Hello World!

steelcat

Для лесных братьев

92 сообщения в этой теме

steelcat писал(а) Mon, 28 May 2012 10:52
А мы по велотрассе до Иматры долетели за час с небольшим. Ух какие там горки!!! Razz Жалею, что ухи в сливках не поел, но зато уехали на электричке в 17:04.


Трек этой чудесной поездки есть ? Дайте глянут, плз. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
trek44 писал(а) Mon, 28 May 2012 12:12
steelcat писал(а) Mon, 28 May 2012 10:52
А мы по велотрассе до Иматры долетели за час с небольшим. Ух какие там горки!!! Razz Жалею, что ухи в сливках не поел, но зато уехали на электричке в 17:04.


Трек этой чудесной поездки есть ? Дайте глянут, плз. Smile


Нет, трека нет. Но велодорожка обсуждается в этой теме: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=143869&start=0&rid=11568

В Йоутсено велодорожка начинается в нескольки сотнях метров от 6-ой трассы, то есть нужно переехать трассу и железную дорогу под мостиком и повернуть направо на дорогу под названием Rantatie, она закругляется вдоль Саймы и на середине пути есть общественный пляж. Дальше велодорожка снова возвращается к 6-ой трассе и все время идет вдоль нее. Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо за организацию, судя по отзывам кемперов, их ночевка явно не стоила потраченных денег.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
FotoKorr писал(а) Mon, 28 May 2012 12:28
Спасибо за организацию, судя по отзывам кемперов, их ночевка явно не стоила потраченных денег.


Да уж таких видов в кемпинге точно не было.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/21799746.26/0_6c553_1ac544cb_XL.jpg

Что-то быстро от нас дамочка отстала, та которая на машинке со словами "у нас будут из-за вас неприятности". Я уже думал, что она нас до стоянки проводит, а потом полицию вызовет. Smile Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
FotoKorr писал(а) Mon, 28 May 2012 12:28
Спасибо за организацию, судя по отзывам кемперов, их ночевка явно не стоила потраченных денег.


В кемпинге всё было очень прилично. Нам обошлось на троих по 6 евро.
В туалет очередь пару человек, 5 минут максимум. Туалеты вопреки опасениям в свинарник не превратились. Smile + бесплатный душ с утра.
Да, видов не было.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем поездку (и за найденный шлем))) ! Мы потом еще на озеро сходили, уезжали последними. Тоже доехали по грунтовке до 6ки и вдоль нее в Иматру с заездом на Сайму. Как то даже странно , вроде ночью ехали все больше вниз и обратно по асфальту тоже больше под горку))


steelcat писал(а) Mon, 28 May 2012 12:32

Что-то быстро от нас дамочка отстала, та которая на машинке со словами "у нас будут из-за вас неприятности". Я уже думал, что она нас до стоянки проводит, а потом полицию вызовет. Smile

Да не, она в целом была позитивна, предлагала бесплатно остановиться на пляже перед Унколинной, просто ее сама мысль о ночевке в лесу пугала.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ogap писал(а) Mon, 28 May 2012 13:39
Спасибо всем поездку (и за найденный шлем))) ! Мы потом еще на озеро сходили, уезжали последними. Тоже доехали по грунтовке до 6ки и вдоль нее в Иматру с заездом на Сайму. Как то даже странно , вроде ночью ехали все больше вниз и обратно по асфальту тоже больше под горку))


steelcat писал(а) Mon, 28 May 2012 12:32

Что-то быстро от нас дамочка отстала, та которая на машинке со словами "у нас будут из-за вас неприятности". Я уже думал, что она нас до стоянки проводит, а потом полицию вызовет. Smile

Да не, она в целом была позитивна, предлагала бесплатно остановиться на пляже перед Унколинной, просто ее сама мысль о ночевке в лесу пугала.


Да нет, ее пугали возможные проблемы. И она очень плохо знает законы страны, в которой проживает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Mon, 28 May 2012 13:46
ogap писал(а) Mon, 28 May 2012 13:39
Спасибо всем поездку (и за найденный шлем))) ! Мы потом еще на озеро сходили, уезжали последними. Тоже доехали по грунтовке до 6ки и вдоль нее в Иматру с заездом на Сайму. Как то даже странно , вроде ночью ехали все больше вниз и обратно по асфальту тоже больше под горку))


steelcat писал(а) Mon, 28 May 2012 12:32

Что-то быстро от нас дамочка отстала, та которая на машинке со словами "у нас будут из-за вас неприятности". Я уже думал, что она нас до стоянки проводит, а потом полицию вызовет. Smile

Да не, она в целом была позитивна, предлагала бесплатно остановиться на пляже перед Унколинной, просто ее сама мысль о ночевке в лесу пугала.


Да нет, ее пугали возможные проблемы. И она очень плохо знает законы страны, в которой проживает.

Меня она потом у бассейна выловила и спрашивала, всё ли хорошо прошло.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Группка отколовшихся лесных сестер сегодня благополучно вернулась на Родину,спасибо за приют и за чай,а та клубниковка,оказывается,называется Ксю-ксю,так нам продавец в дьютике нынче сказал Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Mon, 28 May 2012 12:32


Да уж таких видов в кемпинге точно не было.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/21799746.26/0_6c553_1ac544cb_XL.jpg




Да, таких не было...
Были типа такие... Smile

index.php?t=getfile&id=87029&private=0
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara писал(а) Wed, 30 May 2012 10:37
steelcat писал(а) Mon, 28 May 2012 12:32


Да уж таких видов в кемпинге точно не было.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6308/21799746.26/0_6c553_1ac544cb_XL.jpg




Да, таких не было...
Были типа такие... Smile

index.php?t=getfile&id=87029&private=0


Такие мы видим каждый год в начале мая. Smile

http://img-fotki.yandex.ru/get/6310/21799746.27/0_6ceb3_f3a7aa88_XL.jpg

http://img-fotki.yandex.ru/get/6306/21799746.27/0_6cec0_9628536d_XL.jpg

Вы видимо первый раз в Иматре были? Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Wed, 30 May 2012 10:49
Такие мы видим каждый год в начале мая. Smile

Это чо за фотофаллометрия? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Wed, 30 May 2012 10:58
steelcat писал(а) Wed, 30 May 2012 10:49
Такие мы видим каждый год в начале мая. Smile

Это чо за фотофаллометрия? ))


Тэээкс, а где ваши фотки, сэр? А то я тут яростно защищаю лесных братков в одиночку. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Wed, 30 May 2012 10:58

Это чо за фотофаллометрия? ))


Laughing Да я, не знаю... Просто написано было (как мне показалось), что в кемпинге вид был один - на сортир. А в самом деле, там тож было весьма живописно (правда за денюжку)... Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Wed, 30 May 2012 11:03
Тэээкс, а где ваши фотки, сэр? А то я тут яростно защищаю лесных братков в одиночку. Smile

На флэшке. ))) Я их даже не смотрел исчо. ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara писал(а) Wed, 30 May 2012 11:06
Bulawka писал(а) Wed, 30 May 2012 10:58

Это чо за фотофаллометрия? ))


Laughing Да я, не знаю... Просто написано было (как мне показалось), что в кемпинге вид был один - на сортир. А в самом деле, там тож было весьма живописно (правда за денюжку)... Smile


Да я не спорю, на Сайме очень красиво. Я поехал на озеро не из-за того, что очень не хотелось в кемпинг. А по той причине, что я обещал многим людям, что свезу их в красивый лес на ночлег. Ну и собственно сэкономил 14 евро, на эти деньги я покушал в кебабе. Razz
Да и мы шикарно прокатились, что туда в ночь, что обратно по велотрассе Йоутсено - Иматра. Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Bulawka писал(а) Wed, 30 May 2012 11:14
steelcat писал(а) Wed, 30 May 2012 11:03
Тэээкс, а где ваши фотки, сэр? А то я тут яростно защищаю лесных братков в одиночку. Smile

На флэшке. ))) Я их даже не смотрел исчо. ))

Так,может быть,посмотрим все вместе? Rolling Eyes Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах