Hello World!

kandid

BikeAdventure 2012

110 сообщений в этой теме

Ilya писал(а) Tue, 22 May 2012 12:39
Есть ли у кого фотки с награждения?
Выложите плиз Wink

Илья, а от тебя мы ждём трека!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Art писал(а) Thu, 24 May 2012 00:59
Ilya писал(а) Tue, 22 May 2012 12:39
Есть ли у кого фотки с награждения?
Выложите плиз Wink

Илья, а от тебя мы ждём трека!


Берите, не жалко.

А я всё ещё жду фоток Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ilya писал(а) Thu, 24 May 2012 11:25
Art писал(а) Thu, 24 May 2012 00:59
Ilya писал(а) Tue, 22 May 2012 12:39
Есть ли у кого фотки с награждения?
Выложите плиз Wink

Илья, а от тебя мы ждём трека!


Берите, не жалко.


Спасибо, интересный трек
И вопросы появились...

1 35->31 А оправдала себя срезка из Межозерного через Петлянку ? Там мост есть ?

2 37->40 Протропив дорогу вдоль перовки, я думал, что оптимальным должен быть маршрут через Лейпясуо. Но трек там разворачивается
Почему ?

3 49->42 через газопровод - наверно, это правильно (судя по сплиту)
Мы ночью не решились - как там с речками Дрема и Матросовка сложилось ?


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
2dvo писал(а) Thu, 24 May 2012 12:07

Спасибо, интересный трек
И вопросы появились...

1 35->31 А оправдала себя срезка из Межозерного через Петлянку ? Там мост есть ?

2 37->40 Протропив дорогу вдоль перовки, я думал, что оптимальным должен быть маршрут через Лейпясуо. Но трек там разворачивается
Почему ?

3 49->42 через газопровод - наверно, это правильно (судя по сплиту)
Мы ночью не решились - как там с речками Дрема и Матросовка сложилось ?



1. Возможно, что не оправдала. Моста нет, плавание.
А чуть ниже был мост, где изгиб реки? Не по асфальту?

2. Я сразу решил, что из посёлка дорога должна быть лучше, но её вообще не оказалось. Потратил лишь время и силы + дополнительное плавание. Отстой в общем Smile

3. С речками на удивление сложилось, даже плавать не пришлось, хотя тут и настраивался. Шёл полем метров 700, не более.
Про газопровод узнал лишь ближе к КП, тут просто повезло, что он был.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ilya писал(а) Thu, 24 May 2012 12:23

1. Возможно, что не оправдала. Моста нет, плавание.
А чуть ниже был мост, где изгиб реки? Не по асфальту?

2. Я сразу решил, что из посёлка дорога должна быть лучше, но её вообще не оказалось. Потратил лишь время и силы + дополнительное плавание. Отстой в общем Smile

3. С речками на удивление сложилось, даже плавать не пришлось, хотя тут и настраивался. Шёл полем метров 700, не более.
Про газопровод узнал лишь ближе к КП, тут просто повезло, что он был.


1. Ни в одном ни в другом месте мостов через Петлянку нет. Проверено еще при попытке так срезать на БАЛ-2008
В этот раз предпочел ехать по асфальту. Smile

2. Судя по тому как описывают текущее состояние дороги вдоль Перовки многие участники, догадываюсь что я даже выбрал верное решение ехать через воинское захоронение чуть севернее бол. Кущевского. Там до захоронения отличнейшая дорога, а небольшой участок хоть и всегда залит водой, но практически без завалов и можно по кромке аккуратно даже ноги не замочить.
Тем более мне не понятно зачем плавать через Перовку, когда можно немного пройти сначала по еле читаемой лесовозной дороге, которая ближе к мосту превращается в даже проезжабельную тропу. И в легенде явно указывалось, что КП расположен с юга.

3. Тут конечно короткий путь был на удивление самый верный и рисковые ребята готовые плавать были вознаграждены, а те кто огибали с севера или как я с юга, очевидно потеряли гораздо больше времени, так как дороги там в основном пешеходные.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
спасибо Пупсену )сидел у них на хвосте. Гнали весьма споро. Сразу как выехали на щоссе, встретил дружищу Alex колесившего навстречу, судя, по всему, на старт, приятно видеть знакомое лицо ) Взяли 44КП, вылезли на асфальт. Блин, опять навстречу колесит Alex, Клон? Близнец?? Ошибка матрицы??? Малость малость поплутав, взяли взорваный мост, вылезли на лесовозку будь она трижды неладна, надо быдл ехать через ляйпесуо), и кого мы опять встретили? Правильный ответ ALEX, чесслово, не человек а призрак ))) Ну-с, с полпути от взорванного моста к 40 КП, отвалился. Ребята очень оперативно укрутили вдаль. Я же, тихонько покатил, взял 40е, и покатил к 49, где к своему удивлению их встретил )))
Далее они понеслись к 42, а я перекусил и поломился напрямик туда-же. Что характерно река Матроска, оказалась небольшой канавой, которую пересек незаметив ее ))) Сидел перекусывал на 42, когда показалась славная пара гонщиков, сделавших удивленные лица, при виде мну )))) Кстати, некоторые хорошие дорожки, вроде дороги вдоль газопровода, не отмечены нигде, как и сам газопровод.
Хорошая дорожка к 41 КП, велопонос до асфальта. Тут экватор гонки и начали попадаться толпы веломаньяков. Пожелал удачи всем направляющимся в велопонос, удача ночью им там, думаю, была б кстати ))) По дороге к 36му КП славные скороходы ушли в отрыв, догнались на полпути к 43КП (что-то там связанное с собакой их задержало). Опять отрыв, и опять знакомые физиономии у стоянки индейцев ))) По моему я их опять видел катящими навстречу от 46КП, но, было темно, не поручусь. Далее перекус у дороги, ясная ночь, несмелые звуки флейты в руках неумелого игруна, украсившие ночную тишину. В принципе я уже ничуть не удивился узрев по дороге к КП бункер, печальных гонцов. Часа два мы искали бункер... помог звонок другу, нашли. А далее колено вконец расшалилось, пришлось отвалится и неспешно покрутить на стоянку ( Что тем более жаль, так-как по идее оставлась самая скоростная и бесхитростная часть маршрута.
Ровно 150 км, от старта до финиша.
Ночной костер, горячий чай у оргов, это блаженство )))
Далее 20 км, до Гаврилово. По пути несколько раз встречал веломаньяков спешащих куда-то.
Успел на первую собаку до питера в 6-09, и уже перед переходом через пути, получил прокол, так, что часть пути клеился.

Ну и дома завалился спать, а около девяти утра разбудился СМСкой от Пупсена "А я покрыху взорвал", и следующую "до финиша 30 км".
Лежа после горячей ванной, в теплой постельке, я искренне посочувствовал бедолаге и перевернулся на другой бок.

Единственно, по протоколу у меня 11 взятых КП, а я брал 12, как бы выяснить, какой КП у мну неотметился в результате?
Если что, есть свидетели что КП я брал, благо ехали компанией, у КП кучковались.
Изменено пользователем Borman WG-AIM
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman[WG-AIM
писал(а) Mon, 28 May 2012 14:47]...
Единственно, по протоколу у меня 11 взятых КП, а я брал 12, как бы выяснить, какой КП у мну неотметился в результате?
Если что, есть свидетели что КП я брал, благо ехали компанией, у КП кучковались.

Посмотреть сплит
http://o-time.ru/images/all/w12/ba2012s.htm


Цитата:
47 Ибрагимов Тимур Timout/СПб 64 11- 0= 11 15:07:08 63:38( 44) 40:13( 48) 54:33( 37) 111:41( 40) 47:07( 49) 74:29( 42) 42:47( 41) 121:48( 43) 62:48( 32) 63:27( 46) 151:52( 45)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman[WG-AIM
писал(а) Mon, 28 May 2012 14:47]В принципе я уже ничуть не удивился узрев по дороге к КП бункер, печальных гонцов


когда мы увидели свои места то решили, что мы слабаки
а когда посмотрели трек Ильи то поняли, что мы тупые слабаки ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Borman[WG-AIM
писал(а) Mon, 28 May 2012 14:47]
Единственно, по протоколу у меня 11 взятых КП, а я брал 12, как бы выяснить, какой КП у мну неотметился в результате?


посмотри мой трек выше в ветке, там отмечены кп
и сравни со своим сплитом
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Pupsen писал(а) Mon, 28 May 2012 15:44
когда мы увидели свои места то решили, что мы слабаки
а когда посмотрели трек Ильи то поняли, что мы тупые слабаки ))

Где тут кнопка like? ))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас