Hello World!

Escape

Отмаза

95 сообщений в этой теме

Вот название программы, которая мне помогла: Magic Photo Recovery. Но она платная. Можете поискать в сети много ссылок на неё.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
а я был на открытии роллерсезона в Киеве. Было +20 с солнцем и дождями)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я не поехал потому что отдыхал в травматологическом отделении больницы. Изменено пользователем lelik_5
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
arter писал(а) Sat, 21 April 2012 23:40
неохота маньячить под дождём с грязью. Проспал до 15:00 и смотрю солнце - откатал субботу от души за всю хурму.

p.s. : интересно , если бы перенесли старт ,ориентируясь по погоде - Как оно было бы ?!


Не совсем понимаю авторов этого уже маньячного преступления... Ведь результат любой каторжной недели - цель доползти в пятницу до постели и основательно выспаться! И это происходит обычно в субботу... А тут, имея за душой великолепные колёса и кучу цивилизованных предсказателей погоды, наблюдаешь предложение погибнуть рано утром под дождём! Официальное расписание открытия сезона заканчивало праздник в момент когда основная масса народа рефлекторно стремится к воздуху. И солнце, солнце! Конечно, кайфа было мало...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
1) Маршрут не понравился после прошлого года. Очень жаль, что поменялся.
2) Дождь.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не поехал из-за маршрута.
в прошлом году был и понял, что это уже вообще стало не интересно!
раньше : красивая траса - по достопримечательностям (дамба, кронштадт, ломоносов, петродворец, стрельна, с финишем на дворцовой) вот это было кайфова! еще и паром один чего только стоит!
в общем было очень символично! Питер-балтика-велики!

а это что? тупо заколебать народ сотней километров по тухлому лесу?
это того не стоит! позор!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Brick писал(а) Thu, 26 April 2012 17:42
1) Маршрут не понравился после прошлого года. Очень жаль, что поменялся.
2) Дождь.


ПОгоди, так в этом году и в прошлом году был один и тот же маршрут Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alarmus писал(а) Thu, 26 April 2012 20:22
не поехал из-за маршрута.
в прошлом году был и понял, что это уже вообще стало не интересно!
раньше : красивая траса - по достопримечательностям (дамба, кронштадт, ломоносов, петродворец, стрельна, с финишем на дворцовой) вот это было кайфова! еще и паром один чего только стоит!
в общем было очень символично! Питер-балтика-велики!

а это что? тупо заколебать народ сотней километров по тухлому лесу?
это того не стоит! позор!


Я согласен, что маршрут не так красив, как тот что я придумал в свое время с паромами. НО время идет. Уже паромов ВООБЩЕ нет. ПРосто нету как класс. Открыли тоннель, построили автостраду до Кронштадта. А ведь мы ездили через Кронштадт раз 10, и мне тот маршртут не надоедал. Было великолепно.

Вот так вот, жить становиться негде. Строят автострады, уходят паромы. Остаются свалки, руины, многоуровневые развязки. И это очень печально. Как бы в будущем не пришлось вспоминать маршрут этот с такой же ностальгией как маршрут с паромом. Хотя у меня к парому просто особое отношение, так как я его придумал в свое время.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 26 April 2012 20:40
Alarmus писал(а) Thu, 26 April 2012 20:22
не поехал из-за маршрута.
в прошлом году был и понял, что это уже вообще стало не интересно!
раньше : красивая траса - по достопримечательностям (дамба, кронштадт, ломоносов, петродворец, стрельна, с финишем на дворцовой) вот это было кайфова! еще и паром один чего только стоит!
в общем было очень символично! Питер-балтика-велики!

а это что? тупо заколебать народ сотней километров по тухлому лесу?
это того не стоит! позор!


Я согласен, что маршрут не так красив, как тот что я придумал в свое время с паромами. НО время идет. Уже паромов ВООБЩЕ нет. ПРосто нету как класс. Открыли тоннель, построили автостраду до Кронштадта. А ведь мы ездили через Кронштадт раз 10, и мне тот маршртут не надоедал. Было великолепно.

Вот так вот, жить становиться негде. Строят автострады, уходят паромы. Остаются свалки, руины, многоуровневые развязки. И это очень печально. Как бы в будущем не пришлось вспоминать маршрут этот с такой же ностальгией как маршрут с паромом. Хотя у меня к парому просто особое отношение, так как я его придумал в свое время.


Надо брать непосредственной настойчивостью - когда 2000 велосипедистов (или больше) едут , то Они могут ехать по той дороге,которая им нравится ! Wink можно даже просто собраться и ехать - так может понятнее будет кто кому и что может разрешать или запрещать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 26 April 2012 20:37
Brick писал(а) Thu, 26 April 2012 17:42
1) Маршрут не понравился после прошлого года. Очень жаль, что поменялся.
2) Дождь.


ПОгоди, так в этом году и в прошлом году был один и тот же маршрут Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


Так я и говорю - в прошлом году оценил маршрут и он мне не понравился. Очень жаль, что в этом году маршрут изменился на тот же, что был в прошлом. Изначально то в этом году планировался восток...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alarmus писал(а) Thu, 26 April 2012 20:22
не поехал из-за маршрута.
в прошлом году был и понял, что это уже вообще стало не интересно!
раньше : красивая траса - по достопримечательностям (дамба, кронштадт, ломоносов, петродворец, стрельна, с финишем на дворцовой) вот это было кайфова! еще и паром один чего только стоит!
в общем было очень символично! Питер-балтика-велики!

а это что? тупо заколебать народ сотней километров по тухлому лесу?
это того не стоит! позор!


Присоединяюсь. В следующем году хочется увидеть более живописный маршрут.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Brick писал(а) Fri, 27 April 2012 20:15
Alarmus писал(а) Thu, 26 April 2012 20:22
не поехал из-за маршрута.
в прошлом году был и понял, что это уже вообще стало не интересно!
раньше : красивая траса - по достопримечательностям (дамба, кронштадт, ломоносов, петродворец, стрельна, с финишем на дворцовой) вот это было кайфова! еще и паром один чего только стоит!
в общем было очень символично! Питер-балтика-велики!

а это что? тупо заколебать народ сотней километров по тухлому лесу?
это того не стоит! позор!


Присоединяюсь. В следующем году хочется увидеть более живописный маршрут.


Сожалею, но тут мы работаем с той ситуацией, что есть на самом деле. Восточный вариант не согласовался. Это не значит, что его никогда не будет в будущем. Но буду объективным, но не слишком красив тоже.

На Будущий год есть бодрая идея сделать маршрут как то так: СКК - Пушкин - Дворцовая. это пока проект, а мы видим. что от проекта до реализации есть еще стадлия "согласование", и это тоже не просто.

Увы, но приходится признать, что не так много красивых мест вокруг питера. Все больше руины.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ох, вот вроде бы имеется прекрасный маршрут по единственно симпатичным и даже не сильно загаженным местам, это тебе и Курортный район и аж Балтийская Ривьера, как некоторые енто дело кличут. И даже дорога наполовину ровная. Ан нет, маршрут го@но, нам подавай помойки, заваленные навозом деревеньки, промышленные зоны и прочую родную сердцу красоту. Пипец, что за психология Smile))) Эт, видать, из той же оперы, как в морской круиз в Европу, но со своим кипятильником и шпротами Smile)))

ЗЫ Могу посоветовать маршрут-кольцо в Копорье - дерьма, разбитой дороги и панорамных видов там навалом, самолично раза три страдал по наивности, есть даже отчеты в качестве доказательства Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По любому организаторам спасибо! Всё-таки это большая работа: со всеми согласовать и провести столь массовое мероприятие.
Идея с Пушкиным мне очень даже по душе!
Ездил туда один. С Пулковского шоссе и дальше... По пути открывается вид на Питер с горы. Проблема только в том, что дорога узкая. Колонна сильно затормозит движение, да и вообще опасность + растягивается + наверняка на встречку будет вылезать.
Но в целом согласен, красивых мест мало.
Мне не понравился маршрут по нескольким причинам:
- Тяжёлый психологически. Когда ехали от Белоострова колонна очень сильно растянулась и дул встречный ветер. Вокруг шла какая-то стройка/ремонт вперемешку с лесом...
- На стоянках были проблемы с туалетами/кустами )
Ещё здорово было бы организовать автомобиль сопровождения с едой/водой. Может кому-то как однодневный бизнес было бы интересно. Цены сделать кратными, например, 10 рублям и заранее опубликовать меню чтобы люди взяли с собой необходимые суммы и на остановках могли оперативно закупиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Организаторам и правда огромное спасибо!
Я первый раз проехал мне конечно понравилось Smile
Но по поводу поиска нового маршрута я согласен.
Честно сознаюсь интересным маршрут был начиная с конной лахты, когда мы выехали в город.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Забавно читать отзывы недовольных. Вот интересно, а у них самих есть варианты интересных маршрутов? Где они их тут вообще нашли, в этом городе, построенном на болоте? Более-менее приличные места начинаются далеко в пригородах, а туда ещё добраться надо.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Thu, 26 April 2012 20:40
Вот так вот, жить становиться негде. Строят автострады, уходят паромы. Остаются свалки, руины, многоуровневые развязки. И это очень печально. Как бы в будущем не пришлось вспоминать маршрут этот с такой же ностальгией как маршрут с паромом. Хотя у меня к парому просто особое отношение, так как я его придумал в свое время.
Sad Изменено пользователем stuurstang
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Lord_Raven писал(а) Sat, 21 April 2012 21:31
А я скатал по гораздо более живописному и интереcному маршруту и заодно не промок совсем ни капельки =D

И я там был, мёд пиво... ой! Вобщем тоже очень понравилось ездить под предводительством Евгении.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kostantin писал(а) Sun, 29 April 2012 18:33
Забавно читать отзывы недовольных. Вот интересно, а у них самих есть варианты интересных маршрутов? Где они их тут вообще нашли, в этом городе, построенном на болоте? Более-менее приличные места начинаются далеко в пригородах, а туда ещё добраться надо.

+1
В такого масштаба мероприятиях возникает 100500 более важных организационных вопросов, нежели красиво прокатицо.
Кому не нравится - тому и карты в руки )))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал Thu, 26 April 2012 20:40
Вот так вот, жить становиться негде.

St.Kate писала Wed, 25 April 2012 13:45
По сабжу: "жить стало негде"(с)
Я про урбанизацию/новые автотрассы.

Змей Гуревич писал Thu, 26 April 2012 20:40
Строят автострады, уходят паромы. Остаются свалки, руины, многоуровневые развязки. И это очень печально. Как бы в будущем не пришлось вспоминать маршрут этот с такой же ностальгией как маршрут с паромом. Хотя у меня к парому просто особое отношение, так как я его придумал в свое время.


Товарищи! У нас наметился кворум =)))
Если серьёзно, то Открытие оно как голосование Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах