Hello World!

melevg

ru.nkon.nl

44 сообщения в этой теме

вобщем для пыхи свежезакупленной, понадобились аккумы и соответственно зарядка.
поискав на ВП по данному предмету информацию, нашел всяко-разного
умный зарядник la crosse
как он накрылся
хорошая зарядка и аккумы аа итд

Переварив всю инфу, понял, что хочу умную заряку. Помониторив магазы и авитоторговцев понял, что у одних дорого а вторые мутные.

дальше поискал на ибей форуме и набрел на такую тему и решил заказать у такого продавца.

выбрал две пачки аккумов, бокс для них и собственно зарядку
29 января оплатил, 30 продавец отписался что все отправил и 21 февраля все приехало.

запаковано ОЧЕНЬ качественно,(фоткать лень было) в картонной коробке напихано пенопластового уплотнителя, коробка с зарядкой в пупырчатой пленке, сверху три слоя скотча, короче еле открыл, реально монументально, специально для нашей говнопочты.

финансы: мне обошлось все за 47,49 евро что примерно 1900 руб
у нас бы я потратил 1500 зарядка+500 за 2000мач+750 за 2500мач, но половины товара у барыг не было, а другую половину надо было ждать. итого экономия 850 руб

если заказывать вдвоем, втроем итд то можно экономить существенно больше

index.php?t=getfile&id=80484&private=0

VAT уже учтен по ссылке, где сначала ru. если просто зайти на сайт www/nkon/nl то там все неприятно дороже

мое отправление потянуло на medium parcel, я выбрал без трека в целях экономии (знающие шопперы на ибей форуме писали не раз что на время доставки это не влияет)

более тяжелые посылки стоят соответственно больше, а с треком еще больше, на сайте все написано.


0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вот же ж блин(

чего никого из нас не взяли на борт?(

да мы ещё и соседи считай... Изменено пользователем vovan-bolvan
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
на борт надо брать когда уверен что лодка доплывет )))
теперь проверил сам, в следующий раз обязательно предложу
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
melevg писал(а) Sat, 25 February 2012 23:21
на борт надо брать когда уверен что лодка доплывет )))
теперь проверил сам, в следующий раз обязательно предложу

а чего не доплыть то ей?)))
я вот сам уже беру на борт...цена норм вполне))
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
вчера получил посылку! дошла быстро, за 20 дней
всё на месте, упаковано качественно, внутри коропки наполнитель чтобы содержимое не билось друг о дружку.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Тоже воспользовался данным магазином.
Брал стандартно% зарядку, аккумы, батарейки.
Батарейки (если не пересчитывать доставку) вообще халявные.
Брал так:
Цитата:
4 AA Sanyo XX 3UWXB 2550 mAh (Powered by Eneloop) in case r-xx-aaa-hr-3uwb 1 €10.95
4 AAA Eneloop batteries (bulk) r-4aaaE 1 €5.10
Maha Powerex MH-C9000 charger with carry bag r-c9000-withcarrybag 1 €34.75
Duracell CR2032 r-dura-cr2032 8 €3.92
10 AA Duracell procell r-dura-aa 2 €3.90
10 AAA Duracell procell r-procell-aaa 1 €1.80
Powerex battery case for 8 AA/AAA batteries r-8aadoosje 2 €1.90
Tank 007 - E09 NKON logo r-tank-E09-nkon 1 €7.75


Батарейки добивал по весу (до 2кг), что б максимально использовать стоимость "средней" посылки. =)
Procell - вообще халявные, пачка 10 штук 80 рублей. Энелупы ХХХ тоже интересные, у нас их не достать. ФОнарик - зачет, на драйвере, отличный. Подойдет для подарка, упакован в алюминиевый бокс.

Посылка ехала месяц. Отправили через неделю после оплаты. Трек дали сразу Русский т.к. посылки для нас отправляют через Немецкое отделение Почты РФ.

Упаковано очень компактно, обмотано прозрачным скотчем со всех сторон. Батарейки были внутри сумки и коробки с зарядкой. 2032 были в отдельном бамажно-пупырчатом пакете.

Покупкой доволен, Maha c9000 - зачетная зарядка, берешь в руки - маешь вещь.

Фотки:
https://lh6.googleusercontent.com/-orocTr1RM0k/UU9re2MPniI/AAAAAAAADc0/uF5OtTNA6BU/s800/2013-03-23_09-47-38_748.jpg
https://lh4.googleusercontent.com/-r4UPRSP9oRE/UU9rjwD9yVI/AAAAAAAADcQ/6vFi12zhGfc/s800/2013-03-23_09-47-50_523.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/-Bw1k3kKwOjE/UU9roUlVK6I/AAAAAAAADcY/2Jt1-00IO20/s800/2013-03-23_09-49-13_251.jpg
https://lh5.googleusercontent.com/-6q8qsIVN0m4/UU9ruSGMhdI/AAAAAAAADcg/VhtRgjd5APo/s800/2013-03-23_09-50-59_74.jpg
https://lh6.googleusercontent.com/-Pj0MGoOEzeY/UU9rzXX5xlI/AAAAAAAADco/DG6iBEfoItE/s800/2013-03-23_09-52-27_18.jpg
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
indi писал(а) Fri, 20 April 2012 10:17
вчера получил посылку! дошла быстро, за 20 дней
всё на месте, упаковано качественно, внутри коропки наполнитель чтобы содержимое не билось друг о дружку.
Отправлено от них 22/02. До сих пор даже в Москву не приехало ((
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Puzirik писал(а) Wed, 27 March 2013 23:20
indi писал(а) Fri, 20 April 2012 10:17
вчера получил посылку! дошла быстро, за 20 дней
всё на месте, упаковано качественно, внутри коропки наполнитель чтобы содержимое не билось друг о дружку.
Отправлено от них 22/02. До сих пор даже в Москву не приехало ((

у меня посылка из германии ЕМС отправленная 22.02 висела месяц, только 21.03 в Москве проявилась. народ также автивно жалуется на большие задержки в последнее время...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Буду заказывать. могу взять кого нить на борт, в идеале не с аккумуляторами 18650))) В идеале какой нить лакросс)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Граждане! Не появились ли, случайно, желающие затариться в сием магазе? Или все уже понакупили аккумов и зарядок и больше ничего никому не надобно?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 5 часов назад:

Граждане! Не появились ли, случайно, желающие затариться в сием магазе? Или все уже понакупили аккумов и зарядок и больше ничего никому не надобно?

Я свидетель, а что случилось?

:)

Сейчас посмотрю, что у них хорошего продается и, может, соберусь что заказать. 

На двоих поделим доставку?

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
DrNo сказал(а) 2 часа назад:

Я свидетель, а что случилось?

:)

Сейчас посмотрю, что у них хорошего продается и, может, соберусь что заказать. 

На двоих поделим доставку?

Не вопрос! Может быть, ещё набегут желающие. Хотя, судя по активности этой темы, вероятность не сильно велика

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Закупался там пару раз, брал ячейки 18650 для аккумулятора электровелосипеда. 90шт. и 40шт. + всякие зарядки, холдеры. Все нормально пришло, заказ правда собирают и отправляют не мгновенно 2-7дней.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 14 часа назад:

Не вопрос! Может быть, ещё набегут желающие. Хотя, судя по активности этой темы, вероятность не сильно велика

Я набежал! https://eu.nkon.nl/rechargeable/18650-size/panasonic-ncr18650a.html

4 штуки

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

 

ProteKtor сказал(а) 6 часов назад:

Что касается аккумов, магаз на многие из них предлагает скидку на покупку от 10 шт, причём иногда весьма заметную скидку, так что годным вариантом было бы заказать много одинаковых аккумов на всех желающих. Есть ещё такие варианты:
Народный аккум Саньё (хотя сейчас это по сути тот же панасоник) за ту же стоимость, только 3350 mAh вместо 3100, кмк, этот вариант будет получше.
Ещё есть в наличии самсунг на 3450. Он чуть подороже, но ежели брать от 10 шт, то всего на 35 еврокопеек (с НДС), то бишь переплата менее 20 р за штуку. Я бы, пожалуй, взял таких аккумов штук 6. На фонарёвке про самсунги отзываются хорошо, впрочем, про остальные тоже.
Хотя, конечно, пожелания заказывающих в первую очередь.

Кстати, заказ, судя по всему, доставят где-то в июле. Тут все в городе будут? А то меня, скорее всего, в этот период тут почти не будет, то бишь с получением и передачей могут быть задержки. Может лучше кто-то другой закажет?
[я пока раздумываю над деталями, но уже примерно представляю, что буду брать]

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) Только что:

 

Что касается аккумов, магаз на многие из них предлагает скидку на покупку от 10 шт, причём иногда весьма заметную скидку, так что годным вариантом было бы заказать много одинаковых аккумов на всех желающих. Есть ещё такие варианты:
Народный аккум Саньё (хотя сейчас это по сути тот же панасоник) за ту же стоимость, только 3350 mAh вместо 3100, кмк, этот вариант будет получше.
Ещё есть в наличии самсунг на 3450. Он чуть подороже, но ежели брать от 10 шт, то всего на 35 еврокопеек (с НДС), то бишь переплата менее 20 р за штуку. Я бы, пожалуй, взял таких аккумов штук 6. На фонарёвке про самсунги отзываются хорошо, впрочем, про остальные тоже.
Хотя, конечно, пожелания заказывающих в первую очередь.

Кстати, заказ, судя по всему, доставят где-то в июле. Тут все в городе будут? А то меня, скорее всего, в этот период тут почти не будет, то бишь с получением и передачей могут быть задержки. Может лучше кто-то другой закажет?
[я пока раздумываю над деталями, но уже примерно представляю, что буду брать]

Можно и другие. Я подумаю

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Так что, заказец делать таки будем?
И как насчёт идеи затариться самсунгами 3450 mah? Имхо по соотношению цена-ёмкость из того, что у них сейчас в наличии, самое то. Относительно дешёвые 3500 будут только 7 июля, остальные 3500 неоправданно дорогие, небось, многие ещё и с защитой. Магаз предлагает скидос на 10, 20, 100, 200 и 500 шт. Хотя всё, что больше 20, уже вряд ли актуально. И 20-то вряд ли наберётся, пускай даже такие аккумы в комплекте с зарядками Xtar могут невозбранно использоваться в качестве повербанка.

На АА-энелупы там, кстати, тоже скидос, причём аж при заказе 2, 4, 8, 12 и 16 комплектов. Правда у меня энелупов и так хватает, и больше 1 дополнительного комплекта мне уж точно их не надобно, но может вдруг ещё кому нужны.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Такой заказ попадёт на таможне под коммерческую партию

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Нет, если правильно оформить. Если будете брать 18650 однотипных пишите что это для сборки батареи для электровела скажем 7S3P и того 21 штука (идет как одна единица товара).

Изменено пользователем Valensia49
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хмм, по идее подпасть может, ежели больше 5 единиц однотипного товара. Но на практике, например, 6 одинаковых цепей или 10 одинаковых камер невозбранно проходили, ни у какой таможни никаких вопросов не возникало. Думаю, по поводу такой мелочи как аккум тоже не должно быть вопросов, ну ежели их не 100 штук покупать, конечно. Это 5 мобил, вероятно, подпадут, а всякие подобные принадлежности - едва ли.

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Хоккей, тогда я, пожалуй, возьму штук 6 самсунгов (чтобы скидос был, да и полагаю, что примерно столько и нужно будет), комплект из 4 энелупов, зарядку для Li-аккумов и таки ещё зарядку для обычных AA, а то что-то меня задрало одну зарядку туды-сюды таскать.
Таки в итоге получается, что желающих только двое, или таки больше?

Изменено пользователем Hellwarrior
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Hellwarrior сказал(а) 2 часа назад:

Хоккей, тогда я, пожалуй, возьму 6 самсунгов (чтобы скидос был, да и полагаю, что примерно столько и нужно будет), комплект из 4 энелупов, зарядку для Li-аккумов и таки ещё зарядку для обычных AA, а то что-то меня задрало одну зарядку туды-сюды таскать.
Таки в итоге получается, что желающих только двое, или таки больше?

Эти же самые Энелупы в Икее стоят 499 рублей. Без коробочки правда, в блистере. 

0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас