Hello World!

Denny-boy

почти каждый день в неплохую погоду от Пролетарской

60 сообщений в этой теме

всвязи с тем, что перешёл на пятидневку, катаю почти каждый день после работы. стартую от метро Пролетарская после 18ти часов по маршруту: Софийская ул - Колпино - Московская Славянка - Фёдоровское - Павловск - Пушкин - Пулково - Витебский пр-т - перекрёсток Славы\Будапештской. Иногда чуть короче, иногда в обратную сторону. Цель тренировки: 40-50 км со средней скоростью выше 30 км/ч и получить при этом удовольствие. как ни странно, по автомобильным дорогам и в неплохую погоду. могу предложить присоединиться с самого начала, в середине или к концу поездки. обеспечу защиту от ветра (посажу на колесо), методическую поддержку, поделюсь водой и опытом. возможно - скатаемся!!! Изменено пользователем Denny-boy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Предложение хорошее. Но боюсь пока еще не готов к длительным покатушкам Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не, я даже на колесе среднюю выше 30 не осилю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
господа велосипедисты!!!
несмотря на то, что Вы мне пишете (в том числе и в личку) - ПОДЪЕЗЖАЙТЕ!!! скажем, начиная числа с 11ого. Вас уже набирается пять-шесть человек. Этого достаточно, чтобы поехать даже без меня Smile Главное - стартануть. Раз-другой покатаемся в меру сил и желания. потом разобъёмся по группетто и заглянем на Красносельское шоссе к другой группе Изменено пользователем Denny-boy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Было бы хорошо прокатиться с профи Smile Поучиться как вести себя на дороге. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошо, вот я матрасник (средняя 20-25), если будут ещё такие же, как я, то могу присоединяться в 18-30 у м.Обухово.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
TarasB писал(а) Tue, 03 April 2012 19:15
Хорошо, вот я матрасник (средняя 20-25), если будут ещё такие же, как я, то могу присоединяться в 18-30 у м.Обухово.

Я тоже особо не гонщик. Могу присоединиться.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sanek2302 писал(а) Tue, 03 April 2012 19:38
TarasB писал(а) Tue, 03 April 2012 19:15
Хорошо, вот я матрасник (средняя 20-25), если будут ещё такие же, как я, то могу присоединяться в 18-30 у м.Обухово.

Я тоже особо не гонщик. Могу присоединиться.

Тогда предлагаю попробовать в четверг в 18-40 от Обухово либо от угла Софийская/Дунайский.
(да, в 18-30 я немного не успею, уточнил)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Посмотрим по погоде. Если, что то прокатимся )) Я в это время свободен
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Как я понимаю ТС катает на шоссере, или нет?
И еще вопрос, на Софийскую в каком месте выезжаете?
Есть желание присоединится...как только снег перестанет идти=)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Парни,при такой погоде как то не очень,а вот когда устаканиться тогда ....... .Вообщем я +1.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
катаюсь - на фиксе. обычно выезжаю на Софийcкую с Малого Вантового моста (Александровской фермы???). сегодня проеду от пр-та Славы по всей Софийской улице... собирайтесь, я Вас догоню

погода, кстате - ОТЛИЧНАЯ!!! Изменено пользователем Denny-boy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
> собирайтесь, я Вас догоню

А куда ехать-то?

> погода, кстате - ОТЛИЧНАЯ!!!

+1
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня поеду после работы часов в 17 30 в магазин "спартания", что на Бухаревской 69. Как раз через малый вантовый мост. Надо велик смазать:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вернулся домой и поделюсь результатом: после разминки стартовал от перекрёстка с пр-том Славы в 18:50 проехал по Софийской ул до въезда в Колпино (круговое движение) и обратно. всего встретил чётырёх весьма независимых велосипедистов и двух человек на роликах... куда-то делись все желающие??? Изменено пользователем Denny-boy
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
В следующий раз договоримся где и во сколько встретиться. Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Denny-boy писал(а) Thu, 05 April 2012 20:17
вернулся домой и поделюсь результатом: после разминки стартовал от перекрёстка с пр-том Славы в 18:50 проехал по Софийской ул до въезда в Колпино (круговое движение) и обратно. всего встретил чётырёх весьма независимых велосипедистов и двух человек на роликах... куда-то делись все желающие???

А ты с Софийской на шоссе выезжал по мосту или низом? Я стартовал в 18-45 (один), ехал низом и минут пять простоял у шоссе, ища просвет между машинами. Причём последняя машина в группе всегда ехала издевательски медленно, так что просвет к тому времени, как он доезжал до меня, исчезал.
Как я ехал, это ваще, полный колхозрайдинг, завтра может схемку нарисую. Но о средней выше 30 и речи не было, тем более был сильный южный ветер, против него и 20 даётся с некоторым напряжением.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня первый раз забирался на малый вантовый мост со стороны Бабушкина. Чуть не сдох Smile Еще и ветер сдувает. А есть какой нибудь другой путь в купчино не через этот ужасный мостик?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sanek2302 писал(а) Thu, 05 April 2012 22:41
Сегодня первый раз забирался на малый вантовый мост со стороны Бабушкина. Чуть не сдох Smile Еще и ветер сдувает. А есть какой нибудь другой путь в купчино не через этот ужасный мостик?

Можно по Грибакиных выехать на Дунайский. По дороге будет переезд (иногда поезд встаёт и переезд закрывается ооочень надолго, пешком через вагоны перелезть можно, а с великом уже хрен) и змейка с двумя невысокими и короткими подъёмами.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
[quote title=TarasB писал(а) Thu, 05 April 2012 22:52]sanek2302 писал(а) Thu, 05 April 2012 22:41

Можно по Грибакиных выехать на Дунайский. По дороге будет переезд (иногда поезд встаёт и переезд закрывается ооочень надолго, пешком через вагоны перелезть можно, а с великом уже хрен) и змейка с двумя невысокими и короткими подъёмами.

Надо будет сгонять Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сегодня вообще смех. Когда ехал обратно решил по пешеходной дорожке мост переехать. Там оказалось узко. Весь испачкался об перила. Пришлось перелезать на проезжую часть. Embarassed
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
sanek2302 писал(а) Thu, 05 April 2012 22:57
Сегодня вообще смех. Когда ехал обратно решил по пешеходной дорожке мост переехать. Там оказалось узко. Весь испачкался об перила. Пришлось перелезать на проезжую часть. Embarassed

Да, этот мост велосипедистов не любит... Sad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да, на Малом Вантовом немного дует... и вечером машины толпятся до Софийской...
Но это ффсё ничто по сравнению с перепрыгиванием огражений и перебеганием дорог. Повторю ещё раз, езжу только по дорогам, по мостам и по всем развязкам соответственно. Чего и Вам желаю. Для этого нужно всего лишь три "навыка": скорость около 30 км/ч, смелость и чуть-чуть наглости. Вчера впервые пришлось перебегать Софийскую улицу, когда вдруг "внезапно" кончилась велодорожка по пути обратно в город. Вот это ужас!!!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас