Hello World!

Incognito

Шоссеры СПБ

127 сообщений в этой теме

Всем привет! В СПБ живу недавно, до этого обитал в Томке. На Томском велофоруме был знаком почти со всеми шоссерами Томска, а вот в Питере ничего не знаю - где удобнее всего тренироваться? (живу около м. Сенная). Где лучше чинить своего пластико-железного коня и где лучше всего закупаться детальками/шурушками?
О себе: стаж на катания на хардтейле - 5 лет, макс. за сутки - 240 км. На шоссере откатал всего один сезон, около 7 тыс. км.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Incognito писал(а) Wed, 01 February 2012 17:59
Всем привет! В СПБ живу недавно, до этого обитал в Томке. На Томском велофоруме был знаком почти со всеми шоссерами Томска, а вот в Питере ничего не знаю - где удобнее всего тренироваться? (живу около м. Сенная). Где лучше чинить своего пластико-железного коня и где лучше всего закупаться детальками/шурушками?
О себе: стаж на катания на хардтейле - 5 лет, макс. за сутки - 240 км. На шоссере откатал всего один сезон, около 7 тыс. км.


В этом году на Приморском проспекте катался в основном. Как вариант Московское шоссе, но на автобусных остановках стиральная доска
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Incognito писал(а) Wed, 01 February 2012 17:59
где удобнее всего тренироваться?

значит тренироваться можно на Крестовском острове,там хорошая дорога и постоянное место тренировок для людей которые занимаются на велотреке,на самом велотреке можно также погонять по кругу на своем шоссере за денюшку,а основной маршрут это конец савушкина и до Зеленогорска это основная трасса Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да и забыл самое главное у нас есть Балтийская Звезда,которая устраивает соревнования на различные дистанции Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R_Hardegen писал(а) Wed, 01 February 2012 21:07
Вот кто летом регулярно-постоянно катает на шоссерах. С интересными маршрутами. http://vk.com/losi_i_ne_tolko

спасибо Уважаемый за нашу рекламу Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
R_Hardegen писал(а) Wed, 01 February 2012 21:07
Вот кто летом регулярно-постоянно катает на шоссерах. С интересными маршрутами. http://vk.com/losi_i_ne_tolko

Фигасе народу на шоссерах постоянно катает! Особенно поразило количество девушек Smile
Жаль, что в реале все немного не так Sad
Выше правильно написали - в основном шоссейников надо на на велороаде искать. Любительских соревнований в Питере немного, на том же велороаде на форуме "спорт" все анонсируется.
Балтийская Звезда соревнований не устраивает (точнее устраивает, но всего одну или две командные гонки на 120 - 140 км). БЗ это клуб рандоннеров, ездунов на длинные дистанции 200, 300, 400, 600, 1000 и т.д. километров, где приехать первым вторично, основное - проехать дистанцию и уложиться в лимит времени. Летом почти каждый выходной какой-нибудь заезд. Общение на велороаде:http://veloroad.spb.ru/forum/viewforum.php?f=7, календарь бреветов тут: http://balticstar.spb.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=103
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Kimber1 писал(а) Wed, 01 February 2012 21:30
Балтийская Звезда соревнований не устраивает (точнее устраивает, но всего одну или две командные гонки на 120 - 140 км)

ну немного не соглашусь они же проводят бреветы,где участие может принять любой желающий,и маршруты одни и те же Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Спасибо всем за ответы, но никто так и не сказал, где питерские шоссеры отовариваются? И еще, кто подскажет, зимой шоссеры у вас катают?Smile Не знаю, может показаться глупым вопрос, просто в Томске все дороги как минимум под коркой льда, и зимой нереально. А у вас вроде асфальт чистый, вот интересно стало)
P/S Насчет соревнований тема интересная, но пока рановато. Долго не катал,надо восстанавливаться. Хотя в Томске старался ни одного не пропускать:)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Incognito писал(а) Wed, 01 February 2012 22:28
Спасибо всем за ответы, но никто так и не сказал, где питерские шоссеры отовариваются? И еще, кто подскажет, зимой шоссеры у вас катают?Smile Не знаю, может показаться глупым вопрос, просто в Томске все дороги как минимум под коркой льда, и зимой нереально. А у вас вроде асфальт чистый, вот интересно стало)
P/S Насчет соревнований тема интересная, но пока рановато. Долго не катал,надо восстанавливаться. Хотя в Томске старался ни одного не пропускать:)


В основном интернет магазины
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Incognito писал(а) Wed, 01 February 2012 22:28
где питерские шоссеры отовариваются?шоссеры у вас катают?

я ж написал велотрек на крестовском,а по запчастям тут Фобос прав в основном на чейне все закупаются Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Foboss90 писал(а) Wed, 01 February 2012 22:30
Incognito писал(а) Wed, 01 February 2012 22:28
Спасибо всем за ответы, но никто так и не сказал, где питерские шоссеры отовариваются? И еще, кто подскажет, зимой шоссеры у вас катают?Smile Не знаю, может показаться глупым вопрос, просто в Томске все дороги как минимум под коркой льда, и зимой нереально. А у вас вроде асфальт чистый, вот интересно стало)
P/S Насчет соревнований тема интересная, но пока рановато. Долго не катал,надо восстанавливаться. Хотя в Томске старался ни одного не пропускать:)


В основном интернет магазины


Заграничные интернет магазины Razz
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Wed, 01 February 2012 21:40
Kimber1 писал(а) Wed, 01 February 2012 21:30
Балтийская Звезда соревнований не устраивает (точнее устраивает, но всего одну или две командные гонки на 120 - 140 км)

ну немного не соглашусь они же проводят бреветы,где участие может принять любой желающий,и маршруты одни и те же Smile


как объяснил Кимбер, бреветы - не соревнования, здесь не важно каким ты придешь, главное пройти дистанцию и уложиться в положенный лимит времени для данного километража...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 01 February 2012 23:06
здесь не важно каким ты придешь, главное пройти дистанцию и уложиться в положенный лимит времени для данного километража...

ну если в тройке то можно медальку получить Wink
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
да? значит я чего-то не знаю... Embarassed знаю, что медальки вроде бы даются за прохождение определенного кол-ва бреветов за сезон... или нет?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
nemorr писал(а) Wed, 01 February 2012 22:53
Foboss90 писал(а) Wed, 01 February 2012 22:30
Incognito писал(а) Wed, 01 February 2012 22:28
Спасибо всем за ответы, но никто так и не сказал, где питерские шоссеры отовариваются? И еще, кто подскажет, зимой шоссеры у вас катают?Smile Не знаю, может показаться глупым вопрос, просто в Томске все дороги как минимум под коркой льда, и зимой нереально. А у вас вроде асфальт чистый, вот интересно стало)
P/S Насчет соревнований тема интересная, но пока рановато. Долго не катал,надо восстанавливаться. Хотя в Томске старался ни одного не пропускать:)


В основном интернет магазины


Заграничные интернет магазины Razz


Ну да)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 01 February 2012 23:14
да? значит я чего-то не знаю... Embarassed знаю, что медальки вроде бы даются за прохождение определенного кол-ва бреветов за сезон... или нет?

у них там и за бревет и за количество тоже есть,в общем хитрая система Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Wed, 01 February 2012 23:12
Веталь писал(а) Wed, 01 February 2012 23:06
здесь не важно каким ты придешь, главное пройти дистанцию и уложиться в положенный лимит времени для данного километража...

ну если в тройке то можно медальку получить Wink

хватит уже бред писать о том, чего не знаете Mad
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
eugene писал(а) Wed, 01 February 2012 23:43
хватит уже бред писать о том, чего не знаете Mad

ну напиши раз такой умный и все знаешь просвяти
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Wed, 01 February 2012 23:14
да? значит я чего-то не знаю... Embarassed знаю, что медальки вроде бы даются за прохождение определенного кол-ва бреветов за сезон... или нет?

желающие могут заказать у французов сувенирную медальку за любой бревет, а также получить медаль суперрандоннера (за серию 200-300-400-600). достаточно уложиться в лимит, никаких мест нет, список финишеров (должен быть) отсортирован по альфавиту. в реальности, конечно, часть людей едет бревет как гонку, но никаких призов или медалей за это нет
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andy.alex писал(а) Wed, 01 February 2012 21:40
ну немного не соглашусь они же проводят бреветы,где участие может принять любой желающий,и маршруты одни и те же Smile

Бревет не соревнование, а гонок шоссейных совсем мало, по сравнению с КК
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
По поводу медалек - можно нацеплять себе за каждую пройденную дистанцию в лимите времени. Неважно, каким ты пришел.
За последовательное 200-400-600 - мядалька СР.
300 вродь и не входит...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
xim89 писал(а) Thu, 02 February 2012 01:25
Вы чего тут все, совсем не алё? Confused
http://balticstar.spb.ru/medal.htm
Есть клуб Поклонная гора - постоянно проводит гонки.


Кстати да) регулярно довольно) постоянно их вижу тут) обидно что молодых маловато( и те не долго катают( а после сноса трека так вообщи мало стало народу тут(
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас