Hello World!

PaaLadin

Tour de Press

68 сообщений в этой теме

предварительно +1

Dunczyk писал(а) Sat, 30 June 2012 12:24
а где все встречаются на Тур де Прес? Так сказать точка старта?

Цитата:
Точка встречи для прессы: Певческий мост, 21:15

Точка встречи для остальных велосипедистов: Медный Всадник, с 22:00 до 23:00
карта маршрута
Потом официальная городская часть через Велотрек на Марсово поле к полуночи. Оттуда и начнётся наша покатушка.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Паладиныч, я с тобой, и возможно +2, но отвалюсь в Сосновке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокатил сейчас грунтовую часть маршрута, есть несколько луж но обезжаемо по краю. Идеальный сухой плотный грунт. На полусликах МТБ с штанами прёт только так... Если дождика не будет - то всё ок.
Если будет - решим на месте. С нами кажется будет человек на велике Strida (это который экстремально складной) посмотрим как он на грунтах пойдёт...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Те кто меня не знают ориентируются по велофутболке Michelin с Бибидумом (шинный человечек) и российском флажке на флагштоке торчащем из багажника с пиковскими 65 литровыми штанами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Потифоньку выдвигаюсь, до встречи на мероприятии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Атч0т!
значитс0 Палыча Аправдать(ибо фсё было круто, салатов в меню небыло ) ,но теперь расстрелять Mefisto и Алыча(Mefisto от себя , и умноженное на тыщапицсот, за то что макнул меня в озеро:) ) Nod

Анатолию Мустафаеву и Владимиру Никитину огромное спасибо за волшебный плов !!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все классно!!!!! Всем огромнейшее спасибо!!! Плов супер!!! Шашлыки супер!!!
Мефисто, спасибо за поучительный и интересный конкурс по взламыванию замков - оказывается, камень на камень - три секунды - и, как кто-то сказал (не помню) "Купил велосипедный замок - копи деньги на новый велосипед" Laughing
Уехали с Димой и еще с Димой))) самоходами. Домчались классно. Попали под приличный дождичек по пути. В 11-04 были уже дома. Итого 108 км накрутили.
Вэлыч, ты вообще как добрался - не слишком холодно ехать было после макания в озеро? Shocked
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вэлыч писал(а) Sun, 01 July 2012 10:22
за то что макнул меня в озеро:) ) Nod


Кажется, я что-то пропустил... Uh Oh
Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sun, 01 July 2012 18:15
ООооОоооООоООоОО...

ДА, Паша, и тебе тоже спасибо.

К восхвалению плова и конкурса замков-ломателей от Мефисто - присоединяюсь =)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отличная покатуха получилась, господа, и вкуснейший плов=)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нет слов, одна цифра 5+.
Спасибо райдеру с проколотым колесом (после ленты) отпустил нас.
Рано или поздно все равно закончилось бы все купанием.
Surprised е Surprised с Surprised е Surprised л Surprised е Surprised й ребятушки"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вэлыч писал(а) Sun, 01 July 2012 10:22
Атч0т!
значитс0 Палыча Аправдать(ибо фсё было круто, салатов в меню небыло ) ,но теперь расстрелять Mefisto и Алыча(Mefisto от себя , и умноженное на тыщапицсот, за то что макнул меня в озеро:) ) Nod

Анатолию Мустафаеву и Владимиру Никитину огромное спасибо за волшебный плов !!!!!


пааадумаешь, чутка замочили ) зато я из-за тя ехал домой на Дачное _без_ мотора и расстрелять надо как раз тебя. )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mefisto писал(а) Mon, 02 July 2012 00:48
_без_ мотора

Опа, так это Вы искали "колонну велосипедистов" на углу Луначарского с Гражданским?
Какой у Вас няшный ДИЗЕЛЬ ГЕНЕРАТОР на багажничке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mefisto писал(а) Mon, 02 July 2012 00:48


пааадумаешь, чутка замочили ) зато я из-за тя ехал домой на Дачное _без_ мотора и расстрелять надо как раз тебя. )))

нинада меня стрелять:) я ж очень сопротивлялся...сам меня принУдил затестдрайвить свою чудо-машину ))))
предлагаю рацпредложение : вместо тормозной ручки ,она же ручка газа, внедрить на твой "дырчик" стандартную(человеческую, как на мото-мопедах) Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Sun, 01 July 2012 18:15
ООооОоооООоООоОО...

да не тоООооОо слоООооОовООооОО!!
Палыч энд Кирилл респект!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну и чо?
Где плоды Тура Прессы?
Ждём ссылки на информагентства. Изменено пользователем AHTOXA
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всем привет.
Спасибо организатор тура, было очень супер.
Участвовали первый раз в таком мероприятие, было интересно, не обычно, экстремально местами.
Спасибо ребятам, которые блокировали движение авто, чтобы колона проехала по проезжей части, прикольно было!!!
Спасибо большое Tour de Press за отличное время препровождения.
А во теперь совесть замучила..... Embarassed Просим прощения, за то что отвалила некому не сообщив, отвалили на Гражданском проспекте, после велодорожки. Опыта нету в таких дела, ИЗВИНИТЕ неопытных! PS: Парочка в шапочках.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
araserg писал(а) Mon, 02 July 2012 13:35
Всем привет.
Спасибо организатор тура, было очень супер.
Участвовали первый раз в таком мероприятие, было интересно, не обычно, экстремально местами.
Спасибо ребятам, которые блокировали движение авто, чтобы колона проехала по проезжей части, прикольно было!!!
Спасибо большое Tour de Press за отличное время препровождения.
А во теперь совесть замучила..... Embarassed Просим прощения, за то что отвалила некому не сообщив, отвалили на Гражданском проспекте, после велодорожки. Опыта нету в таких дела, ИЗВИНИТЕ неопытных! PS: Парочка в шапочках.


Ничего, все только начинается Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам! Всё было просто супер: маршрут, программа,шашлыки, плов! Слов нет, одни эмоции! Водный веломобиль-вершина разума Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Galla писал(а) Mon, 02 July 2012 17:12
Спасибо организаторам! Всё было просто супер: маршрут, программа,шашлыки, плов! Слов нет, одни эмоции! Водный веломобиль-вершина разума Smile

Вершина была,когда его поставили на дыбы Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Gazprom писал(а) Mon, 02 July 2012 17:13

Вершина была,когда его поставили на дыбы Laughing

Это кстати кто-нибудь заснял?)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Жаль что пришлось отвалиться в сосновке, т.к. разболелись коленки, а акумов бы не хватило до конца. Всем участникам наилучшие пожелания!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах