Hello World!

Leha

Vyborgman 113 triathlon состоится 22 июля 2012 г.

78 сообщений в этой теме

Chemical sister писал(а) Mon, 16 July 2012 21:27
iguana писал(а) Mon, 16 July 2012 21:13
5ч 56 мин . а вело у нее 3.5 часа. может она на байке ехала?

26км/ч средняя--это медленно разве? Shocked

если без светофоров, то и на байке это не быстро Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Irlandec писал(а) Mon, 16 July 2012 23:44

если без светофоров, то и на байке это не быстро Smile

У вас, у спортсменов, свои мерки Smile На мой взгляд это совсем не медленно, если ехать в одиночку. Особенно в комплекте с плаванием и бегом. И особенно если человек (тем более, дефачка) любитель.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Chemical sister писал(а) Tue, 17 July 2012 00:15
Irlandec писал(а) Mon, 16 July 2012 23:44

если без светофоров, то и на байке это не быстро Smile

У вас, у спортсменов, свои мерки Smile На мой взгляд это совсем не медленно, если ехать в одиночку. Особенно в комплекте с плаванием и бегом. И особенно если человек (тем более, дефачка) любитель.

ну в комплекте, я не знаю Smile может и не медленно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
едущим в выборг в вскр утром - имейте ввиду, что на скандинавии щаз 3 светофора с односторонним движением. возможны затупы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В это вск 15.07 выехал из города в 8-30. На светофорах вообще никого не было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я тоже недавно проехал было не критично, но всяко м.б.
закон подлости никто не отменял
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Tue, 17 July 2012 12:27
я тоже недавно проехал было не критично, но всяко м.б.
закон подлости никто не отменял

объезжайте сразу через Первомайское, это +5 минут, но нигде не стоишь.
Дорога только после Подгорного немного битая.
От Питера лучше отворачивать в Огоньках, когда в Питер в Первомайском направо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
промахнулся
Изменено пользователем SalaVilaVat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Продублирую тут свое сообщение с велороуда:

Цитата:
Я не знаю как в Выборге, но сегодня плавал 2км в р.Оредеж...

Господа спортсмены которые собрались плыть без гидрокостюма, особенно те, кто плавает не очень хорошо - подумайте дважды. Вода весьма холодная. Лицо ноги руки сводит.
Совсем недавно произошло летальное ЧП на воде на мультигонке в Белгороде. Я понимаю, что тут другая ситуация, но все равно - подумайте дважды - вам плыть не менее 25 минут, а скорее всего 35-45 (кто плохо плавает). Если случится судорога - времени будет очень не много и не факт что те пару лодок вас заметят и успеют подплыть..

з.ы. я плыл в гидрокостюме и неопреновой шапке.
Изменено пользователем ArtemO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Извините, некогда читать тему). Кто-нибудь собирается ночевать в палатке накануне старта? 2 года назад перед Выборгменом мы спали в парке Монрепо - удобно и недалеко. В этом году планирую там же, буду рада компании
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanma писал(а) Thu, 19 July 2012 14:43
Извините, некогда читать тему). Кто-нибудь собирается ночевать в палатке накануне старта? 2 года назад перед Выборгменом мы спали в парке Монрепо - удобно и недалеко. В этом году планирую там же, буду рада компании


Я выше писал, что собираюсь, только не смотрел еще пока где лучше. В Монрепо плохо с автоподъездом, давай не в монрепо?!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Thu, 19 July 2012 15:04
ArtemO писал(а) Thu, 19 July 2012 13:33
Продублирую тут свое сообщение с велороуда:


да, не жарко Sad на мейл.ру 16С пишут
http://pogoda.mail.ru/prognoz/vyborg/extended/

Я даже к гидрике подофигел. Вместо обычных 3.2 проплыл еле 2. Лицо в первую минуто онемело, дышать было трудно
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Thu, 19 July 2012 14:46
Tanma писал(а) Thu, 19 July 2012 14:43
Извините, некогда читать тему). Кто-нибудь собирается ночевать в палатке накануне старта? 2 года назад перед Выборгменом мы спали в парке Монрепо - удобно и недалеко. В этом году планирую там же, буду рада компании


Я выше писал, что собираюсь, только не смотрел еще пока где лучше. В Монрепо плохо с автоподъездом, давай не в монрепо?!


Ну предлагай другой вариант. Но я на велике, далеко не поеду)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanma писал(а) Thu, 19 July 2012 15:18

Ну предлагай другой вариант. Но я на велике, далеко не поеду)


предложил в лс. кстати может кто подскажет точку, где недалеко с палаткой удобно будет затусить..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поздравим Серегу, малаЦа!

Цитата:
КИСЛИНСКИЙ СЕРГЕЙ СПб 11040001 8 06:05:47 52 37:00(37)
43:42(44)
6:42(58) 232:29(43)
188:47(39) 234:34(41)
2:05(25) 266:58(46)
32:24(60) 299:28(51)
32:30(57) 332:50(52)
33:22(53) 365:47(53)
32:57(49)


ЗЫ: Плавать не замерз?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо!
еще поздравим Таню Маслову с 3м местом!

Цитата:
3 207 МАСЛОВА ТАТЬЯНА Санкт-Петербург 11060004 8 05:34:33 3 41:16(6)
45:04(5)
3:48(5) 226:32(3)
181:28(3) 228:24(3)
1:52(3) 253:24(3)
25:00(2) 280:01(3)
26:37(3) 307:16(3)
27:15(3) 334:33(3)
27:17(2)


запугали тут холодной водой! я даже штаны взял, но потом попробовав водичку от штанов отказался, было очень тепло.

стартовый выстрел на заплыв встретил по неопытности во втором ряду... зрителей ))))) сообразив нелепость ситуации быстренько прыгнул вводу в суете не надев нормально очки которые тут же залило водой. пришлось притормозить поправить резинку. до крепости плыли как сельди в бочке - основная трудность. кругом руки ноги реально казалось что можно встать на ноги и идти по этому месиву. плаваю я как оказалось неплохо и многих обгонял но протиснуцца было оч тяжело сквозь тела. из первого второго ряда стартовать было бы конечно полегче кмк. потом уже на вело и беге наоборот в основном обогоняли мну. вообще нужен конечно шоссер для таких дел на мтб было 0.5% участников наверно -) в целом доволен.

зы Спасибо оргам - организация в целом очень хорошая. мероприятие кполностью стоило своих денег. Изменено пользователем KiSS
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
я традиционно оказался предпоследним из осиливших Smile , итого 7:36


вода теплая, чего народ делает в гидриках нифига непонятно Smile

инвалидным брассиком доплыл за 38 минут, уворачиваясь от "кроллистов" в гидриках, которые суетливо махали ручками, совершенно не замечая куда плывут. Особо доставили два клоуна, переодически останавлтвающихся и устраивающих затуп с перекличкой Smile в конце концов пришлось их обплыть, бо задолбало Smile Резюме - большинство триатлонистов (лидеров в расчет не берем, эти жгут) плавать не умеет, ибо я не плавал с прошлого Выборгмена Smile

на вело этапе предсказуемо наступила расплата : так вышло, что кататься времени нет вообще, в результате на байке последний раз я сидел на БА Smile плюс последнюю неделю затеял стройку на даче, и тягал мокрый лес почем зря Smile вобщем, километров 20 как-то ехал, потом стало накрывать - поясница отваливается, нормально не сесть, вобщем к первому развороту меня обогнали практически все Smile какой-то гад даже подтолкнул в горку пару раз Smile итого доехал где-то заа 20 минут до окончания вело кв Smile

ну на беге проблем нет, там можно было шагом дойти, но в порядке борьбы с собой отбегал трусцой всю дистанцию, суммарно получилось минут на 15 быстрее чем в прошлом году, в основном за счет бега.

в транзитках тупил нещадно Smile

Резюме: вел надо тренировать все таки, тут не МБ, за счет беговой и общего пофигизма не вылезешь Smile

Организаторам огромное спасибо, для российских стартов уровень практически топовый, приближающийся к европам. Так держать!

Медаль финишера красивая, футболка тож класная, волонтеры на пунктах питания работали как заведенные - вобщем все здорово!

Учаснегам - респект! (че-то в этом году много сошедших)

Непоехавшим форумным флудерам - низачод Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
docent писал(а) Mon, 23 July 2012 13:52
я традиционно оказался предпоследним из осиливших Smile , итого 7:36

Поздравляю с участием!
а там полных любителей пускали? И как вообще - в одиночку участвовать реально или нужен друг/партнер? Кто байк стережет, пока бегаешь плаваешь?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dunczyk писал(а) Mon, 23 July 2012 14:25

а там полных любителей пускали? И как вообще - в одиночку участвовать реально или нужен друг/партнер? Кто байк стережет, пока бегаешь плаваешь?

конечно пускали (а кто мы все здесь, покажите пальцем хоть на одного профика)!

мероприятие же по сути любительское, как и все айронмены!

то-есть там был какой-от профи-зачот, типа наверное для спортсменов с лицензиями, но в результате их вывалил "любитель". Вообще, если транскрибировать с английского, то истинный спортсман это любитель, а не профи, получающий бабло за работу Smile хотя по-русски многих "любителей" следует именовать Профессионалами, с большой буквы!

В одиночку участвовать абсолютно реально, барахло находится в транзитке, куда кроме учаснегов никого не пускают, причем следят реально, например у меня при выходе после с великом очень внимательно сличили номер на веле и на мне Smile за что оргам особый респект и уважуха! Ну у меня то был простой дешовый найнер-самосбор, а там есть народ с тт аппаратами за много тысяч ненаших денех Smile

Атмосфера очень доброжелательная, волнтеров много и они адекватны. На дистанции дежурит МЧС и скорая, на трассе стояла ДПС, причем до последнего участника!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
давно хотел спросить - какие причины для запрещения плеера в ушах на всех этапах ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Insight писал(а) Mon, 16 July 2012 14:28

Отсюда видно что самый суровый лимит на велоэтап Surprised


плавание весьма вымораживает перед вело. после него совсем не то же самое что с нуля 90 проехать. так что +1 к Максу. где то до 70км боялся не уложица в кв по вело.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 25 July 2012 12:13
давно хотел спросить - какие причины для запрещения плеера в ушах на всех этапах ?


вот-вот...в любительской категории тем более! Тут же не накладные наушники, а обычные вкладыши будешь использовать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Mon, 23 July 2012 12:32
Спасибо!
еще поздравим Таню Маслову с 3м местом!

Цитата:
3 207 МАСЛОВА ТАТЬЯНА Санкт-Петербург 11060004 8 05:34:33 3 41:16(6)
45:04(5)
3:48(5) 226:32(3)
181:28(3) 228:24(3)
1:52(3) 253:24(3)
25:00(2) 280:01(3)
26:37(3) 307:16(3)
27:15(3) 334:33(3)
27:17(2)


запугали тут холодной водой! я даже штаны взял, но потом попробовав водичку от штанов отказался, было очень тепло.

стартовый выстрел на заплыв встретил по неопытности во втором ряду... зрителей ))))) сообразив нелепость ситуации быстренько прыгнул вводу в суете не надев нормально очки которые тут же залило водой. пришлось притормозить поправить резинку. до крепости плыли как сельди в бочке - основная трудность. кругом руки ноги реально казалось что можно встать на ноги и идти по этому месиву. плаваю я как оказалось неплохо и многих обгонял но протиснуцца было оч тяжело сквозь тела. из первого второго ряда стартовать было бы конечно полегче кмк. потом уже на вело и беге наоборот в основном обогоняли мну. вообще нужен конечно шоссер для таких дел на мтб было 0.5% участников наверно -) в целом доволен.

зы Спасибо оргам - организация в целом очень хорошая. мероприятие кполностью стоило своих денег.

офигеть Shocked
ну вы даёте все! ))))
в сб утром в Выборге пересеклись с участниками выборгмена.. Все с шоссейниками были.
Одна из группы, как я поняла, только вернулась с какого-то крутого веломарафона в германщине с третьим местом.
Поинтересовалась: - а если будут участники на мтб - они по какой-то отдельной категории идут?
удивилась ответу: что нет все на равных.
странно.. ведь возможности неравноценны
при такой веложизни, однозначно надо как минимум dva велосипеда иметь.
даже tri
дык, после этих испытаний следует, видимо, как-то специально организм восстанавливать... это ж не шутки
Shocked

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 25 July 2012 12:13
давно хотел спросить - какие причины для запрещения плеера в ушах на всех этапах ?

считается эмоциональным допингом. А тут типа все в равных условиях 1:1 с дистанцией Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас