Hello World!

36 сообщений в этой теме

Змей Гуревич писал(а) Wed, 04 July 2012 00:44
Валерий67 писал(а) Tue, 03 July 2012 20:24
Шлю запоздалое спасибо от меня Smile Проехалось замечательно. Жаль правда немного, что до Ладоги добрался не сам Змей,


я до сих пор не в форме. Что то не то проглотил. Сил нет, испарина, чтобы подняться в кабинет на втором этаже собираюсь с мыслями. Что то не то со мной случилось, надеюсь пройдет. Сегодня уже лучше чем фчера.

и конечно, если бы не три сменные головы, мне даже представить себе стращно что я в таком состоянии поехал бы дальше.


Как сменная голова, спрошу: ты хоть анализировал, что ты мог сожрать? От чего с субботы до среды всё оклематься не можешь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vvsar писал(а) Wed, 04 July 2012 00:48
Змей Гуревич писал(а) Wed, 04 July 2012 00:44
Валерий67 писал(а) Tue, 03 July 2012 20:24
Шлю запоздалое спасибо от меня Smile Проехалось замечательно. Жаль правда немного, что до Ладоги добрался не сам Змей,


я до сих пор не в форме. Что то не то проглотил. Сил нет, испарина, чтобы подняться в кабинет на втором этаже собираюсь с мыслями. Что то не то со мной случилось, надеюсь пройдет. Сегодня уже лучше чем фчера.

и конечно, если бы не три сменные головы, мне даже представить себе стращно что я в таком состоянии поехал бы дальше.


Как сменная голова, спрошу: ты хоть анализировал, что ты мог сожрать? От чего с субботы до среды всё оклематься не можешь?


Рыцари на конях не попадались, а вот жЫрный Биг Тейсти перед самым началом действа в МД на Невском, видимо и стал поперек горла. Вернее не поперек горла, а поперек печени. У меня все таки не отравление, а именно что посадил этим делом печенку. Не надо было его есть Smile. А если и есть, то сразу закусить, не знаю, алохолом, или там чем там еще. Фенозепамом? Хрен их там таблетки эти разберешь, что от чего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 04 July 2012 00:44
Цитата:

я до сих пор не в форме. Что то не то проглотил. Сил нет, испарина, чтобы подняться в кабинет на втором этаже собираюсь с мыслями. Что то не то со мной случилось, надеюсь пройдет. Сегодня уже лучше чем фчера.

Выздоравливайте поскорее, дорогой Вы наш человек!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 04 July 2012 01:28
Фенозепамом? Хрен их там таблетки эти разберешь, что от чего.


О, да! Smile Феназепамом это хорошо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ехать в ТАКОЙ колонне - это просто ОФИГИТЕЛЬНО! Моментально заряжает позитивом, бодростью, радостью, бабочками везде и не знаю чем еще Smile

Скорость в голове - как обычно 20-22, не устаешь - красота! Да и вообще, такое ощущение, что не сам едешь, а колонна тебя несет Smile

Еще раз всем Организаторам - ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Smile




з.ы.
от печени можно но-шпу принимать (снимает спазм желчного пузыря) или эссенциале-форте (это уж саму печень восстанавливает)
ну и феназепам конечно Smile или галоперидол, еще лучше Laughing Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Сто проблем...ответ один - по утрам аминазин" (с).
Smile

З.Ы.: это какую-то фармкомпанию штрафанули на многаденег за то, что они в Америке продвигали несколько антидепрессантов как средства для похудения, повышатели детского настроения и еще чего-то... Изменено пользователем Zero
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вроде мне стало лучше. Уже два раза ездил в город на велике. Лекарств не пил, сложно с ними. Но уже в строю. БОльшое спасибо всем, кто сочувствовал. Вашими молитвами и восстановился может быть Smile

Зы. Фенозепам я видимо со фталозолом спутал. Smile Словом, кому нужен мой медицинский совет Smile я готов Smile лечу бесплатно, зато неэффективно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
San писал(а) Mon, 02 July 2012 15:02
Веталь писал(а) Mon, 02 July 2012 15:00
San писал(а) Mon, 02 July 2012 14:49
Наверное для новичков скорость была великовата


мой двоюродный брат только этой весной, севший на велосипед (в смысле на мтб), сказал, что скорость была вполне комфортная... ехал он где-то в середине...


В середине она была уже комфортная, а в хвосте и вовсе ненапряжная.


Та самая скорость осталась для меня загадкой Smile
Я возвращался с загорода, прибывал на Финбан ровно в момент старта колонны от всадника, в 23.02. Умный план состоял в 10-15-минутном броске от Финбана на Стрелку ВО, где я собирался перехватить колонну и торжественно в нее влиться. По прошлым опытам БН и Открытий выходило, что при скорости "головы" в 20-23 км/ч и количестве юзеров от тысячи до бесконечности, в искомые 23.15-23.20 уж какую-то часть колонны, хотя бы хвост, я явно застану - петлю от Медного всадника до Стрелки хвост менее чем за 15 минут ну физически не смог бы преодолеть. Так что расчет был чудесен и балгодаря ему я попозже свалил с дачи.

В реальной жизни, вылетев из четко прибывшей электрички в 23.02 и вломив по несильно забитой набережной, в 23.17 я встал на той самой Стрелке, сразу после Двоцового моста. Вокруг - кто и что угодно в любых количествах, кроме хотя бы одного велосипеда. Я уже впал в уверенность, что обогнал колонну и принялся было ее ждать, как позвонивший (прямо как чувстовал) Дрюппе сообщил, что они проезжают Петровский стадион (!). Времени - 23.18. Каким образом даже хвост двухтысячной колонны, стартовавший явно не в 23.00, а чуть позже в порядке очередности, смог менее, чем за 18 минут при скорости 20 км/ч уехать до Петровского - это вопрос покруче бозона Хиггса.

А самое непонятное - обалдев и воткнув на все те силенки, какие еще были, я провел следующие 30 минут в отчаянной погоне, с крейсерской 27-34 км/ч, и все, кого я смог нагнать - сэр Полуда и человек 20 его паствы Smile Все. Единственный светлый момент - за весь маршрут успел застать два кордона ГИБДД, которые еще стояли на Петровском острове. И то второй, перед поворотом на Крестовский, так прямо и сказал сам себе, увидя летящего меня: "Все, это наверно последний, можно открывать". В следующий раз мигалки официального сопровождения, равно как и искомая масса велозадниц, открылись взору на середине Троицкого моста, метрах в 200-х от финиша.

Посему я не только впервые за много лет даже не столько пропустил БН, сколько провел их буквально в одно лицо в попытках нагнать пару тысяч идущих "20-22 км/ч", но и остался в глубокой задумчивости - а как такое вообще оказалось возможным? Smile))



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mad Max писал(а) Mon, 09 July 2012 10:59


Та самая скорость осталась для меня загадкой Smile
Я возвращался с загорода, прибывал на Финбан ровно в момент старта колонны от всадника, в 23.02. Умный план состоял в 10-15-минутном броске от Финбана на Стрелку ВО, где я собирался перехватить колонну и торжественно в нее влиться. По прошлым опытам БН и Открытий выходило, что при скорости "головы" в 20-23 км/ч и количестве юзеров от тысячи до бесконечности, в искомые 23.15-23.20 уж какую-то часть колонны, хотя бы хвост, я явно застану - петлю от Медного всадника до Стрелки хвост менее чем за 15 минут ну физически не смог бы преодолеть. Так что расчет был чудесен и балгодаря ему я попозже свалил с дачи.

В реальной жизни, вылетев из четко прибывшей электрички в 23.02 и вломив по несильно забитой набережной, в 23.17 я встал на той самой Стрелке, сразу после Двоцового моста. Вокруг - кто и что угодно в любых количествах, кроме хотя бы одного велосипеда. Я уже впал в уверенность, что обогнал колонну и принялся было ее ждать, как позвонивший (прямо как чувстовал) Дрюппе сообщил, что они проезжают Петровский стадион (!). Времени - 23.18. Каким образом даже хвост двухтысячной колонны, стартовавший явно не в 23.00, а чуть позже в порядке очередности, смог менее, чем за 18 минут при скорости 20 км/ч уехать до Петровского - это вопрос покруче бозона Хиггса.

А самое непонятное - обалдев и воткнув на все те силенки, какие еще были, я провел следующие 30 минут в отчаянной погоне, с крейсерской 27-34 км/ч, и все, кого я смог нагнать - сэр Полуда и человек 20 его паствы Smile Все. Единственный светлый момент - за весь маршрут успел застать два кордона ГИБДД, которые еще стояли на Петровском острове. И то второй, перед поворотом на Крестовский, так прямо и сказал сам себе, увидя летящего меня: "Все, это наверно последний, можно открывать". В следующий раз мигалки официального сопровождения, равно как и искомая масса велозадниц, открылись взору на середине Троицкого моста, метрах в 200-х от финиша.

Посему я не только впервые за много лет даже не столько пропустил БН, сколько провел их буквально в одно лицо в попытках нагнать пару тысяч идущих "20-22 км/ч", но и остался в глубокой задумчивости - а как такое вообще оказалось возможным? Smile))


да, и правда странно Smile видимо, в этот раз, в виде исключения, колонна решила не растягивацца Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Покатушка здоровская!!!
Было очень интересно поучаствовать, порадовали перекрытые улицы, красота города и такое количество велосипедистов!!!

Где же еще встретится Белгородцам и Курянам, как не в Петербурге:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5211/9993037.55/0_85ac5_d77e4c31_XXXL

Отдельный привет и спасибо за прогулку по городу улыбчивому Дмитрию:
http://img-fotki.yandex.ru/get/5804/9993037.55/0_85ad0_b4e2539a_XXXL

http://img-fotki.yandex.ru/get/6114/9993037.55/0_85acf_68e135e3_XXXL

http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/9993037.56/0_85ad7_8f1ecab7_XXXL
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах