Hello World!

Escape

Отмаза

95 сообщений в этой теме

Значит так:
Выехал, без крыльев в дождь (крылья забыл на даче), ну, думаю, пофиг - не размокну.
И тут "бряк", снимается с оси педаль. Понял, что дело -дрянь, но продолжил, хотя через пару км окончательно понял что не судьба ((((
Вернулся. Разобрал педаль (кста PD-M980) оказалось брак при изготовлении. Сломилась ось на резьбе между гайкой и контргайкой. Перетянули на заводе, сцуко.
Вывод: не покупайте этот говеный XTR шимановский, а покупайте говеный срам ))))
Не, правда, за последние годы топовые компоненты очень испортились (((
Ладно, что бы выхи прошли не зря пойду катацо на роликах. Сейчас солнышко!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sat, 21 April 2012 18:04
бери 540 и не парься,разницы нет,кроме веса и понтов Cool

Я ждал такого совета )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Escape писал(а) Sat, 21 April 2012 18:09
andy.alex писал(а) Sat, 21 April 2012 18:04
бери 540 и не парься,разницы нет,кроме веса и понтов Cool

Я ждал такого совета )))

не ну а чего,нормальные трудяги,на всех великах такие,нареканий нет,удобны и практичны Cool Rolling Eyes
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А у меня нету отмазы...я поехал. Uh Oh
Правда до Дворцовой не доехал - слился от Старой деревни. В последнее время и так самочувствие было не очень, а тут еще и утром ноги промочил довольно ощутимо... Sad Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не поехал ибо
1) Дождь-после пина в августе когда всю ночь лил ливневый дождь, в итоге замерз и заболел и это летом, поэтому под дождь больше не лезу)
2) В четверг слег с температурой(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А у меня и так колени укатаны, а если бы я еще их дождем подстудил, да с учетом что до места старта 20-25 км плюс маршрут. Побоялся я опять усугубить дела с коленями.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Escape писал(а) Sat, 21 April 2012 17:53

Вывод: не покупайте этот говеный XTR шимановский, а покупайте говеный срам ))))

как только срам выпустит педали сразу купим Smile)

а у меня сегодня просто рабочий день....
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А меня заломало с юго-запада через весь город, а потом обратно, утром глянул за окно и порадовался Shocked
Но всё равно завидую поехавшим!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Поспал всего 4 часа.
Утром ломало страшно, но так как договорились с друзьями пришлось собираться. Хотел было доехать до Лахты а там по тихому свалить домой, так ведь нет, и тут настойчивость друзей помогла преодолеть себя. Ну а дальше как водится, раскаталось да и отступать уже как бы некуда.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sat, 21 April 2012 18:04
бери 540 и не парься,разницы нет,кроме веса и понтов Cool

а между 520 и 540 какая разница?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan писал(а) Sat, 21 April 2012 19:41
andy.alex писал(а) Sat, 21 April 2012 18:04
бери 540 и не парься,разницы нет,кроме веса и понтов Cool

а между 520 и 540 какая разница?

давайте в вело-техно Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan писал(а) Sat, 21 April 2012 19:41

а между 520 и 540 какая разница?

внешне они лично мне не понравились,540 имхо лучше Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vovan-bolvan писал(а) Sat, 21 April 2012 19:41
andy.alex писал(а) Sat, 21 April 2012 18:04
бери 540 и не парься,разницы нет,кроме веса и понтов Cool

а между 520 и 540 какая разница?


в 540 металла больше и они разборные-ремонтопригодны Изменено пользователем Mangut
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
VMdik888 писал(а) Sat, 21 April 2012 19:42
vovan-bolvan писал(а) Sat, 21 April 2012 19:41
andy.alex писал(а) Sat, 21 April 2012 18:04
бери 540 и не парься,разницы нет,кроме веса и понтов Cool

а между 520 и 540 какая разница?

давайте в вело-техно Smile

да мне одного ответа достаточно))флудить на данную тему не буду))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, ладно, не переживайте! Годик подождать и будет снова открытие сезона!А я не поехала, потому что в 4.30 утра только домой пришла из библиотеки.Бессонная ночь после дня лечебного голодания (случайно получилось) равна состоянию на утро, как будто выпила немало алкоголя накануне! Хотя, на самом деле, ни капли!

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Angelika-Айса писал(а) Sat, 21 April 2012 20:15
Да, ладно, не переживайте! Годик подождать и будет снова открытие сезона!А я не поехала, потому что в 4.30 утра только домой пришла из библиотеки.Бессонная ночь после дня лечебного голодания (случайно получилось) равна состоянию на утро, как будто выпила немало алкоголя накануне! Хотя, на самом деле, ни капли!



Анжелика! Мужние жены в 4-30 утра в библиотеку не ходят! Smile Smile Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Angelika-Айса писал(а) Sat, 21 April 2012 20:15
Да, ладно, не переживайте! Годик подождать и будет снова открытие сезона!

Зачем годик?! - Краеведческое открытие через неделю - альтернативная возможность растрястись)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
У меня суббота день общения с ребёнком, два субботы в месяц я имею право проводить с сыном 8 часов (полгода судился). И как назло этот день выпал на сегодняшний.
В четверг пригласил бывшую на шашлыки, и шашлыки сделал обалденно вкусными, и вино дорогое купил... Просил перенести мою встречу с сыном на воскресенье, но фиг то было. Она вообще мне его домой отдавать не хотела. Закончилось всё большим скандалом и мне вообще было сказано, что фиг меня на выходных пустят к сыну.
Сегодня ехал к бывшей с единственной целью - засвидетельствовать то, что она нарушает решение суда и не даёт мне общаться с сыном. Думал потом присоединиться к велоколонне...

К моему огромнейшему удивлению мне сегодня разрешили забрать к себе домой сына, видимо мои угрозы обращения к судебному приставу принесли свои плоды...

Естественно, выбор между Велопраздником и сыном очевиден. Но я сегодня устроил сыну мини-открытие, покатав его на ранебауте.

Несмотря на то, что в самом Велооткрытии не участвовал, но душой был с вами - ребята и девчёнки...

Очень надеюсь, что смогу принять участие в следующем Велооткрытии... Изменено пользователем WasserWolf
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Angelika-Айса писал(а) Sat, 21 April 2012 20:15
Да, ладно, не переживайте! Годик подождать и будет снова открытие сезона!А я не поехала, потому что в 4.30 утра только домой пришла из библиотеки.Бессонная ночь после дня лечебного голодания (случайно получилось) равна состоянию на утро, как будто выпила немало алкоголя накануне! Хотя, на самом деле, ни капли!


Во как надо отмазы лепить.
Но все равно, не катит.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В Новгородчине сегодня была отличная погода, ехали в футболках по гламурным грунтовкам, а сейчас лежим в палатке под пение птиц! Razz Видели 2 журавлей, очень громко курлыкают.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах