Hello World!

Гриня

покатушки и ПВД с детьми - общая тема.

87 сообщений в этой теме

Дабы не создавать множество тем и объявлений, все предложения о походах и ПВД с детьми прошу писать в эту тему. Изменено пользователем Гриня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
отлично!
отметимся в теме.
мы регулярно по хорошей погоде ездим в выходные за кад через лесопарк, выезжаем после 14 (у нас тихий час с 12 до 14) от тц июнь и возвращаемся к 19. ездим по направлению к суоранде. два вела, ребенок в кресле. пока не доезжаем до кантрийных полей (грязно, не проехать), но все-равно интересно (да и доедем когда-нибудь). нашли место для чая и промежуточной прогулки: там грязька, палочки, цветочки, водичка, травинки и много-много всего интересного для ребенка полутора лет:) кому удобно и интересно - присоединяйтесь, пишите в личку.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
16-17-18 мая могу катать с Дочкой 1.8 г.. Сам живу Севере / Гражданка.Думаю рвануть в сторону Парголово ,до этого можно и Сосновку прокатить.
Трогаю обычно с 15.00 до 18.00 и по погоде если хмуро за окном то я ПАС.Если что жду угол Светлановского и Луначарского около велодорожки. Созвон.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кокс писал(а) Wed, 16 May 2012 13:12
16-17-18 мая могу катать с Дочкой 1.8 г.. Сам живу Севере / Гражданка.Думаю рвануть в сторону Парголово ,до этого можно и Сосновку прокатить.
Трогаю обычно с 15.00 до 18.00 и по погоде если хмуро за окном то я ПАС.Если что жду угол Светлановского и Луначарского около велодорожки. Созвон.

А что если прыгать с ребёнком и с велом в Эльку,двигать 2-3 остановки за черту города .И с удовольствием катать ЧАДО по Лайт пересесёночке ? Я с Севера/ думаю Лаврики,Капитолово,Кузьмолово,Токсово,Песочная,Дибуны,можно перегоны от ст.к ст.Орехово-Сосново ???
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

А что если прыгать с ребёнком и с велом в Эльку,двигать 2-3 остановки за черту города .И с удовольствием катать ЧАДО по Лайт пересесёночке ? Я с Севера/ думаю Лаврики,Капитолово,Кузьмолово,Токсово,Песочная,Дибуны,можно перегоны от ст.к ст.Орехово-Сосново ???[/quote]
Мы тоже с Гражданки, так что это направление нам очень удобно, предлагайте конкретные даты и маршруты..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:

А что если прыгать с ребёнком и с велом в Эльку,двигать 2-3 остановки за черту города .И с удовольствием катать ЧАДО по Лайт пересесёночке ? Я с Севера/ думаю Лаврики,Капитолово,Кузьмолово,Токсово,Песочная,Дибуны,можно перегоны от ст.к ст.Орехово-Сосново ???

Мы тоже с Гражданки, так что это направление нам очень удобно, предлагайте конкретные даты и маршруты..[/quote]
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Tanlakare писал(а) Wed, 16 May 2012 13:46
Цитата:

А что если прыгать с ребёнком и с велом в Эльку,двигать 2-3 остановки за черту города .И с удовольствием катать ЧАДО по Лайт пересесёночке ? Я с Севера/ думаю Лаврики,Капитолово,Кузьмолово,Токсово,Песочная,Дибуны,можно перегоны от ст.к ст.Орехово-Сосново ???

Мы тоже с Гражданки, так что это направление нам очень удобно, предлагайте конкретные даты и маршруты..

[/quote]
Санкт-Петербург Финл. → Сосново /в Мурино 15:46 и до Капитолова или Токсова ? И из Токсова / Васкелово → Санкт-Петербург Финл. 17:26 до Мурино.Как ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hermit писал(а) Wed, 16 May 2012 00:14
отлично!
отметимся в теме.
мы регулярно по хорошей погоде ездим в выходные за кад через лесопарк, выезжаем после 14 (у нас тихий час с 12 до 14) от тц июнь и возвращаемся к 19. ездим по направлению к суоранде. два вела, ребенок в кресле. пока не доезжаем до кантрийных полей (грязно, не проехать), но все-равно интересно (да и доедем когда-нибудь). нашли место для чая и промежуточной прогулки: там грязька, палочки, цветочки, водичка, травинки и много-много всего интересного для ребенка полутора лет:) кому удобно и интересно - присоединяйтесь, пишите в личку.


Вы проезжаете в Суоранду без шоссе?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я с женой и детем возможно поедим на анти300летие. Возможен маршрутец. (26-27мая) Если все срастется - подробности чуть позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Вы проезжаете в Суоранду без шоссе?

да.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
кокс писал(а) Thu, 17 May 2012 12:23
Кто ещё Север с детьми катает ????

Мы катаемся, но чаще в формате: выехали на машине, достали велосипеды, покатались, обратно на машине.
Зеленогорск, Токсово, Лемболово-Орехово.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lemur писал(а) Thu, 17 May 2012 15:26
кокс писал(а) Thu, 17 May 2012 12:23
Кто ещё Север с детьми катает ????

Мы катаемся, но чаще в формате: выехали на машине, достали велосипеды, покатались, обратно на машине.
Зеленогорск, Токсово, Лемболово-Орехово.

И мы в том же формате, там же. Сыну 7 лет, с радостью составим компанию. Летом будем в городе до середины июня, и весь август.

Еще по Васильевскому катаемся по вечерам (кружок 10 км), и по новой велодорожке на Крестовском вдоль моря.

Звоните, будем рады компании
Ирина
911 1187125
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С детьми - по паркам Петергофа и вокруг Петергофа (шингарка, Заячий ремиз и т.д.). По выходным иногда катаемся. Ближайшее время - 27 мая планируется.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вчера закатили кружок по городу по принципу куда глаза глядят. с 15 до 19. очень неплохой круг получился на удивление. практически постоянно по паркам или зеленым полосам. наткнулись на театрализованное представление какого-то клуба ролевиков-реконструкторов. с интересом посмотрели на потасовку русичей с вражинами и на стрельбу из лука. еще по пути нам встречались мотоциклы собачки вороны лошадки (по убыванию частоты). и удалось довезти мелкого до дома бодрствующим.
тротуары по пути везде были широкие, машин и народу вокруг было мало.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hermit писал(а) Mon, 28 May 2012 09:54
вчера закатили кружок по городу по принципу куда глаза глядят. с 15 до 19. очень неплохой круг получился на удивление. практически постоянно по паркам или зеленым полосам. наткнулись на театрализованное представление какого-то клуба ролевиков-реконструкторов. с интересом посмотрели на потасовку русичей с вражинами и на стрельбу из лука. еще по пути нам встречались мотоциклы собачки вороны лошадки (по убыванию частоты). и удалось довезти мелкого до дома бодрствующим.
тротуары по пути везде были широкие, машин и народу вокруг было мало.


Подскажите маршрут. Вдруг нам тоже пригодиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вспомнил-научился-нарисовал
маршрут ЗДЕСЬ
сами того не планируя, проехали по всей основной зеленке района.
в планах повтор маршрута, только в следующий раз больше захватим парк между тухачевского и металлистов, в этот раз мы прокатились только по его краю. и попробуем избежать ириновского.
Изменено пользователем Hermit
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
едет кто-нибудь в финляндию с мелкими 11-12 июня?.. в реповеси например?..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
проехали сегодня до холмов суоранды. не все колесами, иногда приходилось велики вести, все-таки формат велов не для грязи. резюме: в целом все едется.
комаров тьма. мелкого снова покусали, не умеет он от них пока обороняться, а мазать сильными реппелентами не хочется. пшикаем шапку, рукава, штанишки. но все равно до щек добираются.
обратно вкручивали под проливным дождем. мелкий навострился заснуть, но я разбудил. очень стремно ехать со спящим зайцем по сырогрязноколейной разбитой дороге. голова мотыляется.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title= мелкий навострился заснуть, но я разбудил. очень стремно ехать со спящим зайцем по сырогрязноколейной разбитой дороге. голова мотыляется.

[/quote]
Я вам советую использовать довольно пухлую подушку для путешествий, полько одевать её наоборот и привязывать сзади к кеслу. Фиксация головы идеальная. http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=147728&goto=16963405&rid=14569#msg_16963405
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ага, все никак не доделать:) Думаю, аккурат к вкруту по Аландам закончу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В августе 2012 (4-12)хотим на Соловки и ищем компанию, так же рассмотрим и другие варианты в эти даты (можно и не только в эти!!!)
Грише 5,5 лет, он на своем велике, Наде 10 месяцев
И мы тоже с севера, живем на Гражданке, с радостью присоединимся к детским покатушкам! Изменено пользователем Тоня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А мы бы, наверное, присоединились. Давно мечтаю о Соловках. Будет замечательно побывать там с Лёвушкой, которому в августе будет 1 год и 4 месяца. Можно поподробнее- этот поход на 8 дней? Как планируете добираться? Каков примерно бюджет поездки?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас