Hello World!

junijuli

Нашла ключи у Старой Деревни

10 сообщений в этой теме

сегодня примерно в 18.30 нашла ключи, оброненные велосипедистом в серой (кажется) кофте в районе старой деревни. человек быстро свернул во дворы и там исчез Smile

помогите найти владельца ключей!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Если там есть подходящее место, то можно попробовать объявление написать, вдруг он или его родственники заметят.
Ну только само собой кому попало не отдавать, а попросить подробное описание.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, про объявление сразу не подумала, теперь только в пятницу смогу его повесить

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Зря подняли. Он там небось ищет.
Я как-то бумажку потерял вернулся на 3 км нашёл.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну на бумажку вряд ли бы позарились плохие люди, а тут ключи. да еще судя по всему, прямо рядом с домом. что мешает кому-то обойти все подъезды с домофонным ключом, а потом все квартиры в подъезде?

к тому же я была уверена, что его догоню и отдам)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ИМХО замки в потеряшкиной кварите или уже заменены или будут заменены. Старые ключи если не нашлиьс в первые часы лично хозяином, могут вызвать подозрения Sad( Ну.. только конечно если ты не собираешься с ним жить Smile) Изменено пользователем Bited
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это вопрос, не имеющий однозначно правильного ответа. Логика такова: Если подниму я, то я верну ключи владельцу или на крайняк, если владелец не найдется, я не стану искать двери к которым эти ключи подойдут. Если я не подниму, то может поднять кто-то другой, который не вернёт, или что ещё хуже поищет ту самую дверь... В данном случае лично я спокойно забрал бы свои ключи не меняя замки.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bited писал(а) Sat, 23 June 2012 20:26
ИМХО замки в потеряшкиной кварите или уже заменены или будут заменены.

+1
т.к. нуегонафиг
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
UncleFedor писал(а) Sun, 24 June 2012 19:57
Это вопрос, не имеющий однозначно правильного ответа. Логика такова: Если подниму я, то я верну ключи владельцу или на крайняк, если владелец не найдется, я не стану искать двери к которым эти ключи подойдут. Если я не подниму, то может поднять кто-то другой, который не вернёт, или что ещё хуже поищет ту самую дверь... В данном случае лично я спокойно забрал бы свои ключи не меняя замки.


я бы тоже забрал свои ключи и отблагодарил нашедшего. Но замки все равно поменял бы, а старые с найдеными ключами теперь можно использовать на даче или еще где-нить.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bited писал(а) Mon, 25 June 2012 07:23
UncleFedor писал(а) Sun, 24 June 2012 19:57
Это вопрос, не имеющий однозначно правильного ответа. Логика такова: Если подниму я, то я верну ключи владельцу или на крайняк, если владелец не найдется, я не стану искать двери к которым эти ключи подойдут. Если я не подниму, то может поднять кто-то другой, который не вернёт, или что ещё хуже поищет ту самую дверь... В данном случае лично я спокойно забрал бы свои ключи не меняя замки.


я бы тоже забрал свои ключи и отблагодарил нашедшего. Но замки все равно поменял бы, а старые с найдеными ключами теперь можно использовать на даче или еще где-нить.


+1 Самый верный вариант.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас