Hello World!

Dr.GONZO

Требуется сотрудник в веломагазин

9 сообщений в этой теме

Магазиу "Горные Вершины" требуется сотрудник на должность продавца.

Кроме умения общаться с людьми, необходимо уметь настроить переключение, тормоза, установить велокомпьютер, крылья и т.п.
Зимой кроме велосипедов будут продаваться лыжи/сноуборды, и поэтому знание лыжной тематики будет совсем не лишним.

График работы 2 через 2 с 10 утра до 10 вечера.
Магазин находится по адресу Выборгское шоссе, дом 5, рядом с метро Озерки.

З/п состоит из оклада и процентов и зависит от уровня первоначальных знаний (оклад до 25). Более подробно отвечу в личке.

http://www.mountainpeaks.ru Изменено пользователем Dr.GONZO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BoB GoRoX писал(а) Sat, 31 March 2012 15:01
Вместе с великами колёса не заставят толкать? Wink

не, для работы в аптеке фарм. образование нужно. хотя, если тебя интересует работа в аптеке ГВ, я могу узнать, может и есть там какие-нибудь вакансии Wink Изменено пользователем Dr.GONZO
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Dr.GONZO писал(а) Sat, 31 March 2012 19:43
не, для работы в аптеке фарм. образование нужно. хотя, если тебя интересует работа в аптеке ГВ, я могу узнать, может и есть там какие-нибудь вакансии Wink


не-не-не, работали, знаем ))) Мне просто стало интересно, а могут разные конторы одинаково называться? Или там название одно, а по докам другое, типа ООО "Рога и копыта"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Магазину, похоже, вебмастер требуется Smile Например, навигация по велозапчастям вообще не работает.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
BoB GoRoX писал(а) Sun, 01 April 2012 13:11
Dr.GONZO писал(а) Sat, 31 March 2012 19:43
не, для работы в аптеке фарм. образование нужно. хотя, если тебя интересует работа в аптеке ГВ, я могу узнать, может и есть там какие-нибудь вакансии Wink


не-не-не, работали, знаем ))) Мне просто стало интересно, а могут разные конторы одинаково называться? Или там название одно, а по докам другое, типа ООО "Рога и копыта"?


одно юрлицо продает лекарства, другое юрлицо велосипеды, гендиректор, очевидно, один и тот же (хотя, может, и нет, я таких тонкостей не знаю).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
KILOwatt писал(а) Sun, 01 April 2012 17:40
Магазину, похоже, вебмастер требуется Smile Например, навигация по велозапчастям вообще не работает.


магазин работает всего месяц, не все еще успели сделать/доделать. сегодня, вот, телек подключили, евроспорт можно смотреть. через месяц-полтора привезут диван и кофемашину, можно будет даже сидя на диване телек смотреть и кофе пить)))) (не 1-апр. шутка).
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас