Hello World!

Hermit

крепление велосипедов на автомобиль

153 сообщения в этой теме

ну в машине и 32 человека разместить можно Smile
вот приезжаю я в интересное место, паркуюсь. и через 10 минут готов ехать всей семьей на велосипедах. покатались, вернулись к машине - 10 минут и мы поехали дальше. поэтому мы не отказываем себе в спонтанных остановках-покатушках в поездках по Финляндии. увидели интересное место - остановились, покатались.
а запихивать барахло в машину многие умеют Smile

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hermit писал(а) Thu, 21 May 2015 11:42
ну в машине и 32 человека разместить можно Smile
вот приезжаю я в интересное место, паркуюсь. и через 10 минут готов ехать всей семьей на велосипедах. покатались, вернулись к машине - 10 минут и мы поехали дальше. поэтому мы не отказываем себе в спонтанных остановках-покатушках в поездках по Финляндии. увидели интересное место - остановились, покатались.
а запихивать барахло в машину многие умеют Smile


Правильно, сняв одно сиденье я запихиваю или вынимаю велосипеды в сборе за 1 минуту. А в случае плохой погоды делаю это под крышей из пятой двери Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Две типа новости:

1) открыл для себя велобагажник Uebler X21 nano, есть такой и на 3 вела. ценник кусается, но для тех, для кого компактность важнее - вариант. 

2) говорят что гаишнеги нынче благодарят за третий номер, установленный на фаркопном велобагажнике. надо проверить.

 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас