Hello World!

steelcat

Для лесных братьев

92 сообщения в этой теме

steelcat писал(а) Tue, 15 May 2012 19:32
На самом деле, как тут уже подсказывали, до близлежащих "кустов", где никто не побеспокоит, можно добраться в пределах 7 км. Посмотрим на предлагаемый оргами кемпинг, если все печально, то собираемся после пуска водопада у Интерспорта и решаем куда ехать, далеко или близко для "упасть и уснуть".

Согласен. Что раньше времени панику наводить. Может и не придется идти в лес партизанами. В любом случае будет что вспомнить потом Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже присматриваюсь к варианту ночевки в лааву в сторону Йоутсено (я туда в вс на соревнования по ориентированию собираюсь, если получится все совместить).
Интересно, я тоже лааву имею ввиду?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lemur писал(а) Tue, 15 May 2012 20:29
Тоже присматриваюсь к варианту ночевки в лааву в сторону Йоутсено (я туда в вс на соревнования по ориентированию собираюсь, если получится все совместить).
Интересно, я тоже лааву имею ввиду?


Оно самое. Но если орги на самом деле договорятся о постановке палаток не только на территории рыболовной базы, но и на примыкающей территории, то возможно вопрос решится к лучшему. Но в этом случае встает вопрос о туалетах и душах. Вообщем пока склоняюсь к ночевке в лесу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Tue, 15 May 2012 19:32
На самом деле, как тут уже подсказывали, до близлежащих "кустов", где никто не побеспокоит, можно добраться в пределах 7 км. Посмотрим на предлагаемый оргами кемпинг, если все печально, то собираемся после пуска водопада у Интерспорта и решаем куда ехать, далеко или близко для "упасть и уснуть".

Вот как вариант: http://g.co/maps/u7xeg . Справа по карте немеряный массив леса. В указанной точке общественный пляж, освежились, набрали воды и тихонько переночевали без костра, готовя на горелках.

В прошлом годе ночевали только с другой стороны полуострова,и в этом ежели что можно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Tue, 15 May 2012 19:32

Вот как вариант: http://g.co/maps/u7xeg . Справа по карте немеряный массив леса.


по типу как в сосновке ночевать
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Wed, 16 May 2012 16:00
steelcat писал(а) Tue, 15 May 2012 19:32

Вот как вариант: . Справа по карте немеряный массив леса.


по типу как в сосновке ночевать


В Сосновке люди не только ночуют, но и живут. Smile

Я предлагаю доехать 18 км до нормального леса и озера. Это будет удобно тем, кто едет на следующий день до Брусничного. ЦПКиО Иматры http://g.co/maps/u7xeg более не рассматривается в свете увеличения площади кемпинга на весь полуостров. Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь из Лесных братьев собирается ехать 240км в темпе Змея? Учитывая, что встречу перенесли ближе к ночи, а мордально никого не знаю, было бы неплохо по дороге пообщаться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А сочувствующие родственники на машине туда смогут подрулить? Smile Я про партизанское размещение в лесу...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Rideamus писал(а) Wed, 16 May 2012 22:31
А сочувствующие родственники на машине туда смогут подрулить? Smile Я про партизанское размещение в лесу...


Исключено. На машине в кемпинг пожалуйста. Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Rideamus писал(а) Wed, 16 May 2012 22:31
А сочувствующие родственники на машине туда смогут подрулить? Smile Я про партизанское размещение в лесу...

Конкретно в этот раз, наверное, не стоит.
Но с машиной не обязательно же рядом с лааву? Канистру воды с собой и поставили палатку на лесной полянке.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lemur писал(а) Wed, 16 May 2012 22:54
Rideamus писал(а) Wed, 16 May 2012 22:31
А сочувствующие родственники на машине туда смогут подрулить? Smile Я про партизанское размещение в лесу...

Конкретно в этот раз, наверное, не стоит.
Но с машиной не обязательно же рядом с лааву? Канистру воды с собой и поставили палатку на лесной полянке.


Я против машин, сочувствующих, шума и неприятностей с полицией. Мне проще заехать в лес в одиночку, чем собирать разношерстную толпу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Wed, 16 May 2012 23:05

Я против машин, сочувствующих, шума и неприятностей с полицией. Мне проще заехать в лес в одиночку, чем собирать разношерстную толпу.

Я не против машин, но сейчас группе велосипедистов в лааву они точно не нужны.
Я говорю, что можно встать совершенно независимо и никому не мешая, не привязываясь к лааву и источникам воды.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Tue, 15 May 2012 16:07


Тема для тех, кто не хочешь моститься за деньги в кемпинге, а с комфортом расположиться в лесу ... Ехать 18 км, будет лес и озеро. Костры жечь крайне не желательно.


И мы бы, наверное, присоединились, если в кемпинге будет совсем плохо. (Теснота-то ладно, но как это - 4 туалета на 500 чел?)

Тогда +3 (с ребенком Денисом Smile

Мы, правда, ездим небыстро, но зато ориентируемся хорошо Smile так что догоним, если отстанем в пути.

Ирина
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вроде +1, с учётом бардака в соседних ветках.

Тоже хочу координаты в личку Embarassed

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Координаты всех лааву есть на сайте о лааву. (c) Мы едем на ближайшую к Иматре. Но возможны изменения. все зависит от пожеланий участников группы.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Fri, 18 May 2012 15:19
Вроде +1, с учётом бардака в соседних ветках.

Тоже хочу координаты в личку Embarassed


HardDen,координаты ерунда,особо с усталости,эти лавки иногда очень непросто найти,искать надо днем.Или ехать туда вместе с Сусаниным.....Мне не очень понятно-едут на тусовку,и еще не поехав собираются с тусовки бежать,прикатить с другой стороны и т. п....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
s1670 писал(а) Fri, 18 May 2012 22:20

HardDen,координаты ерунда,особо с усталости,эти лавки иногда очень непросто найти,искать надо днем.

Если есть точные координаты, ты в любом случае выйдешь прямо на нее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sat, 19 May 2012 12:38
s1670 писал(а) Fri, 18 May 2012 22:20

HardDen,координаты ерунда,особо с усталости,эти лавки иногда очень непросто найти,искать надо днем.

Если есть точные координаты, ты в любом случае выйдешь прямо на нее.

Поскольку в группе лохов собираюсь ехать с неопределённой скорость и временем прибытия, допускаю, что придётся до лаавы добираться в гордом одиночестве. Может так устану, поскольку 260км в первый раз, что буду совсем ползти, а задерживать остальных не хочу. Координаты тоже хотелось бы в личку...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дык оне вроде не в лавы собрались, а на пляжу.
А прикинь, вы толпой ночью приедете, а лава занята. гыгы
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sat, 19 May 2012 14:54
Дык оне вроде не в лавы собрались, а на пляжу.
А прикинь, вы толпой ночью приедете, а лава занята. гыгы

Толпой проще, точнее - морально легче найти другой вариант.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь писал(а) Sat, 19 May 2012 12:38
s1670 писал(а) Fri, 18 May 2012 22:20

HardDen,координаты ерунда,особо с усталости,эти лавки иногда очень непросто найти,искать надо днем.

Если есть точные координаты, ты в любом случае выйдешь прямо на нее.

Это когда ты в поле.А здесь леса ,болота дома и тд.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Подскажите в лс куда возможно предстоит ехать, чтобы быть морально и физически готовым Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sanek2302 писал(а) Sun, 20 May 2012 21:35
Подскажите в лс куда возможно предстоит ехать, чтобы быть морально и физически готовым Smile

В пампасы. С дикими волками и медведями. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах