Hello World!

Roman Bathkovich

Каленая цепь в Питере - обсуждение 2

171 сообщение в этой теме

pmoigin писал(а) Fri, 20 September 2013 22:01
толста то есть тяжеловата, и дороговата

а зачем 2 метра?у меня 1 метр и мне хватает длинны,10 мм чикается,смысла в покупке к велику который будет как "в магазин" юзатся смысла особо не вижу,12 миним.да и вообще если брать так сразу вещь,если знаем как все эти цепочки кусаются. Изменено пользователем sent9brb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Будет два велика в подъезде,цепь к стене на высоте метр чтоб при кусании было не удобно весом давить на ручки болторезов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pmoigin писал(а) Fri, 20 September 2013 22:08
Будет два велика в подъезде,цепь к стене на высоте метр чтоб при кусании было не удобно весом давить на ручки болторезов

http://www.ebay.com/itm/OnGuard-8018L-Beast-Hex-Chain-Lock-7x12mm-/380626181436?pt=Apparel_Merchandise&hash=item589f169d3c&vxp=mtr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ребята, если так волнует толщина, то берите Юлок длинный, например, Криптонит 300м. Хватит чтобы раму за что-нибудь зацепить, или за трубу и заднее колесо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ikory писал(а) Fri, 20 September 2013 22:22
Ребята, если так волнует толщина, то берите Юлок длинный, например, Криптонит 300м. Хватит чтобы раму за что-нибудь зацепить, или за трубу и заднее колесо.

почти нигде где я юзаю цепку не зацепить юлоком,давно бы уже юзал как более легкий варик.да и личинки там уг,в основном цепляю вел к столбам и деревьям,какой там юлок
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sent9brb писал(а) Fri, 20 September 2013 22:26
Ikory писал(а) Fri, 20 September 2013 22:22
Ребята, если так волнует толщина, то берите Юлок длинный, например, Криптонит 300м. Хватит чтобы раму за что-нибудь зацепить, или за трубу и заднее колесо.

почти нигде где я юзаю цепку не зацепить юлоком,давно бы уже юзал как более легкий варик.да и личинки там уг,в основном цепляю вел к столбам и деревьям,какой там юлок


Это согласен. У меня у самого Юлок и цепь + магнум. В итоге надежнее оказывается приделать велосипед цепью к бетонному столбу, чем к жалкой ограде.

А велопарков у нас УГ везде почти... Абыдно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ikory писал(а) Fri, 20 September 2013 22:32
sent9brb писал(а) Fri, 20 September 2013 22:26
Ikory писал(а) Fri, 20 September 2013 22:22
Ребята, если так волнует толщина, то берите Юлок длинный, например, Криптонит 300м. Хватит чтобы раму за что-нибудь зацепить, или за трубу и заднее колесо.

почти нигде где я юзаю цепку не зацепить юлоком,давно бы уже юзал как более легкий варик.да и личинки там уг,в основном цепляю вел к столбам и деревьям,какой там юлок


Это согласен. У меня у самого Юлок и цепь + магнум. В итоге надежнее оказывается приделать велосипед цепью к бетонному столбу, чем к жалкой ограде.

А велопарков у нас УГ везде почти... Абыдно

велопарковки вообще не рассматриваю)при наличии оной все равно к близстоящему столбу цепляю) Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sent9brb писал(а) Fri, 20 September 2013 22:33
Ikory писал(а) Fri, 20 September 2013 22:32
sent9brb писал(а) Fri, 20 September 2013 22:26
Ikory писал(а) Fri, 20 September 2013 22:22
Ребята, если так волнует толщина, то берите Юлок длинный, например, Криптонит 300м. Хватит чтобы раму за что-нибудь зацепить, или за трубу и заднее колесо.

почти нигде где я юзаю цепку не зацепить юлоком,давно бы уже юзал как более легкий варик.да и личинки там уг,в основном цепляю вел к столбам и деревьям,какой там юлок


Это согласен. У меня у самого Юлок и цепь + магнум. В итоге надежнее оказывается приделать велосипед цепью к бетонному столбу, чем к жалкой ограде.

А велопарков у нас УГ везде почти... Абыдно

велопарковки вообще не рассматриваю)при наличии оной все равно к близстоящему столбу цепляю) Smile


Недавно случай у ЕЦД - начинаю цепляться к получням рядом с входом. Подходит охранник - вот там велопарковка. Я - а ничего что она не приделана к земле и можно велик унисти вместе с ней. Мне - да какой, у нас тут камеры!

В итоге спас меня опять же бетонный столб Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прием заказов остановлен по сложившимся причинам, просто не могу разорваться между ремонтом, работой и учебой.
Если будут обнаружены остатки, то они распродам по самой низкой цене.

Тему можно оставить для обсуждения, наверно актуально.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Роман,так напишите нам смертным контакты где можно цепи заказать?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
3 район писал(а) Sat, 26 October 2013 17:01
Поговорите с водителями панелевозов, они прикручивают ЖБблоки именно каленой цепью. Когда работал на панелевозе, одну такую приватизировал.

Правда, если вор сломает свои ножницы, то есть опасения, что он подаст в суд за порчу его имущества.

я думаю эта цепь всяко не так хороша как специальные противоугонные марок абус криптонит и онгард,из за бугра достать можно,тот же криптонит 14 мм или онгард,правда весит 5 кг,но на подрамной сумке не так критично имхо
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
самое удобное в городе для перевозки цепи ей же и подпоясываться, в качестве пряжки - карабрин. а вот замок да, в сумку или рукзак. опять же если кто-то сильно хочет физически пообщаться по дороге, скинуть с пояса гораздо быстрее, чем рыться в сумке. за этот сезон пару раз были случаи когда особо борзые водятлы, желающие поучить уму-разуму резво затухали неожиданно увидев непонятно откуда появившуюся цепь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Есть каленый onguard + замок Magnum, как на картинке в первом посте.
Взял для себя, но так и не пользовался - тяжеловато и не в чем оказалось с собой возить.

Если нужно - предлагайте цену.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Куплю комплект цепь onguard + замок. Вдруг у кого завалялась лишняя/ненужная.
(Gildaniel увы снял с продажи.) Изменено пользователем Xronika
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Пару лет назад делали закупку каленой цепи. Но, видимо, кто закупал, ему уже не нужно:)
Если есть контакт завода, где была закупка, скиньте плз. Думаю желающих еще много. Могу участвовать в доставке и временном хранении (есть автомобиль)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=Gildaniel писал(а) Tue, 05 May 2015 12:57]Есть каленый onguard + замок Magnum, как на картинке в первом посте.
Взял для себя, но так и не пользовался - тяжеловато и не в чем оказалось с собой возить.

Так за сколько продаётся?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
benua писал(а) Tue, 02 June 2015 09:01
Пару лет назад делали закупку каленой цепи. Но, видимо, кто закупал, ему уже не нужно:)
Если есть контакт завода, где была закупка, скиньте плз. Думаю желающих еще много. Могу участвовать в доставке и временном хранении (есть автомобиль)

Тоже заинтересован в закупке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас