Hello World!

qirill

Впишу в заказ на HIBIKE.COM

210 сообщений в этой теме

Antoine Doinel писал(а) Thu, 05 March 2015 08:23
Если до вечера не получится собрать заказ на бесплатную доставку, то вписываюсь на БК.
Да, было бы здорово, тогда к пятнице может и наберётся необходимое кол-во участников. Smile Изменено пользователем NEKIT
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Нужно 2 шт вот этого:
http://www.hibike.com/shop/product/pbff24a49654ddc050624f13e7bd93d43/Shimano-nose-n-pads-for-S70X-Equinox-S50X-S40R-S40RS-S20R.html
size L black
Если кто закажет - деньги готов оперативно перевести или отдать наликом.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NEKIT писал(а) Thu, 05 March 2015 09:35
Да, было бы здорово, тогда к пятнице может и наберётся необходимое кол-во участников. Smile


Так может с твоего заказа оперативно сюда всех перетащить? Тут доставка бесплатная пока. Да и ассортимент не хуже, чем на БК, а цены бывает даже ниже. Из плюсов ещё есть возможность дополнять заказ, если он ещё не отправлен на упаковку. Вообще считаю магазин незаслуженно обделён вниманием. Заказывал у них дважды.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Цитата:
Так может с твоего заказа оперативно сюда всех перетащить?

Полностью солидарен с Antoine Doinel, пардон!! Изменено пользователем MMAgn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Antoine Doinel писал(а) Thu, 05 March 2015 10:16
NEKIT писал(а) Thu, 05 March 2015 09:35
Да, было бы здорово, тогда к пятнице может и наберётся необходимое кол-во участников. Smile
Так может с твоего заказа оперативно сюда всех перетащить? Тут доставка бесплатная пока. Да и ассортимент не хуже, чем на БК, а цены бывает даже ниже. Из плюсов ещё есть возможность дополнять заказ, если он ещё не отправлен на упаковку. Вообще считаю магазин незаслуженно обделён вниманием. Заказывал у них дважды.


Втулок хоуп про 2 красных нет в наличии (2 недели ожидания минимум), задняя стоит на 10 евро дороже.
Товаров KCNC вообще нет. Это на первый взгляд. Так что нет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
NEKIT писал(а) Thu, 05 March 2015 12:00
Втулок хоуп про 2 красных нет в наличии (2 недели ожидания минимум), задняя стоит на 10 евро дороже.
Товаров KCNC вообще нет. Это на первый взгляд. Так что нет.


Не настаиваю.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Собираю заказ на Hibike.
Доставку делим на колисчество участников (желательно 4-5 человек).
Оплата на карточку сбера по курсу сбербанка же, на день отправки заказа в магазин. Если мелочь, то можно и на мобильный телефон/по договоренности.
Беру товары с ожиданием 6-8 дней (в наличии у них мало что есть).
В идеале, заказ хотелось бы оформить до 3 мая.

Изменено пользователем MMAgn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MMAgn писал(а) Tue, 28 April 2015 10:59
Собираю заказ на Hibike.
Доставку делим на колисчество участников (желательно 4-5 человек).
Оплата на карточку сбера по курсу сбербанка же, на день отправки заказа в магазин. Если мелочь, то можно и на мобильный телефон/по договоренности.
Беру товары с ожиданием 6-8 дней (в наличии у них мало что есть).
В идеале, заказ хотелось бы оформить до 3 мая.



Нужно 2 шт вот этого:
http://www.hibike.com/shop/product/pbff24a49654ddc050624f13e7bd93d43/Shimano-nose-n-pads-for-S70X-Equinox-S50X-S40R-S40RS-S20R.html
size L black
деньгу переведу на карту без проблем
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень интересный магазин!
Готов вписаться! Изменено пользователем Bender
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, уже трое четверо.
maxutin
nikkir,
NEKIT

и собственно я Smile Изменено пользователем MMAgn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я пятым буду Smile У меня замок на 15 евро.
Что вы заказываете, можно глянуть? Интересно, может, и мне пригодится Smile
Кто будет оформлять заказ, где можно будет забрать? Я так понимаю, тут только на честном слове все? ) Изменено пользователем gorlm
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
gorlm писал(а) Wed, 29 April 2015 22:46
Я пятым буду Smile У меня замок на 15 евро.
Что вы заказываете, можно глянуть? Интересно, может, и мне пригодится Smile
Кто будет оформлять заказ, где можно будет забрать? Я так понимаю, тут только на честном слове все? )

Доставку делает MMAgn, ее стоимость пилится традиционно в соотвествии с массовой долей в заказе, но надо иметь в виду, что у всех похоже мелочь, так что 3-4 ойро будет наверное.
Деньги заказывающему переводятся сразу, в течение 1-2 дней, иначе MMAgn просто исключит вещь из заказа. Замок тебе точно отдадут, тут не принято обманывать Smile
Че я беру есть выше, но вряд ли тебе это нужно Smile
MMAgn, ждем заказа!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Доброе утро. Мы же не на базаре, что бы обманывать , а объединены одним хобби. Петербург-маленький город Wink.
maxutin спасибо ).
gorim присылай ссылку на то, что Тебе нужно.
Доставку делим равномерно на всех участников - 22,90€/ 5 (если gorim участвует)= 4,58€ За доставку с каждого.
И, если не против участники заказа-сегодня вечером отправляю его в Работу.

П.с. Воюю с эплпланшетом. Исправляет все подряд, буквы исправить не дает, только слова целиком. прошу понять и простить. И до чего же привычнее работать на андроиде, хотя тот еще крендель:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я вот такой замок хочу
http://www.hibike.com/shop/product/p0e0a6a773089cbce8679e22bbaacec71/Abus-Citadel-945-Brooklyn-Buegelschloss-17x23cm-grau-schwarz.html
Могу перевести на карту сбера или наличкой отдать.

А что там еще из недорого? Что-то цены на многие вещи немалые.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Замок 14,28€ + доставка.
Оплатить можно после того как магазин подтвердит что все ок и все позиции повезет.
Тут уж надо выбирать где и что и целесообразность хотелок. У нас за такие деньги похожео замка не купить 100%. Если только посмотреть на авторовскую цепь с замком.
Не зря же тем совместных закупок много Wink
А мои хотелки по заказу шагнули уже за 200 евро.
--
Апдейт
к нам хочет присоединится товарищь Бендер
Если отпишется к вечеру, то будет пятеро.
maxutin
nikkir,
NEKIT,
gorim,
Bender (?)
и собственно я
Изменено пользователем MMAgn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Не могу отправить ЛС MMAgn.
Появляется надпись, что меня игнорят
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Писал сообщение, писал. А оно возьми и не отправься. Не даром упомянул там про планшет от огрызка и не в лучшем свете.

В общем , заказ оплатил, отправил, доставку делим на 6х, как заметил gorim. 22,90/6= 3,82€ С участника-это доставка.
Посмотрел на сегодняшний курс по сберу (после оплаты, ага) 61,45 р за евро. Вот явно кто то там хочет, что бы покупали все на Родине.
Подробности отправлю всем в лс, как только доберусь ББ.

П. С. всех поздравляю с праздником трудящихся!

Да и товарищ Бендер, с игнором исправился. Прошу простить и понять Smile это все надкусан, это он Изменено пользователем MMAgn
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
MMAgn писал(а) Fri, 01 May 2015 07:04
Писал сообщение, писал. А оно возьми и не отправься. Не даром упомянул там про планшет от огрызка и не в лучшем свете.

В общем , заказ оплатил, отправил, доставку делим на 6х, как заметил gorim. 22,90/6= 3,82€ С участника-это доставка.
Посмотрел на сегодняшний курс по сберу (после оплаты, ага) 61,45 р за евро. Вот явно кто то там хочет, что бы покупали все на Родине.
Подробности отправлю всем в лс, как только доберусь ББ.

П. С. всех поздравляю с праздником трудящихся!

Да и товарищ Бендер, с игнором исправился. Прошу простить и понять Smile это все надкусан, это он

Есть мнение, что сумма еще не списана и находится в резерве. Когда спишут - курс будет уже другой, рубля на 3-4 ниже. Я 3 недели назад делал заказ на bike-discount.de, именно так и случилось.
И хватит на планшет валить, яблопланшеты прекрасны, а если не нравиться коррекция - просто отключи ее Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Хорошая новость!
Буду ждать сообщения в ЛС.
Всех с праздником!!!
Увидимся на демонстрации! Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да, курс ниже- 59,55р.
Деньги уже списали т.к. через Палку платил. А еще галку конвертации- в палке не снял, и подарил ей 6,5 евро Smile

Яблоки прекрасны дизайном- спору нет. Берешь в руки- чувствуешь что весчь. Потому и взял. А в остальном, прекрасная маркиза... особенно бесит выделение текста для копирования и русская клавиатура без знаков препинания- в андройде на порядок удобнее.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Магазин отписался по заказу-все подтверждает, часть позиций- "
In stock at our supplier, we expect receivement soon".
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас