Hello World!

Змей Гуревич

кто и какое радио слушает?

54 сообщения в этой теме

Други! Отпишитесь, какое радио вы слушаете ЧАЩЕ ВСЕГО. В прошлом году мы дали ролики на Радио Рокс (до его захвата). Эффект на мой взгляд ноль. В этом году у нас инфо спонсор - ДОрожное Радио. Вроде могучее радио, но я например его совсем никогда не слушаю.

ДЛя чего мне? Мы за ролики не платим - это инфо поддержка. НО надо работать с тем радио, которое слушает наша аудитория. А мы пока так - кто пришел того и тапки Изменено пользователем Змей Гуревич
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
annihilator писал(а) Wed, 18 April 2012 20:15
НАШЕ радио тоже можно было в список включить Smile

полностью согласен Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А я слушаю Маяк и только по утрам - Стиллавин-сотоварищи жжет,описаться можно !!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вот лично считаю, что найти определённое радио которое будет слушать большинство не возможно.
А вот ролики, на дорожном или авто радио (на тех радио которые слушают водители) очень даже +, хотя я их к примеру не слушаю совершенно.
Ну а что бы охватить большую аудиторию, в сми надо пихаться на все радио и теле станции вместе взятые. Или как тут уже верно заметили размещать вконакте Laughing Laughing Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Слушаю Наше напополам с вести.фм, удивлён отсутствию ОБОИХ своих предпочтений в опросе (по состоянию на 1:52 19 апреля).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как истинная леди, слушаю "Радио для женщин и тех, кто их любит" - оно же "Радио для двоих", бывшее "Радио Хит" 90,6

а раньше слушала Наше радио, но за 10 лет устала от него ))


только не бейте Smile

Вчера на страничке РДД в Контакте написала объявление насчет Открытия и ожидаемой Большой Пробки.... ну вдруг кто прочитает. А может, и в эфире озвучат....
Изменено пользователем lighta
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах