Hello World!

VORON

На заметку тем, кто грозится бить машины...

7 сообщений в этой теме

А в ДТП то кто виновен?
Если он сам - дали мало
Если он невиновен - можно было ограничиться обязательством оплаты ремонта из своего кошелька.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не ну эт понятно что за такое могут и наказать.и год условно эт наверно не самое страшное в наш то век Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а кто грозится? )) Если авто притерло байк, а он едет по правилам и в дальнейшем намеренно не портит имущество то виноват авто и остается со своим помятым-царапанным авто.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я к тому, что даже если ведро ведет себя ОЧЕНЬ невежливо, то это еще не повод сознательно наносить ему повреждения. Удовольствие минутное, а обернуться может ОЧЕНЬ большим гемором (до 2 лет) + оплатой ремонта по спекулятивным расценкам.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Аха-ха-ха!
Мне интересно кто сидел за рулём мазды?

Я представил себе, такой адвакатишко, рубаха парень море по-колено, делаю что хочу Увечит машину и тут водительское стекло мазды опускается, а там прокурор здрасти.... Laughing
Вспомнил историю, полу байка полу быль.
Два каких-то ментовских высоких начальника (друг друга до этого не знавших в лицо), в пьяном виде столкнулись с друг другом не сильно (кто-то кого-то не пропустил), так разнесли друг другу машины в хлам кидаясь бетонными урнами и фигача битами, ну пятаки за одно себе расквасили. Изменено пользователем nemorr
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VORON писал(а) Mon, 04 June 2012 23:02
Я к тому, что даже если ведро ведет себя ОЧЕНЬ невежливо, то это еще не повод сознательно наносить ему повреждения. Удовольствие минутное, а обернуться может ОЧЕНЬ большим гемором (до 2 лет) + оплатой ремонта по спекулятивным расценкам.

спекулятивных расценок не будет Wink
суд пошлет нафиг с такими расценками

UPD: про суд - слова знакомого юриста Изменено пользователем z0rg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас