Hello World!

Dark Sol

27.05.12 Угнали Stern Motion 1.0 от ОКея на Заневском 65

18 сообщений в этой теме

http://rghost.ru/38314542/thumb.png
http://rghost.ru/38314587/thumb.png

1. Stern Motion 1.0 артикул 11MOT116 , бордового цвета, 16 рама
2. 27.05.12 около 16-00 (между 15-40 и 16-10)
3. Универмаг ОК на ЗАневском 65, метро Ладожская
4. --
5. На велике были - стекло заднего вида, компьютер, дурацкий клаксон, насос, задний стоп-сигнал, сумка подсидельная с инструментами, длинные крылья спереди и сзади, подножка.
6. В полицию ходил, завтра идём смотреть камеры.
7. http://www.stolenbike.ru/viewbase/view_stolenbike/details/1/65
8. 89500067032 Антон
skype: king_of_the_ryche
icq: 174323981

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dark_Nomad писал(а) Sun, 27 May 2012 23:30
Скупки надо смотреть. Какие рядом, кто знает?

Бог знает где там скупки - ближайшие у магазина НАРОДНЫЙ я подозреваю. Думаю тамошняя логистика несколько улучшится благодаря этому приобретению.
Перед тем как войти в магазин я видел двух хачей которые пристально мониторили велостоянку...сидели прямо на обочине. подозреваю что они и были. Самое забавное что в магазине напротив выхода, сельхозном, охранник тоже хач и охранник стоянки у самого окея, который патрулирует территорию, - тоже хач. Чую они там все заодно. Мрази
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dark Sol писал(а) Mon, 28 May 2012 00:03

Перед тем как войти в магазин я видел двух хачей которые пристально мониторили велостоянку...сидели прямо на обочине. подозреваю что они и были.

мож на живца попробовать половить?типа один на вело подходит-зацепляет замком за писятрублей и уходит в окей..двое его коллег-товарисчей но без велов не всетясь наблюдают за ситуацией..а?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пилот Дринкинс писал(а) Mon, 28 May 2012 00:08
Dark Sol писал(а) Mon, 28 May 2012 00:03

Перед тем как войти в магазин я видел двух хачей которые пристально мониторили велостоянку...сидели прямо на обочине. подозреваю что они и были.

мож на живца попробовать половить?типа один на вело подходит-зацепляет замком за писятрублей и уходит в окей..двое его коллег-товарисчей но без велов не всетясь наблюдают за ситуацией..а?

У нас такая идея реально родилась. ОХранник сказал это не первый там случай и даже видимо не второй..
Место прикормленное видать.
Но там ПАЛЮБОМУ мониторят ....
трос у меня не самый поганый был. Но такое ощущение что его в двух местах аж перекусили зачем-то.. он сильно короче стал

Одна камера там висит на самом углу этого ОКея. Но она круговая. Возможно она ничего и не засекла, завтра со следователям идём в магазин смотреть её..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
так может еще набрать кворум.да попробовать..на живца..живу рядом с океем.понимаю что сейчас начнут -типа противозаконно и прочая..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
пилот Дринкинс писал(а) Mon, 28 May 2012 00:08
Dark Sol писал(а) Mon, 28 May 2012 00:03

Перед тем как войти в магазин я видел двух хачей которые пристально мониторили велостоянку...сидели прямо на обочине. подозреваю что они и были.

мож на живца попробовать половить?типа один на вело подходит-зацепляет замком за писятрублей и уходит в окей..двое его коллег-товарисчей но без велов не всетясь наблюдают за ситуацией..а?
Это будет очень долгая засада.
Могу предоставить GPS маячок.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Костя писал(а) Mon, 28 May 2012 03:09
пилот Дринкинс писал(а) Mon, 28 May 2012 00:08
Dark Sol писал(а) Mon, 28 May 2012 00:03

Перед тем как войти в магазин я видел двух хачей которые пристально мониторили велостоянку...сидели прямо на обочине. подозреваю что они и были.

мож на живца попробовать половить?типа один на вело подходит-зацепляет замком за писятрублей и уходит в окей..двое его коллег-товарисчей но без велов не всетясь наблюдают за ситуацией..а?
Это будет очень долгая засада.
Могу предоставить GPS маячок.


если затея материлизуется то готов поучаствовать в роли скрытой камеры. Имею авто и видеокамеру.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поройтесь тут на форуме- такая тема долго обсуждалась, всё упёрлось в то, что делать, когда живца заглотят и как при этом остаться в рамках законности - на этом тема и заглохла. Если получится соорганизоваться с милицией, может что и выгорит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Попробовать можно. НО я как понял они орудуют именно в выходные когда наплыв людей больше, все едут за продуктами.
+ неизвестно когда они снова активизируются снова. Может переждут какое-то время.. фиг знает..
Тем же самым кстати активно промышляют на Шаумяна 2 у универмага СПОРТ. Там вообще можно я думаю жирно половить на живца..
Но там другое дело там прямо из окна всё видно. А в ОКее ничего не видно. Там как манна небесная.

Как я уже сообщил - сегодня я созваниваюсь со следователем. Мы идём в службу безопасности ОКея и будем смотреть камеры.
Безопасность периметра у них отвратительная. В ОКее тьма входов а камера одна купольная на углу.. неизвестно куда она вообще смотрит.
Я попытаюсь им втык сделать на эту тему, может заявление какое написать чтобы установили наблюдения над всеми входами, ОСОБЕННО у велопарковок.

Мне туда ещё ездить всё равно.. Изменено пользователем Dark Sol
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Геолог писал(а) Mon, 28 May 2012 10:39
Поройтесь тут на форуме- такая тема долго обсуждалась, всё упёрлось в то, что делать, когда живца заглотят и как при этом остаться в рамках законности - на этом тема и заглохла. Если получится соорганизоваться с милицией, может что и выгорит.



А какие вопросы в рамках законности - сознательные граждане схватили вора, или думаете пенты этот форум палят? Взяли в момент перекусывания замка...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Звонил кстати первый кандидат вернуть мне мой велосипед. По голосу молодой русский, на 1000р предложил мне "купить новый велосипед". Был послан, следаку дам его номер. Изменено пользователем Dark Sol
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
hunter699 писал(а) Mon, 28 May 2012 13:02
Геолог писал(а) Mon, 28 May 2012 10:39
Поройтесь тут на форуме- такая тема долго обсуждалась, всё упёрлось в то, что делать, когда живца заглотят и как при этом остаться в рамках законности - на этом тема и заглохла. Если получится соорганизоваться с милицией, может что и выгорит.



А какие вопросы в рамках законности - сознательные граждане схватили вора, или думаете пенты этот форум палят? Взяли в момент перекусывания замка...


Как вариант - встречная заява о похищении человека и т.д. Я про што: надо подготовить всё так чтоб как только, так сразу ментам сдавать, и лучше не ближайшим патрульным(возможно они прикормлены), а в районное отделение (всё ИМХО)
Вообще дело правильное, стоит попробовать, готов поучаствовать в вечерне-ночное время. Изменено пользователем Геолог
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Там 52 отделение в двух минутах ходьбы от ОКея. Можно ништяк сдать прямо тёпленькими.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
"Настоящих буйных мало, вот и нет у нас вождя!" (С) Кто возьмётся собрать народ, и повести за собой?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С оперативником состыковаться не удалось сегодня. Но зато я прогулялся до ОКея и снял видео из серии НАРОДНЫЙ РЕПОРТЁР о потрясной системе безопасности.
http://youtu.be/woQqSP1El_g
извиняюсь за качество записи. Телефоном ещё не научился пользоваться толком. Идея снять видео пришла спонтанно.
Изменено пользователем Dark Sol
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
камеры просто так смотреть не дают. Но по запросу полиции дадут посмотреть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас