Hello World!

andy.alex

Ваши эмоции и впечатления

441 сообщение в этой теме

andy.alex писал(а) Sat, 21 April 2012 19:14
Set-W писал(а) Sat, 21 April 2012 19:11
единственное, терка одного из организаторов с быками на BMW, надеюсь не попортила ему крови(((

это где такое было?не перед подъемом в лисьем?


это было на обратном пути, примерно в районе мостика на ЦПКиО
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Set-W писал(а) Sat, 21 April 2012 19:19
andy.alex писал(а) Sat, 21 April 2012 19:14
Set-W писал(а) Sat, 21 April 2012 19:11
единственное, терка одного из организаторов с быками на BMW, надеюсь не попортила ему крови(((

это где такое было?не перед подъемом в лисьем?


это было на обратном пути, примерно в районе мостика на ЦПКиО

ну мир не без дураков Nod
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо организаторам! Вы просто молодцы! Собрать столько адекватного народа Smile Пора создавать свою партию Laughing Всем спасибо за позитив! Как приятно было встретить столько знакомых! Сезон открыт!!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Все молодцы!
А мальчиков-то симпатичных и спортивных сколько было...
Если бы не джинсы, вымокшие насквозь и замедляющие мое движение, все было бы еще круче!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
AANN писал(а) Sat, 21 April 2012 19:28
Все молодцы!
А мальчиков-то симпатичных и спортивных сколько было...
Если бы не джинсы, вымокшие насквозь и замедляющие мое движение, все было бы еще круче!

девушек тоже Rolling Eyes Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Всё было отлично - только прошу прощения у человека с которым я где-то перед Белоостровом рулями чуток тюкнулся. И впервые увидел открытие немного с другой стороны , проколовшись отстал даже от хвоста колонны, спасибо напарнику подождавшему меня и незнакомому мне участнику одолжившему монтажки - свои как на грех дома оставил.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем, это было прекрасно, просто праздник! В этот раз никто из знакомых зубы не ломал, т.ч. всё замечательно, без приключений и полностью. Радость-радость)

Надеюсь что моё ведение северной колонны до старта было не очень ужасным.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто знает, что за контакт произошел сразу после Каменноостровкого моста? Один велосипедер въехал на приличной скорости в заднее колесо другого, хлопок, общее падение и сразу же словесные претензии. Но все с руками-ногами и в сознании.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
На редкость аккуратно ехали! Видимо, всех лихачей дождь распугал, а пьяных протрезвил =)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как это никто не подрезал? Да я два раза чуть завалище не устроил. Я вначале сдуру в голову колонны полез, а там плотность пипец какая, все чуть ли не рулями касаются, ну и пару раз на грани там того.
Да, про длину: 25 см. Тьфу, не о том. 120 км, вот. Потому что ехал с противоположного конца города - из Обухово.
Так всё нормально было, я не думал, что 120 км (мой новый личный рекорд) проехать так легко. В группе 20км/ч - не скорость, расстояния пролетают незаметно. Изменено пользователем TarasB
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Промок но высох Wink
Честно устал (выкатывался всего третий раз в новом сезоне)
но это ни что по сравнению с полученным удовольствием Smile Smile Smile

Всем Grand Уважение!!!

Зы:От дому до дому 102km Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Шикарный заезд, спасибо организаторам, и всем, благодаря кому это мероприятие состоялось, 104.5км по компу, к Лахте подъехал весь вымокший, но к Дворцовой приехал сухой, радостный, и ну ооочень довольный )
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокатился впервые.Никогда столько не ездил.От дома до дома-112 км.Весь на позитиве.Завалы а их примерно было около четырёх -сами себе придумали.Ведь орали в матюгальник-вправо-вправо-вот при сужении и сталкивались.А так всем респект и уважуха.Все были культурны и взаимовежливы.Вначале дождь убавил радости но прибавил упёртости.Кировскую колонну к Лахте хорошо вёл маршал Антон.Антоха молодчик))).А дальше скрипя зубами не отставал от головы колонны.Сам себе доказал что могу проехать 112 км-рекорд.Особенно кайфово было когда в Питер вкатывались-во всю ширину дороги.Этакая ВЕЛОСИПЕДНАЯ ПОЗИТИВНАЯ МОЩЬ-люди приветствовали махали снимали на фотокамеры.И эту радость дали им МЫ!!!!КРУТО.ЗДОРОВО И ПРИЯТНО)))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
97 км.
Действительно ехали на редкость организованно, по сравнению с прошлыми годами. Действительно, погода произвела правильную фильтрацию Smile

Были завал, были падения (я видел 4-5), но вроде ничего серьезного.

Произвела впечатление женщина, которая вышла из машины, которая стояла перед ж/д перездом в колонне других машин, ожидая, пока мы проедем и орала: "Чтоб вы сдохли уроды, чтоб у вас всех шины прокололись"...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Выложите, пожалуйста, фото человека на велокоробке, если кто-то сфоткал. Это был феерично!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alexis писал(а) Sat, 21 April 2012 20:27
Выложите, пожалуйста, фото человека на велокоробке, если кто-то сфоткал. Это был феерично!

Ага Игорь красавчик,фоток с ним много уже есть Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Alexis писал(а) Sat, 21 April 2012 20:25

Произвела впечатление женщина, которая вышла из машины, которая стояла перед ж/д перездом в колонне других машин, ожидая, пока мы проедем и орала: "Чтоб вы сдохли уроды, чтоб у вас всех шины прокололись"...


На подъезде к Сестрорецку некая дама, уныло стоящая на обочине, тоже громко возмущалась в духе "Хрена вы себе позволяете?!" Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Mangut писал(а) Sat, 21 April 2012 18:00
Очень порадовал человек, который приветствовал колонну с параплана и даже немного пикировал на нее в р-не завода Хёнде.

Дюк что ли?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А он на самоходной коробочке всю дистанцию проехал? Или только на дворцовой круг?
Да, отдельная уважуха тем, кто проехал всё расстояние на Стридах. Я попробовал на такой прокатиться, так я минуту тронуться не мог, велосипед никак не хотел держать равновесие. Потом поехал, но было страшно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
barlenan писал(а) Sat, 21 April 2012 20:33
На подъезде к Сестрорецку некая дама, уныло стоящая на обочине, тоже громко возмущалась в духе "Хрена вы себе позволяете?!" Laughing

дерзкая тетка Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Sat, 21 April 2012 19:29
AANN писал(а) Sat, 21 April 2012 19:28
Все молодцы!
А мальчиков-то симпатичных и спортивных сколько было...
Если бы не джинсы, вымокшие насквозь и замедляющие мое движение, все было бы еще круче!

девушек тоже Rolling Eyes Wink
+1!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Sat, 21 April 2012 20:35
А он на самоходной коробочке всю дистанцию проехал? Или только на дворцовой круг?
Да, отдельная уважуха тем, кто проехал всё расстояние на Стридах. Я попробовал на такой прокатиться, так я минуту тронуться не мог, велосипед никак не хотел держать равновесие. Потом поехал, но было страшно.

нее он сломался в районе сестрика,вернулся,погрузился на машину,починился и приехал на дворик Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах