Hello World!

HardDen

А вот ... продлиться на пару дней ?

4 сообщения в этой теме

Есть как бы возможно продлиться числа до 29-ого, есть также возможность пораньше начать(ну с 22-ого), но Самому Sad

Хотел бы всё же в компаниии, может будут желающие/попутчики ?

Всё обсуждаемо ...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Собираюсь продлить на пару дней (до 29), чтобы спокойно вернуться в Выборг в пустом дизеле. Выезд из Иматры в Вс 27 мая (после завтрака за 12 euro Smile) куда-нибудь на север. Есть пара работающих кемпингов на примете. Лаавы и избушки - тоже в теме. Только надо равномерно распределиться Smile Изменено пользователем Sam
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я-таки продлил пробег на пару дней. Жаль, что больше никто не откликнулся. Доехал 130 км до кемпинга Papinniemi, который открылся 26 мая. Похоже, что я был единственным его посетителем в ночь с Вс на Пн. Поэтому, в отличие от Рыболовного парка, очередей никуда не было Smile, да и кухня-душ-туалет гораздо лучшего качества. Впрочем, мелкие бытовые проблемы в Рыболовном парке никак не могут уменьшить всё то хорошее, что было: встречи со старыми друзьями и появление новых. Назад возвращался в День Пограничника и, естественно, по дороге 4011, местами проходящей в 70 метрах от границы. Но пограничников не видел, только столбики.
В дизеле снова другой проводник, довольно гнусный тип. Хотя вместе со мной набралось только 3 велосипедиста, но разговоров и дурацких требований было, как на 20 человек.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sam писал(а) Wed, 30 May 2012 01:41
Я-таки продлил пробег на пару дней.


Эх, блин Sad

Вроде и сам тему создавал и не заметил Embarassed, как раз по 29-ое было бы в тему

Ты б хоть в личку стукнулся что ли ...


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах