ОПИСАНИЕ первого этажа:
кухня 5 м.кв. чисто на троих, микроволновка, раковина;
душевая без двери и сан узел без замка, но с умывальником;
большая сырая комната без двери рядом с душевой, тоже без двери (от того и сырая)- единственное плохое помещение для ночлега- не рекомендую, будешь договариваться- обоснуй этот момент сразу, если бы нам в ней предложили заночевать- я бы уехал спать в лес- там суше;
+маленькая уютная комнатка- вроде, норм.
На втором этаже две хорошие спальни и камин и кухня и сан узел и терасса.
Тёплая вода только в душевой, та которая без двери)) думаю, сделано намеренно, чтоб не расходовать много воды (Владимир, не обижайтесь, но выглядит именно так, и знайте для любого туриста, а тем более велотуриста горячий душ- это первый признак уюта и комфорта!!!))).




0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R2T Здесь нет Владимира. С Владимиром я свяжусь расскажу про душевую )
Да. Комната большая с большим холодильником ужасна. Мы там изначально остановились, потом переехали на 2-й этаж. Про душ не помню, где он находится, так как мы им не пользовались.
Второй этаж и комната напротив кухни отличные. Он в отдельном здании еще благоустраивает комнаты. Мы там хранили велики. Думаю, что с душем решит вопрос. Прямо сейчас я начну ему смс-ить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Omegas писал(а) Tue, 21 August 2012 14:27
R2T Здесь нет Владимира. С Владимиром я свяжусь расскажу про душевую )

Разве vlad7431 - это не он?

vlad7431 писал(а) Mon, 06 August 2012 20:13
Жду в своем хостеле в Лапе до 10 чел с местом для велосипедов.
15 евро с чел. Со своим постельным бельем (разумно брать на выброс). Тел. 8-904-554-97-21, если не отвечаю - СМС-сить. Рядом остановка автобуса - экспресса до Питера (25 евро) через Выборг (12 евро) в 18 час по рус. времени.
Предварительно обязательно сообщить о приезде.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
grisxa писал(а) Tue, 21 August 2012 14:43
Omegas писал(а) Tue, 21 August 2012 14:27
R2T Здесь нет Владимира. С Владимиром я свяжусь расскажу про душевую )

Разве vlad7431 - это не он?

vlad7431 писал(а) Mon, 06 August 2012 20:13
Жду в своем хостеле в Лапе до 10 чел с местом для велосипедов.
15 евро с чел. Со своим постельным бельем (разумно брать на выброс). Тел. 8-904-554-97-21, если не отвечаю - СМС-сить. Рядом остановка автобуса - экспресса до Питера (25 евро) через Выборг (12 евро) в 18 час по рус. времени.
Предварительно обязательно сообщить о приезде.


Вполне возможно)))
Тем более.
Владимир! Обратите внимание на просьбы велосипедистов!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Добрый вечер, Господа !
Это я, Владимир, он же VLAD7431, забаненный под этим именем
(вдруг пропала регистрация, которая никак не восстанавливается).
Предполагаю, что владелец сайта посчитал мое общение с Вами
моей рекламой. На мой взгляд должно быть ровно наоборот -
в этой информации нуждаются все велосипедисты.

Я, как всегда, любую ситуацию рассматриваю с нескольких сторон.

С одной стороны, спасибо за комментарии. Я с ними согласен.
Однако....

С другой стороны, изначально я где-то сообщал, что у меня идет ремонт, а точнее - восстановление двух зданий после разрухи.
Людей я стал селить только месяц назад.

С другой стороны, ежели Вы хотите за 15 евро получить услуги на ПЯТЬ звезд, то это не ко мне. Рекомендую обратиться в собес - там подают.

С третьей стороны, " ...думаю, сделано намеренно, чтоб не расходовать много воды..." - восе не так. Однако, пару недель назад жила семейная пара. Вижу - женщина в комнате по своим делам, а на кухне хлещет из крана вода. Проверяю, за три ночи ночлега налили воды на больше, чем 30 евро....
Другими словами - даже если бы было так, то совковой расточительности обязано быть что-то противопоставлено.

С четвертой стороны, из двух десятков велосипедистов душем пользовалось только один или два человека....

С очередной стороны, есть основания не нравится большой комнате на первом этаже. Однако, позавчера жильцы со второго этажа переселились именно в эту большую комнату. На вкус и цвет....

Да, позапрошлые выходные заработал туалет и раковина на втором этаже. Прошлые выходные - заработал туалет в квартире в одноэтажном доме. В ближайшее время придется сократить число жильцов по причине похоложания - нет отопления в обоих домах
(старое центральное отопление разморожено полностью за два года его отсутствия).

А так, я делаю все возможное для улучшения Вашего проживания.
Хотите - жду Вас !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, спасибо вам за отличную поездку! Девчонкам за то, что они ее организовали, со всеми созванивались, договаривались, и улыбались)) Мальчишкам за то, что они из нашей покатушки сделали все же "не матрас", хотя кто-то (не будем тыкать пальцами в Васю) будет со мной не согласен )))))))))))))))))) И , Рома, спасибо за фотки!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
choocha писал(а) Wed, 22 August 2012 01:02
Ребята, спасибо вам за отличную поездку! Девчонкам за то, что они ее организовали, со всеми созванивались, договаривались, и улыбались)) Мальчишкам за то, что они из нашей покатушки сделали все же "не матрас", хотя кто-то (не будем тыкать пальцами в Васю) будет со мной не согласен )))))))))))))))))) И , Рома, спасибо за фотки!

Маш, тебе надо было ехать со мной в эту субботу, тогда бы поверила что у нас была матрасная покатушка Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас