Hello World!

Веталь

22.01. форт Красная горка и далее (53 км )

123 сообщения в этой теме

meccup писал(а) Sat, 21 January 2012 21:52
В питере во сколько будем? в 5-6 вечера?


да, примерно в 5-6 вечера...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andromedushqo писал(а) Sat, 21 January 2012 19:30
Ну , так это ... газ , котелок брать ? Тока у меня котелок литра на два с половиной .


Я не против буду тяпнуть... Где вино и приправуку брать будем?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
думаю, проезжая через Ломоносов, можно будет заскочит куда-нибудь... обсудим по пути...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Sat, 21 January 2012 23:26
думаю, проезжая через Ломоносов, можно будет заскочит куда-нибудь... обсудим по пути...


В Пятерке
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Я с вокзала еду, может получится зарезервировать пару мест. Кому надо и сколько?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
meccup писал(а) Sat, 21 January 2012 23:35
Я с вокзала еду, может получится зарезервировать пару мест. Кому надо и сколько?


садись куда-нибудь в середину состава... еще желательно что бы в соседнем вагоне тоже были веломеста... судя по всему, народу будет много и в один вагон всем залезать не стоит... отпиши мне, пожалуйста, смс куда сядешь!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
+1
сяду на Ленинском в 9:20

с собой возьму два термоса с чаем и пару бутербродов
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сяду в Ульянке , с собой беру инструменты , горелку , баллон , котелок и свитер Cool Изменено пользователем andromedushqo
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Очень жаль, но я поехать не смогу.
Маршрут интересен, но планы изменились Sad
В следующий раз тогда прокачусь Surprised
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
К сожалению, с утра не смог выехать Sad С радостью прокачусь в любые другие выходные...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ну что же... вроде бы хорошо прокатились? Smile всем спасибо за участие! Сорри за ошибку с временем прибытия и километражем (получилось около 60 км) Smile посмотрев показатели компа, выяснил, что чистого времени движения было ровно 4 часа Smile так что.... глинтвейны меньше распивать надо в середине маршрута Laughing

Переживаю за человека отколовшегося в Ижоре! отпишись, как добрался?

Ждем-с фотоотчетов!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Отлично покатались, но к следующей покатушке куплю шиповку и пошире. По снегу носило как надо, погода класс, все супер, кроме того, что в коридоре гигантская лужа Laughing
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Sun, 22 January 2012 20:03
27 фотка зачетная! Smile интересующийся человек!

Ну, записывайся в други
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
и кстати, спасибо за глинтвейн! кто нас им потчевал? (помимо того, что andromedushqo его приготовил, за что ему отдельное спасибо!)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
foxxx писал(а) Sun, 22 January 2012 20:06
Отлично покатались, но к следующей покатушке куплю шиповку и пошире. По снегу носило как надо, погода класс, все супер, кроме того, что в коридоре гигантская лужа Laughing


да, у меня в коридоре океан был Laughing

а шиповка вещь хорошая и нужная...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Да уж , великое дело , из бутылки перелить и газ поджечь Cool Всем спасибо .З.Ы. A что , заколхозить какойнить поддон из старого турковрика , не ? Тока надо по краям загнуть и силиконом проклеить , чтоб не переливалось и зерр гут Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
andromedushqo писал(а) Sun, 22 January 2012 21:13
Да уж , великое дело , из бутылки перелить и газ поджечь Cool Всем спасибо .З.Ы. A что , заколхозить какойнить поддон из старого турковрика , не ? Тока надо по краям загнуть и силиконом проклеить , чтоб не переливалось и зерр гут Smile


я про горелку и котелок Smile

на самом деле не проблема потом тряпочкой пройтись, коридор общественный чище Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну, вот и мы из Низино до дома доползли. Всем огромное спасибо за покатушку, отдельно - всем, помогавшим приладить отвалившееся крыло Embarassed
На спидометре чуть больше восьмидесяти. Как я после всего этого на работу завтра поеду - даже думать не хочется...
А лужи в коридоре - у меня так каждый день, но не каждый раз они появляются вместе с такими положительными эмоциями! Smile
А фотки будут чуть позже.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Прокатились зачётно! Спасибо Виталию за маршрут, и всем за компанию. Горки были очень согревающими, а природа вдалеке от города прекрасна.
Встречаемся на Дороге Жизни!!!
Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Sun, 22 January 2012 21:27
andromedushqo писал(а) Sun, 22 January 2012 21:13
Да уж , великое дело , из бутылки перелить и газ поджечь Cool Всем спасибо .З.Ы. A что , заколхозить какойнить поддон из старого турковрика , не ? Тока надо по краям загнуть и силиконом проклеить , чтоб не переливалось и зерр гут Smile


я про горелку и котелок Smile

на самом деле не проблема потом тряпочкой пройтись, коридор общественный чище Smile

Если коридор общественный , вопрос снят Smile
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Веталь писал(а) Sun, 22 January 2012 19:58
ну что же... вроде бы хорошо прокатились? Smile всем спасибо за участие! Сорри за ошибку с временем прибытия и километражем (получилось около 60 км) Smile посмотрев показатели компа, выяснил, что чистого времени движения было ровно 4 часа Smile так что.... глинтвейны меньше распивать надо в середине маршрута Laughing

Переживаю за человека отколовшегося в Ижоре! отпишись, как добрался?

Ждем-с фотоотчетов!


Спасибо большое за беспокойство и за душевную компанию. Я живой Smile
Прошу прощение за матрас и что с позором сошел с гонки, однако не дкмал что форма так быстро уходит...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас