Hello World!

PaaLadin

Погиб наш коллега.

1 122 сообщения в этой теме

обидно, что из-за уродов уменьшается количество нормальных людей. или это и есть "естественный отбор"?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
to_to писал(а) Sat, 21 January 2012 17:26
обидно, что из-за уродов уменьшается количество нормальных людей. или это и есть "естественный отбор"?

Это будет "естественным отбором", если этому ублюдку не воздастся по-заслугам, причём ещё на "этом" свете!
Ребята, не дайте упырям "спустить всё на тормозах" иначе потеря одного из нас останется снова обыденным/незамеченным событием.
Спасибо Паладину и другим активным участникам, надеюсь будет продолжение и логический конец!
Завтра подъеду, правда, на офтопе.

Вячеславу RIP, не были знакомы...
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
как встречаться?? деньги передать. Я тружусь каждый весь день на Горьковской. Живу (поздно вечером и рано утром на академке)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
StepСтартШоссе писал(а) Sat, 21 January 2012 20:18
как встречаться?? деньги передать. Я тружусь каждый весь день на Горьковской. Живу (поздно вечером и рано утром на академке)

В любом терминале оплаты
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Позырил тут фотку с виновником ДТП , походу он прыгает или прыгал с какой то из роупджамперных команд , наверное можно их попросить занести его в черный список или ещё что ,ваше мнение ?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RGood писал(а) Sat, 21 January 2012 20:49
Позырил тут фотку с виновником ДТП , походу он прыгает или прыгал с какой то из роупджамперных команд , наверное можно их попросить занести его в черный список или ещё что ,ваше мнение ?

Он один раз прыгнул, и ужасно этим гордился на стене у себя. Так что это так, одноразово.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
RGood писал(а) Sat, 21 January 2012 20:49
Позырил тут фотку с виновником ДТП , походу он прыгает или прыгал с какой то из роупджамперных команд , наверное можно их попросить занести его в черный список или ещё что ,ваше мнение ?

Мелочно это как-то.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Haze писал(а) Sat, 21 January 2012 22:57
RGood писал(а) Sat, 21 January 2012 20:49
Позырил тут фотку с виновником ДТП , походу он прыгает или прыгал с какой то из роупджамперных команд , наверное можно их попросить занести его в черный список или ещё что ,ваше мнение ?

Мелочно это как-то.

Просто пусть ответит за свой поступок, согласно Российскому законодательству, хотя бы!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
не нашла ни номера карты куда надо деньги кидать, ни времени во сколько надо приходить
может и плохо смотрела

очень понравилось предложение скидываться на хорошего адвоката.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
все в начале темы, можно также воспользоваться комбинацией Ctrl+F и произвести поиск по слову "счетов"
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Агафья писал(а) Sat, 21 January 2012 00:40
А вот велосипедистам - это реальная возможность заявить о своих правах. Так что и скидываться на адвоката нам или никому.

поддерживаю - либо нам, пока живы, либо никто более это делать не будет.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Случайно узнал, что у страховой компании виновника ДТП по ОСАГО можно получить деньги на погребение, за сломанный велосипед и т.д.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Сочувствую родным велоколлеги.
А что там мутят со свидетельством о смерти? Часом не пытаются сделать справку что он после ДТП прожил несколько дней и только потом умер, есть там какой-то срок (4 дня кажется) что если человек умирает после них, то считается что смерть наступила не из-за аварии.
К сожалению погибнуть можно на ровном месте, у нас на работе за последние лет 5 уже троих сбили на пешеходном переходе Sad
RIP.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Павел, я связывался с Вами по телефону с некоторыми комментариями по делу и хочу дополнительно сообщить Вам следующее:

1. Я очень признателен, что вы смогли скоординировать действия коллег-велосипедистов;
2. Родственникам необходимо определится со стратегией (я озвучил Вам два возможных варианта - надо срочно определится какой избрать) и в рамках нее действовать;
3. Желательно иметь представителя, который бы занимался этим делом от лица родственников погибшего, это может быть в принципе любое лицо, имеющее юридическое образование (см. ст. 45 УПК РФ), но лучше всего чтоб это был адвокат. Это связано еще и с тем, что кроме ведения уголовного дела следует без промедлений обратится в суд и с гражданским иском (см. ст. 44 УПК РФ).
4. Мне можно звонить и задавать вопросы, у Вас есть мой мобильный телефон.
5. Я постараюсь перевести деньги по указанным Вами рекизитам на этой неделе (сегодня, завтра)

Еще раз спасибо Вам за Ваши действия,Вы относитесь к тем людям, которые кроме пустой болтовни умеют еще и что-то делать . Изменено пользователем Vasily
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Соболезнование семье и близким...
Обидно когда коллеги велосипедисты так погибают.

Когда на велосипед сел, меньше стал на машине ездить. А когда езжу, при виде велосипедиста, снижаю скорость обхожу его на большом расстоянии.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь знает что сейчас делает виновник ДТП 15.01.2012 на пр.Тореза 44 Грецов Сергей Геннадьевич (23 года), находясь в нетрезвом виде, сбивший на своем автомобиле Глубокова Вячеслава Леонидовича (39 лет)? В больнице / под подпиской о невыезде / покинул страну?
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
От Кировского спортивного клуба X-Kirov примите наше соболезнование в связи с гибелью вашего земляка. Удачи всем на дорогах.
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
Ну чтож, свежие новости с фронта.

Хорошая: адвоката нашли, всё в порядке.

Плохая: несмотря на информацию о том, что на месте проишествия были свидетели...

Цитата:
Самого столкновения не видел, просто услышал удары (два
легких сдвоенных, и через секунду последний сильный), выглянул в
окно, почти сразу к машине побежали люди, потом и к погибшему. Т.е. свидетели, которые видели все своими глазами точно есть. Один потом гайцу рассказывал как было дело, показывал жестами как пытается дернуться влево-вправо и потом разводит руками, типа бесполезно.


...родственникам при визите в полицию сказали "ищите сами".

Сейчас наша задача помочь найти свидетелей ДТП.
Я беру на себя СМИ\соц.сети и всё куда можно достучатся не отходя от монитора\телефона.

Требуется чтобы кто-то из (несколько) велопитерцев:
а) напечатал в необременительном для него количестве листовки с информацией о поиске свидетелей.
б) расклеил их в районе ДТП.

Кто готов помочь - отзовитесь тут и продублируйте в личку. Постараемся скоординироватся по факту.
К утру сделаю текст и КДПВ.

(сорри, сейчас просто с ног валюсь)
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
PaaLadin писал(а) Tue, 24 January 2012 23:48
Ну чтож, свежие новости с фронта.

Хорошая: адвоката нашли, всё в порядке.

Плохая: несмотря на информацию о том, что на месте проишествия были свидетели...

Цитата:
Самого столкновения не видел, просто услышал удары (два
легких сдвоенных, и через секунду последний сильный), выглянул в
окно, почти сразу к машине побежали люди, потом и к погибшему. Т.е. свидетели, которые видели все своими глазами точно есть. Один потом гайцу рассказывал как было дело, показывал жестами как пытается дернуться влево-вправо и потом разводит руками, типа бесполезно.


...родственникам при визите в полицию сказали "ищите сами".

Сейчас наша задача помочь найти свидетелей ДТП.
Я беру на себя СМИ\соц.сети и всё куда можно достучатся не отходя от монитора\телефона.

Требуется чтобы кто-то из (несколько) велопитерцев:
а) напечатал в необременительном для него количестве листовки с информацией о поиске свидетелей.
б) расклеил их в районе ДТП.

Кто готов помочь - отзовитесь тут и продублируйте в личку. Постараемся скоординироватся по факту.
К утру сделаю текст и КДПВ.

(сорри, сейчас просто с ног валюсь)
вконтакт
фонтанка
МР
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
amvasiljev писал(а) Tue, 24 January 2012 23:57
т.е. без свидетелей что, типа не было ничего? Mad


Велосипедиста просто молнией ударило.

Жуть эта наша буква закона!
0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах
ScHennOk писал(а) Wed, 25 January 2012 00:07
amvasiljev писал(а) Tue, 24 January 2012 23:57
т.е. без свидетелей что, типа не было ничего? Mad


Велосипедиста просто молнией ударило.

Жуть эта наша буква закона!


тогда мой любимый поезд Аврора - сидячий - два фильма и немного почитать



0

Поделиться сообщением


Link to post
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны авторизоваться, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас