Hello World!

Stray Kate

Давайте вместе составим список приглашенных к участию

25 сообщений в этой теме

Из названия подфорума ясно, что мы поддерживаем международный "День без машин". Поддерживаем как велоклуб.
Итак, на территории и в акватории Петербурга ВелоПитер занимает велосегмент Smile
Поэтому приглашать горожан к участию в "Дне" будем с акцентом не на "без машин", а именно на велосипеде.
Тексты писем, возможно, будут не шаблонны, а учтут возможности каждого из приглашённых. Сейчас важно определить, кого мы не потревожим, а напротив порадуем своим вниманием Wink
Некое начало нам уже видится.

Люди науки и культуры:
Михаил Пиотровский
Мэган Виртанен
...

Чиновники и депутаты:
Георгий Полтавченко, губернатор города
Юрий Авдеев, председатель комитета по физ.культуре и спорту
Алексей Бакирей, председатель комитета по транспортно-транзитной политике
Вячеслав Чазов, глава Приморского района
...


Амигос, вспоминайте кого вы видели (или замышляйте, кого хотите увидеть) на велосипеде!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Главу приморского района Чазова предлагаю. Он ранее спорткомитет возглавлял. Спортивный человек
Главу Спорткомитета Ленобласти Сергея Александровича Важенина добавляй. Мне кажется надо.
Не плохо было бы знаешь кого?

Лучано Спалетти! Смехом шутком, но он в городе играет куда большую роль чем куча чиновников. Smile его лучше знают Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 24 July 2012 18:30


Лучано Спалетти! Смехом шутком, но он в городе играет куда большую роль чем куча чиновников. Smile его лучше знают Smile

У Зенита игра 22 сентября в Самаре и на Спалетти можно не рассчитывать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Tue, 24 July 2012 18:30
Главу приморского района Чазова предлагаю. Он ранее спорткомитет возглавлял. Спортивный человек

Катя же про него сразу, в первом посте написала. ))

Предлагаю Начо Дуато -- худрук Михайловского театра (экспаты менее скованы всякими догмами).
Боярского, который д'Артаньян, тоже можно, если тоже в Самару не усвистит вслед за Зенитом.
Надо, короче, не тех кто крутой и в пиджаке, а тех кого горожане знают имхо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Tue, 24 July 2012 17:14

Амигос, вспоминайте кого вы видели (или замышляйте, кого хотите увидеть) на велосипеде!


Светку ой т.е. Светлану Журову - она спарцменка мегасекси и писала даже лично на форуме ski.spb.ru
Валуева
Шнура Изменено пользователем KiSS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 25 July 2012 15:55
Светку ой т.е. Светлану Журову - она спарцменка мегасекси и писала даже лично на форуме ski.spb.ru

Одношкольница (или даже одноклассница) моей знакомой, г. Кировск (но не Оффск, а того что у Шлисселя).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал Wed, 25 July 2012 18:02
Pupsen писал Wed, 25 July 2012 15:55
Светку ой т.е. Светлану Журову - она спарцменка мегасекси и писала даже лично на форуме ski.spb.ru

Одношкольница (или даже одноклассница) моей знакомой, г. Кировск (но не Оффск, а того что у Шлисселя).


Во всех отношениях неформальный подход!
Чтобы наши письма не были штампами "Уважаем(ая) <...>", а сочетали полезное с приятным предлагаю прям таки каждому(ой=) написать нечто именное!
Мальчики, можете написать без бумажки, ну то есть без шаблона приглашение для Светланы? Тогда я к вам заеду с бланком ВП, с оригинальной печатью, а подписи поставите лично Thumbs Up
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 25 July 2012 15:55
Валуева

Какой же размер рамы ему нужен? Shocked
Чтобы показать пример, не обязательно быть спортсменом, достаточно общественного уважения и авторитета.
А вот "тандем" на тандеме и их прихвостни вызовут только отвращение к тому, за что будут агитировать. Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb писал Sun, 29 July 2012 01:10
Чтобы показать пример, не обязательно быть спортсменом, достаточно общественного уважения и авторитета.


Именно с этого ракурса и заходим! Я, например, не готова составлять письмо адресату, предложенному уважаемым legend01
Думаю, что нашими приглашениями мы в первую очередь выражаем свои симпатии этим людям.
Чтобы избежать даже мельчайшего популизмика я и предлагаю Пу и Бу составить настоящий мальчиковый текст, который мне не под силу.
Я составлю мною предложенным чиновникам.
Итак, кто возьмёт на себя Валуева?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
думаю стоит пригласить:
Ксюшу Собчак
Нику Стрижак,
Андрея Ургандта,
Гаркушу,
Дмитрия Хрусталева
Евгения Федорова,
Александра Малича,
Андрея Сигле,
Стоянва и Олейника,
Михаила Шаца,
Алену Ахмадуллину,
Юрия Шевчука,
Максима Леонидова,
и может быть Дуню Смирнову и
Михаила Прохорова...
ну и конечно Вячеслава Бутусова, что спел
про "Апельсиновый день":

Мы выйдем с тобой на крышу
И сядем на велосипед
Это самая высокая крыша
И очень быстрый велосипед -
Он увезет нас с тобою туда где всегда
Горит апельсиновый свет

а вы про Валуева - серьезно? Smile Изменено пользователем Dunczyk
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dunczyk писал(а) Thu, 02 August 2012 22:46
думаю стоит пригласить:
Ксюшу Собчак
Ксению Стрижак,
...

Стрижак -- Ника,
Ксения -- Стриж.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кстати, Евгения Федорова действительно надо позвать! Smile
"Скоро снова будет лето ,поезда, велосипеды", у меня эта тема на звонке стоит Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Fri, 03 August 2012 16:37
кстати, Евгения Федорова действительно надо позвать! Smile
"Скоро снова будет лето ,поезда, велосипеды", у меня эта тема на звонке стоит Smile


отправил ему приглашение Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Fri, 03 August 2012 16:37
кстати, Евгения Федорова действительно надо позвать! Smile
"Скоро снова будет лето ,поезда, велосипеды", у меня эта тема на звонке стоит Smile


у меня тоже! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dunczyk писал(а) Fri, 03 August 2012 19:29
Веталь писал(а) Fri, 03 August 2012 16:37
кстати, Евгения Федорова действительно надо позвать! Smile
"Скоро снова будет лето ,поезда, велосипеды", у меня эта тема на звонке стоит Smile


у меня тоже! Smile


Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Амигос, "скоро снова будет море, поезда, велосипеды", а у Евгения Фёдорова aka Ай-ай-ай вот в этой команде:
index.php?t=getfile&id=91325&private=0
32-й номер //у меня не влез в объектив весь плакат, он шириной 61 см, "Бивак" отпечатал в своё время, на нём и Наташа Пивоварова есть...

Мне буквально через DVA часа выдвигаться в сторону солнечных республик, но я мыслю вернуться через пару-тройку недель, напечатать красивые письма и развезти их на сверкающем лэндровере в разные департаменты Санкт-Петербурга. А вот с людями культуры - как их искать?! Я верю в коллективный разум ВП, давайте в начале сентября оч чётко определимся с адресатами и адресами(!)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Sat, 11 August 2012 03:27
А вот с людями культуры - как их искать?! Я верю в коллективный разум ВП, давайте в начале сентября оч чётко определимся с адресатами и адресами(!)

В жж есть комьюнити, где журнализды деляца контактами всяких публичных людей -- артистов, музыкантов и т.п.
Сцылко навскидку не скажу, но точно помню что была.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
St.Kate писал(а) Sat, 11 August 2012 03:27
у меня не влез в объектив весь плакат, он шириной 61 см, "Бивак" отпечатал в своё время, на нём и Наташа Пивоварова есть...

А сам плакат -- у тебя есть? А запасной? )) Где надыбать бы сабж?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Начал читать ветку и вспомнил про этот плакат. Хотел идти искать его в шкафу. Дальще читаю.. оппа, а он уже тут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Люди науки и культуры:
Михаил Пиотровский
Мэган Виртанен


Еще Александр Цыпин, ведущий Радио Рокс - нынче fontanka.fm - в утреннем эфире признался, что ездит на работу на велосипеде - от Парголово на Фонтанку.

Я ему написал, но лучше позвонить каким-нить образом, я думаю. Изменено пользователем diggercat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах