Hello World!

Змей Гуревич

Мы будем лучше! :)

1 сообщение в этой теме

Друзья!

Я прошу всех, кто приедет НЕ мусорить. Это на самом деле важно. Это наш город, мы собираемся в его центре, у памятника Медному Байкеру. Пожалуйста, доносите мусор до урны.

В нормальных странах газон принадлежит народо-населению. В России пока не так. Газон в России больше чем газон. Это сакральное место сравнимое... сравнимое... не знаю, с чем можно сравнить газон. В прошлый раз администрация Курортного района где было открытие, использовав наш выход на газон, добилась наказания городских чиновников, которые помогают нам в проведении акции. Друзья! Давайте не будем их подставлять. Я понимаю, что чинуши могут найти тысячи причин, чтобы сделать гадость друг другу, и косвенно нам. НО наша задача - в этом дерьме не участвовать. Давайте не будем выходить на газон Smile. Будет очень обидно, если люди, которые присылают к нам ГАИ, помогают в согласованиях будут наказаны опять. Словом, убей бобра - спаси дерево. Тьфу, то есть, save the nature - kill yourself... нет, нет и нет. а вот! Спасем газон для грядущих поколений! Вот лозунг современной эпохи.

Спасибо, друзья, за понимание. Пусть наш праздник не станет ни для кого неприятностями. Петербург - наш город, мы его добрые горожане, которые живут в гармонии с городом, горожанами, и ГЛАВНОЕ, с его непревзойденными газонами Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах