Hello World!

Mefisto

Всех порвём! дубль второй

27 сообщений в этой теме

Итак. По предварительной договоренности с Паладдином, эту часть взял на себя я. Как, предположительно, это будет выглядеть:
На пит-стопе будет показ типичных ошибок при парковке велосипедов (пристегивание за переднее колесо и т.д)
На финише ВСЕ желающие могут попробовать свою силу - первый тур - голые руки/ноги, второй тур - карманный инструмент (в габаритах среднего кармана, пример-плоскогубцы), третий тур - что угодно, хоть трактором трос рвите. Использование отмычек разрешено, мастера, занимающиеся взломом замков, могут участвовать на общих основаниях.
Предполагается (точнее отпишу позже) вручение призов. Предварительные номинации:
Богатырь (большинство замков рвет голыми руками)
Взломщик (откроет большинство замков оставив их в виде, пригодном к дальнейшей эксплуатации)
Изобретатель (который покажет своё умение хотя бы на одном замке, открыв его неизвестным жюри или самым необычным способом).
В каждой номинации ПОКА предполагается один приз, желающие это изменить - см. ниже. Участник заранее сообщает жюри свою фамилию или никнейм, и категорию, в которой он выступает. Заявка на участие - произвольной формы листок бумаги, в которой желательно указать: Фамилию, Никнейм, номер мобильника, номинацию (от одной до трех)

Участие бесплатное. Всё действо будет сниматься на фото и видео, участники заранее уведомляются об этом, а также о том, что эти материалы могут быть показаны в СМИ, выложены в интернете и т.д.
К тем кто будет снимать процесс, личная просьба предоставить копии своих фото/видео жюри, что является пожеланием, а не чем-либо еще. Также просьба предоставлять преимущество в сьемке прессе - это в наших интересах.

Жюри. Я хотел бы видеть в его составе известных велосообществу (ну и мне лично Embarassed )людей. Таких как Змей Гуревич, Дядя Федор, Кампи, Одиссей, Полуда, Булавка, Аладдин, Мираж, Галахов... заранее извиняюсь если кого не упомянул. Участие в жюри и в действе - несовместимы, исключая только вариант "вне конкурса ака без зачета"

Категорически приветствуется предоставление для действа своих замков и аналогичных им конструкций, предназначенных для использования как в поездках, так и стационарно. Это относится также и к производителям велопарковок. Транспортировку до места проведения просьба осуществлять самостоятельно или с кем - либо договориться. Годятся ЛЮБЫЕ пригодные для фиксации велосипеда конструкции.Также приветствуется предоставление призов с установлением своих номинаций и ввод своего представителя в состав жюри.В случае предоставления призов какой-либо компанией, мое мнение (ЗГ, Паладдин,скажите плз своё) что компания будет каким-либо образом отрекламирована. Также предполагаю отдельно отрекламировать самый взломоустойчивый замок и предоставившую его компанию, при условии что данный замок удобен в велопоходах.

Мои телефоны для связи: 89112214053 и 89213453736 Дима, ака Mefisto.

Уфф... давно стокабукаф не печатал )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Угу, всех покажут в ящике, а потом при розыске угнанных велосипедов первым делом страдать будут именно они. Не так ли?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дядя Гриша писал(а) Sat, 02 June 2012 10:16
Угу, всех покажут в ящике, а потом при розыске угнанных велосипедов первым делом страдать будут именно они. Не так ли?


Лет 6 назад было разбойное нападение. на меня.100 м от моей парадной, на спортплощадке моей школы. 6 вечера, самое начало июля, КУЧА народа. всем было пох. В итоге я чуть не сел лет на 15.Спасибо ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ. Ваня, Спасибо Тебе. Благодаря тебе я отсидел 4 часа, из них 1.5 - в клетке.

Так что думаю тут будет так же, а не как при трансляции Уэллса )
Тем более что я уже участвовал в подобных сьемках - и ничего, живой )) и ввобще, участие - дело добровольное. Изменено пользователем Mefisto
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mefisto писал(а) Sat, 02 June 2012 09:24
Итак. По предварительной договоренности с Паладдином, эту часть взял на себя я. Как, предположительно, это будет выглядеть:
На пит-стопе будет показ типичных ошибок при парковке велосипедов (пристегивание за переднее колесо и т.д)
На финише ВСЕ желающие могут попробовать свою силу - первый тур - голые руки/ноги, второй тур - карманный инструмент (в габаритах среднего кармана, пример-плоскогубцы), третий тур - что угодно, хоть трактором трос рвите. Использование отмычек разрешено, мастера, занимающиеся взломом замков, могут участвовать на общих основаниях.
Предполагается (точнее отпишу позже) вручение призов. Предварительные номинации:
Богатырь (большинство замков рвет голыми руками)
Взломщик (откроет большинство замков оставив их в виде, пригодном к дальнейшей эксплуатации)
Изобретатель (который покажет своё умение хотя бы на одном замке, открыв его неизвестным жюри или самым необычным способом).
В каждой номинации ПОКА предполагается один приз, желающие это изменить - см. ниже. Участник заранее сообщает жюри свою фамилию или никнейм, и категорию, в которой он выступает. Заявка на участие - произвольной формы листок бумаги, в которой желательно указать: Фамилию, Никнейм, номер мобильника, номинацию (от одной до трех)

Участие бесплатное. Всё действо будет сниматься на фото и видео, участники заранее уведомляются об этом, а также о том, что эти материалы могут быть показаны в СМИ, выложены в интернете и т.д.
К тем кто будет снимать процесс, личная просьба предоставить копии своих фото/видео жюри, что является пожеланием, а не чем-либо еще. Также просьба предоставлять преимущество в сьемке прессе - это в наших интересах.

Жюри. Я хотел бы видеть в его составе известных велосообществу (ну и мне лично Embarassed )людей. Таких как Змей Гуревич, Дядя Федор, Кампи, Одиссей, Полуда, Булавка, Аладдин, Мираж, Галахов... заранее извиняюсь если кого не упомянул. Участие в жюри и в действе - несовместимы, исключая только вариант "вне конкурса ака без зачета"

Категорически приветствуется предоставление для действа своих замков и аналогичных им конструкций, предназначенных для использования как в поездках, так и стационарно. Это относится также и к производителям велопарковок. Транспортировку до места проведения просьба осуществлять самостоятельно или с кем - либо договориться. Годятся ЛЮБЫЕ пригодные для фиксации велосипеда конструкции.Также приветствуется предоставление призов с установлением своих номинаций и ввод своего представителя в состав жюри.В случае предоставления призов какой-либо компанией, мое мнение (ЗГ, Паладдин,скажите плз своё) что компания будет каким-либо образом отрекламирована. Также предполагаю отдельно отрекламировать самый взломоустойчивый замок и предоставившую его компанию, при условии что данный замок удобен в велопоходах.

Мои телефоны для связи: 89112214053 и 89213453736 Дима, ака Mefisto.

Уфф... давно стокабукаф не печатал )


Ух, какая бодрая идея. А у меня есть замок от которого потерян ключ Smile. может быть его удастся открыть Smile. Постараюсь быть, если Родина не пошлет меня в бой на другое направление
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Sat, 02 June 2012 11:15
А у меня есть замок от которого потерян ключ Smile. может быть его удастся открыть Smile. Постараюсь быть, если Родина не пошлет меня в бой на другое направление


А вот такие замки приносите все!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mefisto писал(а) Sat, 02 June 2012 13:59
HardDen писал(а) Sat, 02 June 2012 13:14

А во сколько и где именно намеченно Действо Question






http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=166942&start=0&rid=1571 на финише.

ИМХО, это фэйл, ибо оттягивать на один маршрут всю илиту ВелоПитера в качестве жюри ваще не гуманно.
Может быть всё-таки замочную акцию устроить у Троицкого моста?
И потом уже журналисты нехай едут с Палычем или ещё с кем (хочется верить, что маршрут будет не один).

Предлагаю кинуть клич вот здесь http://www.dverizamki.org/
Ну или хотя бы пригласить людей для мастеркласса по вскрытию отсюда: http://www.abis-lock.ru/ Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Sat, 02 June 2012 23:07

ИМХО, это фэйл, ибо оттягивать на один маршрут всю илиту ВелоПитера в качестве жюри ваще не гуманно.
Может быть всё-таки замочную акцию устроить у Троицкого моста?
И потом уже журналисты нехай едут с Палычем или ещё с кем (хочется верить, что маршрут будет не один).

Предлагаю кинуть клич вот здесь http://www.dverizamki.org/
Ну или хотя бы пригласить людей для мастеркласса по вскрытию отсюда: http://www.abis-lock.ru/


Никто всю элиту никуда не оттягивает. Каждый сам решает куда ему ехать.
У троицкого нам элементарно не хватит времени.
Приглашай ) я с ними не знаком )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mefisto писал(а) Sun, 03 June 2012 11:18
У троицкого нам элементарно не хватит времени.

Можно у Поцелуева, на нём вроде стопицот замочков, получится знАково.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mefisto писал(а) Sun, 03 June 2012 11:18

У троицкого нам элементарно не хватит времени.

У нас есть регламент? Кто нас будет торопить то? разъедемся по маршрутам на 30-60 минут позже, не вижу проблемы.
Я понимаю, что у Палыча эта акция является гвоздем программы для привлечения максимального количества журналистов. Но для более полного представления о мероприятии можно журналистов на все маршруты распределить.

Mefisto писал(а) Sun, 03 June 2012 11:18
Приглашай ) я с ними не знаком )

Да я и сам лично не знаком, просто читал жаркие споры на тему вскрытия замков. Если есть необходимость в привлечении профессионалов, то я предложил вариант, если цель-самодеятельность, тогда другой вопрос. Мне эта ваша акция не упёрлась кагбэ.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AHTOXA писал(а) Mon, 04 June 2012 07:02
Mefisto писал(а) Sun, 03 June 2012 11:18

У троицкого нам элементарно не хватит времени.

У нас есть регламент? Кто нас будет торопить то? разъедемся по маршрутам на 30-60 минут позже, не вижу проблемы.
Я понимаю, что у Палыча эта акция является гвоздем программы для привлечения максимального количества журналистов. Но для более полного представления о мероприятии можно журналистов на все маршруты распределить.

Mefisto писал(а) Sun, 03 June 2012 11:18
Приглашай ) я с ними не знаком )

Да я и сам лично не знаком, просто читал жаркие споры на тему вскрытия замков. Если есть необходимость в привлечении профессионалов, то я предложил вариант, если цель-самодеятельность, тогда другой вопрос. Мне эта ваша акция не упёрлась кагбэ.


У мну нет регламента, но и нет желания делать все впопыхах.Надо собрать жюри, заявки на участие, найти место..... в общем, не на полчаса это. А профессионалам эти замки - на 1 мизинец.... да и не думаю я что до них дело дойдет, особенно если с нами поедут я и Полуда )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Для мероприятия куплено 24 велозамка. У кого есть ненужные, старые, нестандартные, без ключей - приносите тоже!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
legend01 писал(а) Fri, 15 June 2012 12:01
Вот думаю такую штукенцию купить специально для теста.

Одной этой штукенцией велосипед не пристегнёшь, мне кажется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Полицию не забудь пригласить, чтобы победителей сразу "превентивно" упаковали Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
поскольку фирмы по ряду причин заинтересовать не сумел (неделю сидел немой, с севшим голосом), призы увы будут символические. Также будет организован сбор пожертвований от желающих помочь мне компенсировать затраты (порядка 4000р, все лишнее если будет пойдет на призы). Еще раз повторюсь - участие бесплатное, если кто - то поддержит финансами - скажу спасибо, но это НЕ является условием участия.
ЗЫ: ВСЕХ ПОРВЕМ!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Так в итоге, рвали замки с цепями или нет? Чего-то я не попал на это увлекательное, как мне кажется, действо. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
africanych писал(а) Mon, 02 July 2012 14:37
Так в итоге, рвали замки с цепями или нет? Чего-то я не попал на это увлекательное, как мне кажется, действо. Sad



Очень Увлекательное)))А в результате оказалось все гораздо проще Shocked
вот пока перепост от Паладдина http://vk.com/wall418381_8420
Изменено пользователем Marilena
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Видео WaveRunner'а и взлома велозамков (полная версия и сокращённая, с основными моментами) заливается, скоро всё будет там.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах