Hello World!

Змей Гуревич

голосование: формат белых ночей

16 сообщений в этой теме

проголосуйте пожалуйста. У длинного 18 км пробега есть плюсы и минусы. Кому то понравилось, кому-то хочется вернуться к тому, как было раньше. Хочу спросить, собственно что думает народ
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
второй раз участвовал в БН, маршрут этого года понравился.
единственный минус это проезд по Крестовскому острову (слишком много припаркованных машин и неадекватных пешеходов)...
но, имхо, лучшей альтернативы нет... если выкинуть эту часть маршрута, то вернемся к старому... Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Длинный маршрут не ехал, но идея нравится. Вот только свой маршрут буду менять, ибо не успеваем по паркам прокатиться.
Как вариант, длинный оф. маршрут, но начать пораньше, хотя бы на полчасика.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Wed, 04 July 2012 14:08
Длинный маршрут не ехал, но идея нравится. Вот только свой маршрут буду менять, ибо не успеваем по паркам прокатиться.
Как вариант, длинный оф. маршрут, но начать пораньше, хотя бы на полчасика.


+1 начало стоит сдвинуть минут на 30...
на пути к Петергофу тоже пришлось ускоряться после Ленты...
Изменено пользователем Веталь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мне понравилось ехать 18 км, думаю это оптимально, тк не все готовы еще и ночью куда-то ехать, а 3-5км покатушки (даже покатушкой-то не назвать) маловато.

Сама я еще и на Ладогу потом поехала )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
тоже принимал участие второй раз. тоже больше понравилось по длиннее ехать.
на счёт сдвига по времени, кстати да, наверное можно бы по раньше.

Но, если объективно судить, мы в Петергоф успели, тошня за отставшими от основной группы 18-20 км/ч всю дорогу, при этом успели за час до восхода, при этом не оправданно долго тупили у ленты, но это из-за несколько непредвиденного количества участников.
А вот на Ладогу в этом году наверное было по напряжнее ехать, там и в том году вроде запас был не большой... Изменено пользователем CRUEL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
у Ленты тупили ровно час... имхо, при таком количестве народа не долго, но можно было уложиться и минут в 30, если не ждать отстающих для сбора финансов Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 04 July 2012 14:34
AHTOXA писал(а) Wed, 04 July 2012 14:08
Длинный маршрут не ехал, но идея нравится. Вот только свой маршрут буду менять, ибо не успеваем по паркам прокатиться.
Как вариант, длинный оф. маршрут, но начать пораньше, хотя бы на полчасика.


+1 начало стоит сдвинуть минут на 30...
на пути к Петергофу тоже пришлось ускоряться после Ленты...
а разве ускорялись?
я правда в тот момент, уже не знал свою среднюю скорость из-за спятившего компьютера Smile
надо было в ижору успевать Smile Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мне понравился длинный вариант...если кто обратил внимание там были пара родителей с дитями на байках..т.е. при таком раскладе люди и в клубном пробеге поучаствовали и для этого детей не надо было тащить на "встречи восхода"...
а ещё фишка с ДПС, когда видишь, что для твоей колонны перекрывают дорогу - чувствуешь себя депу...человеком...я ещё никогда с таким удовольствием не катил по третьему ряду...
Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Проголосовал за 18 км. Присоединяюсь к предложению стартовать на пол часа раньше. Изменено пользователем StainlessSteel
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irlandec писал(а) Wed, 04 July 2012 18:44
а разве ускорялись?
я правда в тот момент, уже не знал свою среднюю скорость из-за спятившего компьютера Smile
надо было в ижору успевать Smile Laughing


до Ленты шли 21-24... после 25-29...
т.е. ускорялись, но не сильно Smile
а, если честно, то в Ленте я не успел перекусить, и к Петергофу жутко заголодал... так бы шли 30+ спасибо тому, кто угостил меня сникерсом Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
lighta писал(а) Wed, 04 July 2012 14:58
мне понравилось ехать 18 км, думаю это оптимально, тк не все готовы еще и ночью куда-то ехать, а 3-5км покатушки (даже покатушкой-то не назвать) маловато.
Да, согласен. 3-5км слишком игрушечный маршрут, при чём с учетом нечастого проведения таких покатушек. Это я назвал-бы даже не маршрут, а чисто символический круг почёта. Новый формат мне понравился, поэтому проголосовал за него. Smile
Сдвинуть старт раньше на пол-часа - час я тоже поддерживаю, ибо суббота как-бы выходной, но даже если оставить его в 23.00, то это тоже никак не напрягает. Если, вдруг, чисто случайно появится такая голосовалка, то я всё-же проголосую за 23.00. Razz Изменено пользователем МЕГАТОН
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, длинный маршрут по-интереснее, проголосовал за него.

А вот про закупки и затупы в Ленте надо отвественных за закупку назначать Wink Тогда дело шустрее б пошло, а то решались очень долго, потом искали куда это все запаковать, особенно понравился крик помощи с парковки "Люди, у кого осталось место в штанах?" Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
готов проехать длинный маршрут, а старт с дворцовой в 23 часа????
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, должна быть серьезная коллективная часть, ради которой стоит приезжать в центр города. Иначе - ну какой смысл ехать с ЮЗ ко всаднику, а потом той же дорогой обратно? Взяли сразу да поехали на место пьянки культурного мероприятия. И общегородское событие тупо на местечковые посиделки разваливается...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Fri, 06 July 2012 15:58
Да, должна быть серьезная коллективная часть, ради которой стоит приезжать в центр города. Иначе - ну какой смысл ехать с ЮЗ ко всаднику, а потом той же дорогой обратно? Взяли сразу да поехали на место пьянки культурного мероприятия. И общегородское событие тупо на местечковые посиделки разваливается...


А зачем же с Юза и на Юз праздновать? Надо дружить районами то Wink.

Мы в этом году наоборот к вам поехали Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах