Hello World!

Slava Spb-Imatra

Привет участникам велопробега!

134 сообщения в этой теме

Slava Spb-Imatra писал(а) Thu, 26 April 2012 14:44
- Было бы действительно разумно заранее забронировать место в большой палатке - пока никто не выразил желания в ней ночевать и не понятно - надо ли брать её в аренду. Если наберётся 10-20 желающих до 12 мая например,то палатка точно будет ,поэтому давайте записываться.Сколько вас человек?

А как выразить свое желание, было бы разумно через форму на сайте при регистрации, не все форум читают. А так я выражаю свое желание. Изменено пользователем pako78
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
pako78 писал(а) Thu, 26 April 2012 15:51
Slava Spb-Imatra писал(а) Thu, 26 April 2012 14:44
- Было бы действительно разумно заранее забронировать место в большой палатке - пока никто не выразил желания в ней ночевать и не понятно - надо ли брать её в аренду. Если наберётся 10-20 желающих до 12 мая например,то палатка точно будет ,поэтому давайте записываться.Сколько вас человек?

Акак выразить свое желание, было бы разумно через форму на сайте при регистрации, не все форум читают. А так я выражаю свое желание.

+1 Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
vastitchara писал(а) Thu, 26 April 2012 16:57
pako78 писал(а) Thu, 26 April 2012 15:51
Slava Spb-Imatra писал(а) Thu, 26 April 2012 14:44
- Было бы действительно разумно заранее забронировать место в большой палатке - пока никто не выразил желания в ней ночевать и не понятно - надо ли брать её в аренду. Если наберётся 10-20 желающих до 12 мая например,то палатка точно будет ,поэтому давайте записываться.Сколько вас человек?

Акак выразить свое желание, было бы разумно через форму на сайте при регистрации, не все форум читают. А так я выражаю свое желание.

+1 Smile

+1 Smile Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slava Spb-Imatra писал(а) Thu, 26 April 2012 14:44
- Было бы действительно разумно заранее забронировать место в большой палатке - пока никто не выразил желания в ней ночевать и не понятно - надо ли брать её в аренду. Если наберётся 10-20 желающих до 12 мая например,то палатка точно будет ,поэтому давайте записываться.Сколько вас человек?

А нас трое. А туда спальники входят? А то у нас и спальников тоже нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slava Spb-Imatra писал(а) Thu, 26 April 2012 14:44
- Было бы действительно разумно заранее забронировать место в большой палатке - пока никто не выразил желания в ней ночевать и не понятно - надо ли брать её в аренду. Если наберётся 10-20 желающих до 12 мая например,то палатка точно будет ,поэтому давайте записываться.Сколько вас человек?


+1 Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slava Spb-Imatra писал(а) Thu, 26 April 2012 14:44
- Было бы действительно разумно заранее забронировать место в большой палатке - пока никто не выразил желания в ней ночевать и не понятно - надо ли брать её в аренду. Если наберётся 10-20 желающих до 12 мая например,то палатка точно будет ,поэтому давайте записываться.Сколько вас человек?

+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
А вы не боитесь, что в таком бараке палатке будет духота, хоть топор вешай?
Изменено пользователем petyaspb
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petyaspb писал(а) Fri, 27 April 2012 12:24
А вы не боитесь, что в таком бараке палатке будет духота, хоть топор вешай?

Очень боюсь, поэтому жду доп.информации о такого типа палатках! можно ли фотку?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Собственно вот... Спрос есть(на большую палатку), но знает-ли арендодатель?
Slava Spb-Imatra, куда Вы пропали?
Есть вопрос (технически-бытовой).
Представим, что палатка арендована (достигнута договорённость) и всё ОК. Люди приехали на место. Палатка уже установлена, или надо ставить (после собирать)?
Если владельцы палатки устанавливают её сами, то (как мне кажеться) парочку можно ставить смело, спрос думаю будет.
А учитывая особенности нашей ментальности (ну типа: решать проблемы по мере поступления, решать в последний момент, ну и АВОСЬ конечно - куда ж без него) помноженные на нашу безграничную щедрость... Smile
Вообщем думаю, что арендодатель не останется в убытке Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на парочку тут уже народ набрался за несколько дней, учитывая, что тема в форуме не самая очевидная для этого, так что, думаю, и на третью народ наберется, впереди еще 4 недели.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Sweetushka писал(а) Fri, 27 April 2012 08:17
Slava Spb-Imatra писал(а) Thu, 26 April 2012 14:44
- Было бы действительно разумно заранее забронировать место в большой палатке - пока никто не выразил желания в ней ночевать и не понятно - надо ли брать её в аренду. Если наберётся 10-20 желающих до 12 мая например,то палатка точно будет ,поэтому давайте записываться.Сколько вас человек?

А нас трое. А туда спальники входят? А то у нас и спальников тоже нет.


Вопщем, мы трое, которые без спальников.. вычеркиваемся из записи в "большую" палатку, поскоку забронировали трехкоешный номер в отеле.. получается 1 точно вся забронировалась.. притом контингент смешанный..Smile) Изменено пользователем andryscha
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
- Добрый день ! Пока я насчитал 12 желающих заночевать в "большой" палатке - завтра уточню по-поводу спальников и того, кто эту палатку будет устанавливать ( надеюсь - дико разбогатевший арендодатель)) Видимо действительно стоит поставить две таких палатки человек на 20.
Сегодня 1 мая - в Финляндии большой праздник - помимо международного дня Труда здесь празднуется Vappu - день студента -когда все, кто закончил когда-либо университет выходят на улицы городов в своих характерных выпускных шапочках и "отжигают" по-полной. Очень весёлый и светлый праздник .
Поздравляю всех участников нашего велопробега !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Друзья, ещё раз хочу напомнить про ВИЗЫ и соответственно - приглашения, которые мы можем прислать. Ваши заявки мы принимаем до ближайшей пятницы - 4 мая , чтобы Вы успели подать документы на получение финской визы. На сегодняшний день я получил запрос от пяти участников пробега : А.Колесникова, М.Рылина, С.Лепухова, П.Усика, А.Григорьева- если кого-то ещё надо включить в список - поторопитесь пожалуйста и пришлите необходимые (см. выше -какие) данные !
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Slava Spb-Imatra писал(а) Tue, 01 May 2012 14:51
- ( надеюсь - дико разбогатевший арендодатель))

Razz во грызанУл! Laughing
Извините, если чем задел... Embarassed Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1 я в большую!!!
а спальник надо рыскать по друзьям?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Zluk писал(а) Wed, 02 May 2012 00:08
+1 я в большую!!!
а спальник надо рыскать по друзьям?

возможно и не только спальник, но и пенку (то на чем спать), не на голой же земле..
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вопрос не совсем по теме к Славе Поличенко. Если в курсе проблемы, прокомментируйте пожалуйста ситуацию: http://velopiter.spb.ru/forum/index.php?t=msg&th=165102&start=0&rid=11568

Дело в том, что очень многие участники велопробега могут попытаться воспользоваться этим местом для ночевки и совершенно спокойно загреметь в полицию. Если не сложно, разузнайте, какими правовыми нормами руководствуется полиция. Что изменилось в статусе острова Ламмассаари?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Думаю, что вопрос именно к Славе. Потому что это место - у костерка под навесом предназначено для укрытия от непогоды - там и без палаток на этом помосте человек 5 в спальниках могут переночевать. поэтому Слава, как орг и связующее звено с мэром Иматры мог бы дать исчерпывающие объяснения - и про эту лааву и про пользование природой - может кто-то за городом захочет переночевать в палатке, ибо в кемпинге явно будет шумно и многие не сумеют полноценно отдохнуть и восстановиться
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах