Hello World!

Гриня

Детское открытие.

18 сообщений в этой теме

Одетяченным ВелоПитерцам и сочувствующим предлагаю следующий маршрут : Сестрорецк - Зеленогорск. С посещением мини зоопарка на заливе и парой остановок для передыха и пикника.

Старт от Сестрорецка . Время старта необходимо согласовать с основной колонной и электричкой ) Смысл в следующем, детская колонна воссоединяется с толпой в Сестрорецке, и поедит своим маршрутом по безопасной велодорожке до Зеленогорска.Если кто устанет или будут проблемы с детем - может сойти на любой станции находящейся в районе велодорожки(солнечное,репино...).


К моему большому сожалению, я не смогу возглавить альтернативное детское открытие. Нарисовалась внезапная работа на вечер пятницы,субботы и воскресения (концерт Киркорова ))). Я не успеваю подготовить покатушку и не вписываюсь во временные рамки.

Посему прошу Вас, дорогие Велопитерцы с детьми самостоятельно решить этот вопрос. Вариант я предложил, считаю его самым оптимальным и безопасным для велосипедистов с детьми.

PS Сам я доеду от места сбора, до Сестрорецка и вернусь обратно в город на работу.

Изменено пользователем Гриня
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я тоже хочу с мальчиком восьми лет, но хотелось бы так: от старта до Лисьего Носа или, паче чаяния, до Сестрореца. Кто с нами? Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Мы тоже хотим, мама + сын 7 лет.
Нам нравится вариант от Сестрорецка; по велодорожке от Белоострова до Зеленогорска часто катаемся, там здорово.
Но можно и от старта, если за компанию.
Правда, мы никогда не участвовали в столь массовых мероприятиях, и я слегка не понимаю техническую сторону - если ехать в толпе, то как держаться вместе, т.е. рядом с другими детьми?
А вот поехать сначала только детской командой, а потом присоединиться к большой компании - это мне понятно.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
мы тоже хотим на открытие
Состав папа мама соня 9 лет и Дуня 1. давайте подробности
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
irina.log писал(а) Wed, 11 April 2012 10:05
Мы тоже хотим, мама + сын 7 лет.
Нам нравится вариант от Сестрорецка; по велодорожке от Белоострова до Зеленогорска часто катаемся, там здорово.
Но можно и от старта, если за компанию.
Правда, мы никогда не участвовали в столь массовых мероприятиях, и я слегка не понимаю техническую сторону - если ехать в толпе, то как держаться вместе, т.е. рядом с другими детьми?
А вот поехать сначала только детской командой, а потом присоединиться к большой компании - это мне понятно.

А я думала в любом случае ехать по велодорожке, хоть бы и от Гарден-Сити. мы там не раз ездили с ребенком.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Обновил топик в первом сообщении. Мои планы изменились, я не смогу возглавить детскую колонну. Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С дорожкой ПО ОСТОРОЖНЕЕ!!!!

В эту субботу катал с подругой по дорожке - местами сухой асфальт, местами лед. В районе Солнечного на спуске была коварная лужа выглядевшая как неглубокая, с кусками плавающего льда. Подруга занырнула с ходу глубже чем на пол колеса 26". Итог падение, и мокрые ноги. Конечно за неделю все может изменится, но не факт.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Анна Суркова писал(а) Sat, 14 April 2012 21:57

А я думала в любом случае ехать по велодорожке, хоть бы и от Гарден-Сити. мы там не раз ездили с ребенком.

Можно и от Гарден-Сити, мы там ни разу не ездили, с удовольствием составим компанию. Получается, что тогда мы стартуем вместе со всеми? Что-ж, моего мелкого массовые мероприятия вдохновляют:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Михаил Духанин писал(а) Mon, 16 April 2012 14:33
С дорожкой ПО ОСТОРОЖНЕЕ!!!!

В эту субботу катал с подругой по дорожке - местами сухой асфальт, местами лед. В районе Солнечного на спуске была коварная лужа выглядевшая как неглубокая, с кусками плавающего льда. Подруга занырнула с ходу глубже чем на пол колеса 26". Итог падение, и мокрые ноги. Конечно за неделю все может изменится, но не факт.


Фигня! Я там же в это воскресенье на самокате проехала. А до развязки между Сестрорецком и Солнечным вообще отличная дорожка.

А вообще хочу добавить. Если с утра будет безнадежный дождик, то я с ребенком, увы, не поеду. Но если мы поедем, то со мной можно созвониться для компании
+7-911-956-71-51 Изменено пользователем Анна Суркова
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
С утра дождик обещает Гисметео. А к дню и вечеру прояснение.
Вот я и думаю, что может лучше присоединиться к последнему этапу..
Кто нибудь еще так собирается?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Анна Суркова писал(а) Wed, 18 April 2012 17:09
Михаил Духанин писал(а) Mon, 16 April 2012 14:33
С дорожкой ПО ОСТОРОЖНЕЕ!!!!

В эту субботу катал с подругой по дорожке - местами сухой асфальт, местами лед. В районе Солнечного на спуске была коварная лужа выглядевшая как неглубокая, с кусками плавающего льда. Подруга занырнула с ходу глубже чем на пол колеса 26". Итог падение, и мокрые ноги. Конечно за неделю все может изменится, но не факт.


Фигня! Я там же в это воскресенье на самокате проехала. А до развязки между Сестрорецком и Солнечным вообще отличная дорожка.

А вообще хочу добавить. Если с утра будет безнадежный дождик, то я с ребенком, увы, не поеду. Но если мы поедем, то со мной можно созвониться для компании
+7-911-956-71-51


Могу конкретное место показать.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну что, мы с Вальком велооткрылись. погода,в целом, была чудесная. лёгкая грязь- присутствовала. Проехали кружок Лахта-Лахта, а с Савушкина свернули домой. В следующем году будем финишировать со всеми!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
petsh писал Sat, 21 April 2012 17:35
Ну что, мы с Вальком велооткрылись.

Валёк ехал как депутат, мы даже не думали, что в прицепе кто-то есть!
Сергей Владимирович Левичев (на видео http://www.youtube.com/watch?v=_G2EbgS-vuo&feature=youtu.be минута 7:37, на фото http://401.nov.ru/2012/open12/open12_16.jpg) ехал с детским сиденьем на руле, но без клиента. Он вообще пропагандист возить детей не сзади, а впереди, чтоб им можно было рулить процессом через голосовые команды, так сказать.
Надо вас обязательно зазнакомить Cool
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Можно=)
"Депутат" сегодня гонял по ЦПКиО с мамой на роликах, а на выходные снова собирается в путь. Уже рюкзак свой приготовил с игрушками и личный термос=) Я, если честно, сам немного в шоке от ребёнка 2,5 лет. Говорит, что надо ехать, папа!=)
Было приятно снова погонять в такой мощной толпе. Жаль дождик распугал многих юных пилотов. А прицеп, ребята, это-ВЕЩЬ!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах