Hello World!

Змей Гуревич

Официальная страница Белых Ночей

29 сообщений в этой теме

Да, в самом начале -на Университетской набережной был маленький "завал" из 2-3 человек. Изменено пользователем Juve
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ДАааа, огромное спасибо, за столь хороший маршрут по городу, и самое главное так хорошо организованный с точки зрения привлечения доблестных защитников нашего здоровья.
Низкий поклон и им в отдельности и нашему Велопитерскому руководству в общем.

Хотя мы конечно не хило напрягли людей пытавшихся перейти дорогу Embarassed но ладно, ничего страшного, я надеюсь Smile поймут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alex Ru писал(а) Sun, 01 July 2012 02:30
По городу прокатились рульно ) но в колонне были люди с пивом (( а когда я с байком перелезал цепь ограждения перед проезжей частью на старте я чуть не поперхнулся от выхлопа сзади .. Хорошо что вроде без происшествий по городу прошли .


хмм... я вроде выезжал с угла, где пешка.... а кроме мну мотов не было....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mefisto писал(а) Mon, 02 July 2012 23:12
хмм... я вроде выезжал с угла, где пешка.... а кроме мну мотов не было....
Хмм, как я понял, имелся в виду выхлоп не мотов, а выхлоп от "волшебной Колы Белых ночей" Laughing Embarassed . Сам грешил, не скрываю, но вроде нареканий не поступало.

Само нововведение с удлинённым "кругом почёта" мне понравилось. Ехал в первой части колонны и хотел-бы сказать, что коллектив был довольно адекватный. Плотность колонны несколько напрягала, но аварийных ситуаций рядом с собой почти не наблюдал. Был один чел, чуть не устроивший завал, но чуть-чуть не считается. Респект организаторам за сохранение давних традиций Белых ночей! Thumbs Up Изменено пользователем МЕГАТОН
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах