Hello World!

Змей Гуревич

прокатился на новом велике тест FAT Bike

54 сообщения в этой теме

Kimber1 писал(а) Fri, 24 February 2012 13:13
Змей Гуревич писал(а) Fri, 24 February 2012 12:49
Kimber1 писал(а) Fri, 24 February 2012 11:06

По твердому покрытию на низком давлении не ездили? Где-то была ссылка на тесты подобного вела, написано что на грунте/асфальте сильно болтает, надо подкачивать.


Видимо это правда. Так как по ощущениям немного подбрасывает на низком давлении и на утоптанном снегу. И тут реально видимо при эксплуатаци велика надо ездить с насосом и манометром. Выехал по шоссе - накачал - катит. А катит - хорошо, шина сделана толково. ПРиехал на снежную равнину - спустил давление - поехал.

Меня еще вот что интересует: как удобнее перемещать на таком веле груз? С бутербродом в кармане кататься это баловство, интересно на несколько дней. Что лучше - вязнуть в снегу с рюкзаком на багажнике или буксировать волокушу?
Найти бы волокушу, можно было бы в субботу вечером на заливе оценить разницу. Ватрушка, имхо, не совсем то, что нужно. В Окее есть надувные санки за 250 руб, но меня жаба душит. Возможно, удастся жабу победить.


найти волокушу, найти волокушу... агейтин паровоз! Ну конечно у меня есть сволокуша, мы с ней ходили по берегу Карского моря. И в принципе нам понравилось, хотя есть и свои нюансы. В Воскресенье привезу. В смыллсе в субботу.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Змей Гуревич писал(а) Wed, 22 February 2012 07:54
кстати нет ли у кого насоса с манометром для теста? Будем пробовать различное давление в покрышках

А LIDL-овский таки быстро сломался? Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
blk_104 писал(а) Fri, 24 February 2012 14:43
Змей Гуревич писал(а) Wed, 22 February 2012 07:54
кстати нет ли у кого насоса с манометром для теста? Будем пробовать различное давление в покрышках

А LIDL-овский таки быстро сломался? Wink


нет, он просто в отъезде Smile но служит до сих пор, хотя в этом году мы его поменяем. Уже есть износ, все такое Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
HardDen писал(а) Sun, 19 February 2012 12:12
VORON писал(а) Sun, 19 February 2012 12:03

Илья, он у тебя на 1-1 не цепляет цепью за покрышку? И я просил поправить статью, ты так ничего и не сделал.


При покрыхах в 3,8" вроде не должно, там же OLD-170mm., а вот с BFL там уже проблематично ...




Опс! а что поправить? пришли плиз еще раз - видимо я что то упустил в этой жизни Sad.

по теме - да цепляет. Я даже позвал нашего Федора Ельцова - думал ну у меня то руки не из того места растут, но Федя то сделает Smile. ну ПОЧТИ сделал, и заодно заблокировал большую звездочку. Но наши велопитерские тестеры на масленице - кто то из них - когда увидели, что типа большая звездища не работает - перенастроили переклюк Smile. Наши понятно делают это в ноль секунд, а я не предупредитл Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас