Hello World!

R2T

88 км_Иматра-Выборг

170 сообщений в этой теме

steelcat писал(а) Mon, 14 May 2012 22:04
Собраться можно на улочке у Интерспорта в центре Иматры, думаю многие знают. А время пускай топикстартер назначает. Для понятности время по-моркве. Имхо, с 10:30 - 11:00 ждем всех.


многие, но не все Embarassed
этот адрес Koskenparras 5 ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
steelcat писал(а) Mon, 14 May 2012 22:04
Собраться можно на улочке у Интерспорта в центре Иматры, думаю многие знают. А время пускай топикстартер назначает. Для понятности время по-моркве. Имхо, с 10:30 - 11:00 ждем всех.

В карту тыкни?

Upd: желательно с водопадом, кемпингом и т.п. Изменено пользователем Bulawka
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сбор в воскресенье 27 мая с 10:30 до 11:00 по московскому времени. Опоздавшие могут нагнать в Йоутсено у кебаба. Ну или у Диса Фиш. Smile

Вот на Гугле точка: http://g.co/maps/whzcw

Карта для распечатки(кликабельна):

http://img-fotki.yandex.ru/get/6307/21799746.24/0_6aae5_888f8c3b_XL.jpg

Выезжаем по такому маршруту: http://g.co/maps/33kqu ,
дальше по объездной Rantatie до кебаба в Йоутсено: http://g.co/maps/5gra7 ,
из Йоутсено прямой наводкой по дорогам 3932 и затем 3921 до магазина Диса Фиш. Изменено пользователем steelcat
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Дорога Брусничное-Выборг узкая и без обочин, но едется там довольно спокойно. Думаю, бояться этой дороги не надо.

Я хотел ехать по кратчайшему вдоль границы, без петель. Через Ётсено не против, от него в сторону Брусники пока не ездил, так что интересно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поскольку началась запись в палаточный городок с навязанными ужинами-завтраками, почти вся массовка будет ждать дневной автобус, а все, кто в этой теме намерены утром сделать ноги, точнее - колеса, то есть предложение свалить вечером в лааву. После бассейна и сауны. Laughing
В соседней ветке появилась фотка предлагаемого участка, в который как-то должны утрамбоваться 300 человек. Не нравится мне это, даже если бесплатно будут кормить. Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb писал(а) Tue, 15 May 2012 13:35
все, кто в этой теме намерены утром сделать ноги, точнее - колеса, то есть предложение свалить вечером в лааву

Не все, я рассчитываю переночевать в кемпинге и позавтракать.
С другой стороны, есть подозрение, что наши графики и так бы разошлись, так что никого не агитирую Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обозначил на карте все точки планируемых остановок.
лаава это што? Кемпинг -это где?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R2T писал(а) Tue, 15 May 2012 16:57
Обозначил на карте все точки планируемых остановок.
лаава это што? Кемпинг -это где?

гугль это как?

+1 (или +3, как пойдет) к Иматра-Выборг
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R2T писал(а) Fri, 18 May 2012 12:37
в субботу хочу в рамках предстоящего мероприятия потренироваться:
Мюлюпельто-Выборг присоединяйтесь!

Если на кантрийнике ездишь, то отличная возможность потренироваться на этих выхах:
http://www.xcnews.ru/index.php?type=race/2012/05/20/
Если именно шоссе интересует - то в эту субботу повтор бревета "День Победы".
Всё имхо конечно, сам собираюсь на первое меороприятие...


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня проехали с Сашкой маршрут на 107км по сложности похожий на предстоящий из Иматры, только налегке и выспавшись: Сосново-Коробицыно-Белоостров . У нас получилось преодолеть его за 9 часов (7 в пути), и это без таможни... Кароче, надо стартовать раньше. в 9-00 в самый раз.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В 9, мазохисты, без меня стартуйте.
Я уж какнить, дай бог, в часик выеду, хорошенько выспавшись.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В 9 действительно слишком рано Confused
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Последняя эл-ка на Питер 20-47, самая комфортная на 20-25, если рассчитывать на них моно и в 10-00 стартануть, но не позднявее. Посто группой всегда медленнее получается, чем в одиночку. В идеале - всем ехать своим ходом, тогда точно быстрее выйдет Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R2T писал(а) Sun, 20 May 2012 10:23
Последняя эл-ка на Питер 20-47, самая комфортная на 20-25, если рассчитывать на них моно и в 10-00 стартануть, но не позднявее. Посто группой всегда медленнее получается, чем в одиночку. В идеале - всем ехать своим ходом, тогда точно быстрее выйдет Laughing

Все таки между 107 км и 85 есть разница.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78, условия понижающие наш темп в ВС:
1. 70 км пройти днём раньше)
2. мало спатеньки с СБ на ВС)
3. рюкзачёк тяжелее как ни крути + Duty Free)
4. таможня - мутная временная яма...
з.ы.
ну и час туда-сюда обычное дело, и приехать лучше за час, чтоб "случайно" не ночевать на вокзале.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ща внимательнее покурил трек и вижу: а что это там за странные петляния, с А127 на левый берег, потом на А124 вместо Брусничного и Калининского шоссе. Это зачем воще?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Это меня напугали магистралью, и я предложил альтернативу "в случае если будет тесно и вонюче"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Скобарь, так А124 ничем не лучше? Брусничное и Калининградское вполне себе ВАРИАНТ? Если да, тогда им и двинемся. Вот так: по быстрому Иматра-ЙОУ-Выборг- 88 км
Справедливости ДЛЯ отмечу, что километраж на отрезке от точки "ИЛИ ИЛИ" до Выборга у обоих вариантов маршрута равен 40 км (разница в 102-88=14, только лишь из-за петли по ЙОУ)

Изменено пользователем R2T
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R2T писал(а) Sun, 20 May 2012 11:55
Скобарь, так А124 ничем не лучше? Брусничное и Калининградское вполне себе ВАРИАНТ? Если да, тогда им и двинемся.

А124 хуже. Особенно на том участке, что в плане.
Во-вторых, то место, где у тебя нарисован отворот на левый берег, сдается мне, не в пограничной ли зоне?

Вот приграничный КПП. Ты же собираешься сворачивать перед ним? Низя. Изменено пользователем Скобарь
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
двойной красный пунктир? мы там не пройдём? Ну тогда и обсуждать нечего хе-хе. Одна нам дорога, одна... (но я бы тем более попытался проскочить))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
всего 8 км... но лучше чем ничего.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
МАРШРУТ И ВРЕМЯ ОКОНЧАТЕЛЬНО ОТКОРРЕКТИРОВАНЫ. см. первое сообщение.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах