Hello World!

kvbkvb

Перевозчик Некстбас-тур

81 сообщение в этой теме

Rakedko писал(а) Tue, 13 November 2012 18:57
Но самое главное (уже в хельсинки!), то что раздался звонок и сказали "извините автобуса обратно не будет". Что сказать... испортили весь отдых, тем более праздничные дни, очень сложно найти места назад, и пол отдыха заняло на поиски обратного рейса.

ИМХО, от Финкино всегда можно уехать максимум за 1500 руб. Если же и там нет, то поздно вечером идёт рейсовый автобус с автовокзала неподалёку.

Кстати, если платили туда-обратно, вернули ли деньги?

P.S. и чтобы не тратить 1000 руб. на роуминг, можно было купить местную сим-карту за 6 евро Изменено пользователем grisxa
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Вы не уловили самый главный смысл = первая поездка за границу.

Все описанные Вами нюансы я уже понял вернувшись домой.
Билеты были куплены туда - обратно, звонков не планировалось. Были сразу заложены 2 мероприятия.
Т.е. не было смысла (да и просто лениво) гуглить где купить симку, как уехать по запасному варианту, теперь то уж конечно наперед подумаю... Но верилось то в добросовестность перевозчика.

Мне нехотелось заранее думать как уехать назад, где покупать сим карты чтоб звонить. Именно поэтом ЗАБЛАГОВРЕМЕННО были забронированны, и ОПЛАЧЕНЫ ЛИЧНО в офисе билеты в оба конца...

Да что уж там говорить, я на горячей линни на сайте прям открыто и писал "Мы точно уедем????, а то вдруг 2-3 человека будет и вы отмените рейс" - отвечали "да да, точно, не очкуй славик"


p.s Деньги вернули, за ними пришлось ездить на академическую.


Изменено пользователем Rakedko
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Rakedko писал(а) Tue, 13 November 2012 18:57

Но самое главное (уже в хельсинки!), то что раздался звонок и сказали "извините автобуса обратно не будет".

Ну это уж совсем за гранью приличия...типа выбирайтесь как хотите
А на страничке вКонтакте одни положительные отзывы Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Махровый писал(а) Thu, 15 November 2012 01:21
А на страничке вКонтакте одни положительные отзывы Laughing


Читать отзывы о фирме на странице, модерируемой самими страдниками фирмы можно только если нечего делать. Объективные отзывы Вы можете только на нейтральном сайте, модераторы которого не зависят от руководства фирмы.

Кстати, обратили внимание? В этой теме десятью постами выше есть положительный отзыв о данном перевозчике, оставленный пользователем под ником Alena88. Количество сообщений у этого пользователя - 1.

То есть, пользователь пришёл на этот форум с одной единственной целью - похвалить данного перевозчика. Зарегистрировался на Велопитере и не написал ни одного сообщения по велосипедной тематике. Как думаете, кто это мог быть?

Если сотрудники фирмы начинают тут регистрироваться под разными именами чтобы сами себя похвалить - это тоже как-то неприлично. Кто пишет положительные отзывы от имени благодарных пассажиров на их собственном сайте - догадайтесь сами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Rakedko писал(а) Wed, 14 November 2012 21:29
Вы не уловили самый главный смысл = первая поездка за границу.

Да не, я комментирую на будущее, если кто-то окажется в подобной ситуации. На такие фирмы нельзя полностью полагаться, лучше продумать запасной вариант.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сдох НекстБас благополучно. А жаль, я ими из Москвы в Питер возвращался в мае прошлого года. Отлично доехал. Правда, говорят, это мне так повезло, в некоторые дни автобус вообще не приезжал.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас